Наверх
Реклама

Синоптики предупредили о заморозках этой ночью

Синоптики предупредили о заморозках этой ночью
16+
Фото: гидрометцентр РТ

Завтра, 13 мая, в Татарстане ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный умеренный. Ночью в республике температура опустится +1..+6˚, местами на почве будут заморозки до -1˚. Днем воздух прогреется до +17..+22˚.  В Казани тепло продержится на отметке +18..+20º, сообщает Гидрометцентр Татарстана.

Ольга Плешкова, 12.05.2018, 16:41
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2018, 16:57
Самый главный заморозок на проказане = это Димас!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 17:36
Димас пивом обливается...ему пофик на похолодание!
Согласны с автором?
ага12 мая 2018, 17:43
Пусть димас идёт на куй. Это его любимое направление. Димас.... дарас.
Согласны с автором?
Колхозник12 мая 2018, 17:44
Димас, переходи на ром...это лучше, чем наше пойло...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Димас пивом обливается...ему пофик на похолодание!
Ослиной мочей он обливается, и облевается тоже, Облевион проказанский.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 17:59
димас это пивной гений
Согласны с автором?
Димас люблюпивас12 мая 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
димас это пивной гений
С сисяндрами и мандений.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Димас пивом обливается...ему пофик на похолодание!
Пиво это жидкий хлеб! А родители с детства меня учили уважительно относиться к хлебу, съедать все до последний крошки и не кидать его и не играть им! Так что никаких обливаний, только внутрь и до последней капли!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 19:31
А на заморозки мне пофик потому что я не выхожу из дома с 10 вечера до 10 утра :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Пиво это жидкий хлеб! А родители с детства меня учили уважительно относиться к хлебу, съедать все до последний крошки и не кидать его и не играть им! Так что никаких обливаний, только внутрь и до последней капли!
Какой хлеб? Это в лучшем случае овес был.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А на заморозки мне пофик потому что я не выхожу из дома с 10 вечера до 10 утра :-D
Ты походу любишь компьютерные игры, типа таких дeбильных стратежек, как игра в ферму, только совсем без графики. Давай, продолжай, обогащайся.
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 22:10
Ночью на шипованных, днём - на летних..
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 00:25