Наверх

«Вкусная Казань»: гостей фестиваля учат готовить бургеры, гирос и заваривать татарский чай

«Вкусная Казань»: гостей фестиваля учат готовить бургеры, гирос и заваривать татарский чай
16+
Фото: архив ProKazan.ru

12-13 мая в Парке Тысячелетия проходит гастрономический фестиваль «Вкусная Казань». В этот сезон мероприятие приурочено к «Финалу четырех» волейбольной Лиги чемпионов.

Фестиваль «Вкусная Казань» стал часть фан-зоны. Парк тысячелетия поделен на тематические зоны: кулинарную, детскую, спортивную.

В этом году свои шеф-повара более 40 ресторанов и кафе представят свои блюда. После шоу зрителей ждет лекции и мастер классы по изготовлению бургера, как заварить настоящий татарский чай, приготовить гирос, морепродукты и сделать сочные коктейли. Кроме рестораторов будет работать фермерский маркет - ярмарка продуктов местных производителей.

Самый вкусный ресторан города гости выберут путем народного голосования.

Ольга Плешкова, 12.05.2018, 10:59
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас12 мая 2018, 11:23
А когда наконец уже такую же акцию проведут пивные магазины города? Я смогу выбрать лучший как эксперт!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А когда наконец уже такую же акцию проведут пивные магазины города? Я смогу выбрать лучший как эксперт!
димон а как у тебя еще язвы то нет ? я в 18 уже заработал из за пива
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
димон а как у тебя еще язвы то нет ? я в 18 уже заработал из за пива
https://

Достигается упражнением! Каратисты же ведь руки не ломают об кирпич! Вот и я пивом не травмируюсь!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=j2RhE4z7YBs
Достигается упражнением! Каратисты же ведь руки не ломают об кирпич! Вот и я пивом не травмируюсь!
у меня все равно не получилось теперь язва мучает
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
у меня все равно не получилось теперь язва мучает
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:18
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Лиза12 мая 2018, 14:37
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍ >>> 18pop.ru
P.S.: Денег не надо!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 15:15
Гости приехали жрать, а их учат готовить... Шапито!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:53
Интересно попробовать разную кухню. Хороший фестиваль)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Гости приехали жрать, а их учат готовить... Шапито!
можно и покушать, а можно и попробовать приготовить. Кто вас заставляет то?!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:28
А где в татарии чай растет? 8-*
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 15:09
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?