Наверх
Реклама

Житель Казани, выигравший 250 миллионов в «Русское лото», так и не явился за выигрышем?

Житель Казани, выигравший 250 миллионов в "Русское лото", так и не явился за выигрышем?
16+
Фото: Пресс-служба АО ТД «Столото»

В начале мая барнаулец, выигравший в лотерею 232 миллиона рублей, приехал в столицу за призом. Пока он еще не решил, на что именно потратит огромную сумму. А вот таинственный житель Казани, сорвавший в новогоднюю ночь джекпот в популярной лотерее "Русское лото", похоже так и не объявился.

Информации о победителе из Казани нет на на официальном сайте российских лотерей, ни в СМИ. К слову, барнаулец, претендующий на 232 миллиона выиграл эту сумму в апреле и обратился за выигрышем уже через несколько недель.

Напомним, тираж состоялся 1 января 2018 года. Ведущие, которые разыгрывали джек-пот, на 20-й минуте назвали цифру "три", после этого стало известно, что обладатель выигрышного билета живет именно в Татарстане. В официальной группе лотереи один из подписчиков - казанский студент по имени Амир - назвал себя победителем. Чуть позже информацию о том, что счастливчик купил билет в Казани  подвердили и организаторы лотереи.

Рамиль Бикмуллин, 13.05.2018, 12:48
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2018, 13:09
Походу лопнул от счастья)))
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 13:10
А был ли вообще мальчик?>:>
Бабенок- декретниц с тортами собрались за ..опу брать,
а жулье от лотереи как же?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 13:22
Запил от счастья,
Согласны с автором?
СЭР!13 мая 2018, 14:04
Если ни кому не нужно, я могу приехать и забрать:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
rrr13 мая 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Если ни кому не нужно, я могу приехать и забрать:-D
Брат, я с тобой! Одному опасно!
Согласны с автором?
Димас люблю в попас13 мая 2018, 14:33
Мне отдайте.
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной13 мая 2018, 14:40
А был ли вообще казанец?)
Согласны с автором?
Пасечьник13 мая 2018, 15:05
Его похоже того...на том свете исчите...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 мая 2018, 16:21
Может он на рубли начхал, не нужны они ему.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 16:27
Он просто понял, что не в деньгах счастье!
Согласны с автором?
СЭР!13 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А больше ничего не хочешь?
Нос разбить тебе еще хочу за глупые вопросы)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 17:16
"Комсомолка" рассказывала про современных владельцев лотерей (большой их части) в Россий. Какой то ...................ян короче. Вывод ещё больше надо брать этих самых лотерей - так как
..............яны не обманывают. Тем более выше расписаны печали владельцев лотерей: народ не приходит за выигрышами .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 мая 2018, 18:16
Все лотереи - жульничество
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Нос разбить тебе еще хочу за глупые вопросы)
Давай.Посмотрим какой ты у нас герой.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
"Комсомолка" рассказывала про современных владельцев лотерей (большой их части) в Россий. Какой то ...................ян короче. Вывод ещё больше надо брать этих самых лотерей - так как
..............яны не обманывают. Тем более выше расписаны печали владельцев лотерей: народ не приходит за выигрышами .
Организатор этого "Гослото" - ООО с уставным капиталом 10 тыс руб )))))

Такшта губы подмотайте )
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Надо эти деньги раздаь учителям казаеи
С чего это вдруг?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А был ли вообще мальчик?>:>
Бабенок- декретниц с тортами собрались за ..опу брать,
а жулье от лотереи как же?
Похоже бро мальчика и не было....
Согласны с автором?
Олег13 мая 2018, 21:57
ПРОКАЗАНИ проплатили за статейку заказную то :)
Согласны с автором?
проказань14 мая 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
ПРОКАЗАНИ проплатили за статейку заказную то :)
Тебя епёт
Согласны с автором?
бог огня14 мая 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Нос разбить тебе еще хочу за глупые вопросы)
Давай сожгём его
Согласны с автором?
Веселая Зоофилка14 мая 2018, 02:52
Действительно, непорядок! Должны были написать, как казанца зовут, где живёт, когда не бывает дома, где лежит VISA и какой пин-код. А нам что втирают, "неявился"? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
Организатор этого "Гослото" - ООО с уставным капиталом 10 тыс руб )))))

Такшта губы подмотайте )
А фамилию учредителя ООО, хамоватое создание назови, тем более что называешь детали деятельности этих "Рогов и копыт".
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 07:37
Это рекламный ход,реального чела нет.Чтоб вы покупали лотерею.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:03
кт овозьмет билетов пачку - тот получит водокачку !:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
ПРОКАЗАНИ проплатили за статейку заказную то :)
Сам то понял, что написал?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Сам то понял, что написал?
А что не так ?!?! неужели нет других более важных новостей в городе, как "неприход человека за выигрышем" ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:29
Если хозяин лотереи в течении допустимого времени не появится отдайте деньги в детские дома или на лечение больных детей. Проблемы тут нет.
Согласны с автором?
горожанин14 мая 2018, 11:38
Начни с себя. Отдай свою з/п в детский дом.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:15
Ищите его в реке или канаве за городом
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:16
Или можете его найти на дне какого либо озера
Согласны с автором?
СтОПэ14 мая 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Начни с себя. Отдай свою з/п в детский дом.
иди как ты на ***, мudak
Согласны с автором?
Прохожий14 мая 2018, 14:54
Покупал билеты лотереи -- оставлял номер сотового ....
Так что найти не сложно победителя -- главное захотеть ))).
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:51
Что вы думаете о чемпионате в России (особенно в Казани)? Что изменилось в городе, а что нет? Что вам понравилось, а что не понравилось? Что должно произойти после чемпионата мира? опрос: https://www.umfrageonline.com/s/kazan
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:20
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Начни с себя. Отдай свою з/п в детский дом.
Начну с тебя,дам тебе пинка под зад
Согласны с автором?
автомир18 мая 2018, 14:11
это просто реклама это лохотрон не берите билеты
Согласны с автором?
ЮРИЙ18 мая 2018, 15:17
Вв не обратили внимание? я просмотрел выгрыши и большую часть их выигрывает УФА КАЗАНЬ. не просто так. там выигрывают очень часто но ни кого не офишируют и все это полная чушь. скрыть то что выграл 3 млн это смешно. это не такие уж и большие деньги. а там в Рапидо чуть было не каждый день хапают и гдк хоть один отозвался написал что да парни я вот выграл. боиться что ограбят? БРЕД полный. я сколько играл самое большое 3000 в рапидо. были и 1500 и 1800 но не более. а остальное все что там показывают мне кажется полная чушь.
Согласны с автором?
ЮРИЙ18 мая 2018, 15:23
Так еще суть то такова. вот показывают РУССКОЕ ЛОТО на НТВ. вот они разослали свои бумажки по всей России и в каждый город по одному выгрышному билету допустим. вот лежит это пачка в киоске или на почте, и все идут покупать но не факт что все билеты продадут до розыгрыша и счастливый билет не продан. И по телеку говорят выграл билет допустим ОМСК, но он то может и не был продан. остался лежать в пачке. у них просто показывается что с каким номером в каком регионе эта пачка была отправлена, ВОТ ОНИ И КРИЧАТ УРА ВЫГРАЛ ОДИН БИЛЕТ В ТЕХ ОБЛАСТЯХ. не спорю может и выграл но в большую часть они не распроданы
Согласны с автором?
лох19 мая 2018, 16:11
лох
Согласны с автором?