Наверх

В Казани 93-летний ветеран прыгнул с парашютом

В Казани 93-летний ветеран прыгнул с парашютом
16+
Фото: "Казанский репортер"

Ветеран Великой Отечественной войны Павел Клетнев ежегодно прыгает с парашютом ко Дню Победы. В этом году это его девятый прыжок.

93-летний фронтовик прыгал вместе с преподавателем Казанской кадетской школы-интерната Талгатом Камалиевым. Приземление было удачным, ветеран не пострадал.

– Все свершилось! Красота, удовлетворение! Готов к выполнению любого задания, гвардия не сдается, – сказал Клетнев после прыжка.

Интересно, что прыгать с парашютом ветеран стал чаще в последние годы. Дважды он исполнял прыжок на фронте, после войны - еще три. Теперь каждый прыжок он посвящает Дню Победы.

Ольга Плешкова, 12.05.2018, 16:09
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас12 мая 2018, 16:26
Дед огонь! Желаю ему еще 30 прыжков! Я считаю, его имя надо увековечить и назвать им пиво какое-нибудь крафтовое!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 16:27
А мне б до пенсии дожить.
Согласны с автором?
Горожанка12 мая 2018, 16:44
Вот так да - в 93 прыгает .
Согласны с автором?
Горожанка12 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А мне б до пенсии дожить.
Почему ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему ?
Солнце, пошли на сеновал! Я тебя уже третий день добиваюсь, любимая!
Согласны с автором?
Горожанка12 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Солнце, пошли на сеновал! Я тебя уже третий день добиваюсь, любимая!
Третий , так мало ) . Люди все смеются , какие сеновалы ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Третий , так мало ) . Люди все смеются , какие сеновалы ?
Они просто завидуют, ведь обычно ко мне очередь и я сам придирчиво выбираю, а тут сам третий день за тобой бегаю, ты особенная!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Местный12 мая 2018, 19:21
Здравствуйте ветеран молодец ,завидую здоровья ему , квартиру получил?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 20:22
Да блин че т не верится что ему 93 судя по фото
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 20:31
Я бы всю верховенствующую шушеру заставил бы спрыгнуть без парашюта вместо этого ветерана..
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:03
Вранье .
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 22:06
шУШЕРА забеспокоилась..
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 22:21
Организаторов, надоумевших ветерана - в студию..
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:47
Сам лично на параде в Казани слышал , что к ветеранам ( именно ВОВ ) уже приписывали какого-то полковника поучаствовавшего в Афгане .Какого лешего он имеет отношение к 9 мая? Вы понимаете к чему ведут ? Это ж маразм уже какой -то. А что дальше будет . Ветераны Чечни потом Сирии .......
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 04:37
Тоже начну прыгать, чтобы дожить до 93 года. Назло ПФ России.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 04:39
Ну ты, даешь, дед.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 08:52
Много ряженных псевдо вИтеранов wow нынсе
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 09:06
Да по фото видно- этот мужчина гораздо моложе 93 лет
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Тоже начну прыгать, чтобы дожить до 93 года. Назло ПФ России.
Кто не прыгает тот москаль.что ле? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
А мне б до пенсии дожить.
Живи быстрей, а то медвед своим указом пенсионный возраст скоро поднимет.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Да блин че т не верится что ему 93 судя по фото
Согласны с автором?
Гость13 мая 2018, 09:49
Ему действительно 93 года. И мой сын не первый раз уже в честь дня победы прыгает вместе с Павлом Кузьмичем Клетневым. Долгих ему лет,он очень добрый и хороший человек. А самое главное здоровье ему желаем.
Согласны с автором?
Гость13 мая 2018, 12:21
Дорогой Павел Кузьмич. С Днем Победы Вас ! Оставайтесь всегда таким достойным примером для молодого поколения. Вы для них не только заслуженный ветеран

войны, но и доблестный труженик мирного времени. Будьте здоровы и счастливы и также сильны и духом, и телом, и добры душой.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 14:06
На фото человек явно старше 93 лет . Выглядит примерно на 127 - 135 лет . Но ничего в этом страшного конечно нет . Люди совершали прыжки и в 150 и в 175 лет . Рекорд принадлежит ветерану Бородинской Битвы - Луке Евлампиевичу Белобородову , который по случаю 200 летнего юбилея Бородинского сражения совершил прыжок с борта белого лебедя - ТУ-160 - с высоты 62 километра . И это в возрасте 258 лет !!! ПроКазань - учись !
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 15:10
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?