Наверх

Минниханов вывел из состава оргкомитета «Россия-2018» экс-министров Татарстана

Минниханов вывел из состава оргкомитета «Россия-2018» экс-министров Татарстана
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ об изменении состава оргкомитета «Россия-2018». Соответствующий указ опубликован на сайте главы РТ.

Так, своим указом из состава оргкомитета Рустам Минниханов вывел экс-министра здравоохранения РТ Аделя Вафина (ныне советник ректора КФУ), экс-министра экономики РТ Артема Здунова (ныне премьер-министр Дагестана), экс-министра культуры РТ Айрата Сибагатуллина (ныне исполнительный директор «ТНВ»), экс-министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова (ныне глава Актанышского района) и экс-председателя ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Минсагита Шакирова.

Теперь вместо них в состав оргкомитета вошли министр культуры РТ Ирада Аюпова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков.

Также в состав включены председатель совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Рустем Гумеров.

 

Люция Кашапова, 11.05.2018, 18:06
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 19:43
Шило на мыло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:24
Те набрали сколько надо. Новое поколение взяточников прибыло)
Согласны с автором?
Виктор11 мая 2018, 22:14
Процедурная неизбежность и более н и ч е г о !
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:25
Бурная показушные деятельность бесполезная для населения страны.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:28
Я ничего не понял, начиная от оргкомитета «Россия-2018» до всего остального.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не понял, начиная от оргкомитета «Россия-2018» до всего остального.
Димас, ты что-нибудь понял?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Димас, ты что-нибудь понял?
Я понял, что понимают, когда вынимают.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Я понял, что понимают, когда вынимают.
Блин, Димас, ты тоже мyдaк оказывается, планета обезьян. Я так понял, что понимать этого не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:07
Анладык,рөстәм гомәров,ирада әюпова,марат садыйков,александр шадриков,әгзәм гөбәйдуллин..яснее ясного.тәгаен ачыкладык.ялгышмабыз шәт бердә инде.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Димас, ты что-нибудь понял?
А теперь давай попробуй поговори с настоящим Димасом! Я даю тебе такую возможность!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
А теперь давай попробуй поговори с настоящим Димасом! Я даю тебе такую возможность!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
А теперь давай попробуй поговори с настоящим Димасом! Я даю тебе такую возможность!
Тебе не кажется, что говорить с тобой несколько скучно? Может Марину Амбросиевну пригласим, наверное, это будет интересно.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не кажется, что говорить с тобой несколько скучно? Может Марину Амбросиевну пригласим, наверное, это будет интересно.
Бля пацан я вижу что ты шаришь за все что было! Давай пригашай всех кого хочешь! Я им всем поясню!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:46
Ждешь в глазах моих печаль?
Прошло, не мечтай!
Знаю, любишь его
И тебя мне не жаль!
Раз не видишь по глазам,
Читай по губам:
"Знаешь, я его никому не отдам!"
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Ждешь в глазах моих печаль?
Прошло, не мечтай!
Знаю, любишь его
И тебя мне не жаль!
Раз не видишь по глазам,
Читай по губам:
"Знаешь, я его никому не отдам!"
Это что, на лирику пробило, femme soldat?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:59
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Это что, на лирику пробило, femme soldat?
[***]
Согласны с автором?
ЭЛЕОНОРА12 мая 2018, 04:16
У МЕНЯ УКРАЛИ КВАРТИРУ В ХИМСТРОЕ.Есть решение суда в мою пользу, но такая уж схема мошенничества власти и строительной организации вместе со следственным комитетом.А Миннеханову не до нас. Его самого и окружения заботит как бы побольше урвать с бюджета. Зачем платим налоги на содержание гоструктур? Кто нибудь может сказать?
Согласны с автором?
Стас12 мая 2018, 11:39
К выделенным деньгам не хочет подпускать!
Согласны с автором?
Стас13 мая 2018, 10:59
Запах больших денег!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 15:39
Знакомые математические уровнения. Такие же как в дом 1 Красная площадь
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 15:07
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?