Наверх
Реклама

В Казани задержали извращенца, который совратил школьницу в лифте

В Казани задержали извращенца, который совратил школьницу в лифте
16+
В настоящее время проверяется его причастность к совершению преступления

В Казани задержали предполагаемого извращенца, который совратил 13-летнюю школьницу в лифте.

Как сообщил источник ProKazan.ru, в настоящее время проверяется его причастность к совершению преступления.

Напомним, 8 мая в лифте в одном из домов по улице Серова мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки. В этот день школьница возвращалась из школы домой. Когда она зашла в лифт, следом за ней забежал злоумышленник и совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия. Девочка закричала, и мужчина убежал. 

ProKazan.ru, 11.05.2018, 17:40
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алиса11 мая 2018, 18:00
Отрубить..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:21
Показал свои "муди" или попытался проникнуть в неё? Что произошло то конкретно ?
Согласны с автором?
Андро11 мая 2018, 18:24
13 летние школьницы разные бывают ;) но по закону естественно неправ!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:32
Петушок Казанский!
Согласны с автором?
Гость11 мая 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
13 летние школьницы разные бывают ;) но по закону естественно неправ!
13-и летние школьницы - ещё дети!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:42
димас ты супер звезда теперь
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:42
Надо эту школьницу на детекторе проверить. В 13 они такие ушлые могут быть. Не исключаю такого факта что мужик просто зашёл с ней в лифт, и после отказа дать ей энную сумму денег сыкуха начала орать что её насилуют. Так что не входите в лифт в одиночку с малолетками.
Согласны с автором?
Ага11 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Показал свои "муди" или попытался проникнуть в неё? Что произошло то конкретно ?
Школьница начала орать в замкнутом пространстве, мужик не выдержал и, обосравшись- обоссавшись, убежал. Вот такой вот секс.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:33
Почитайте про случай с тренером в екатеринбурге и посмотрите видео с дивана. Потом орите про педофилов и оторвать, идиоты
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 19:59
Надо было вежливо согласиться и откусить8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:50
Для тех кто подшучивает над ситуацией. А если это бы случилось с вашим ребенком? Лично я бы просто съел.
Согласны с автором?
Айдар11 мая 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто подшучивает над ситуацией. А если это бы случилось с вашим ребенком? Лично я бы просто съел.
Каннибал 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо эту школьницу на детекторе проверить. В 13 они такие ушлые могут быть. Не исключаю такого факта что мужик просто зашёл с ней в лифт, и после отказа дать ей энную сумму денег сыкуха начала орать что её насилуют. Так что не входите в лифт в одиночку с малолетками.
Фантазер, блин:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:49
Вот, смотри какой зачесанный, интеллигент, историк неверное, социолог... журналист! %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто подшучивает над ситуацией. А если это бы случилось с вашим ребенком? Лично я бы просто съел.
Хватит мямлить, пора говорить, как есть!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Хватит мямлить, пора говорить, как есть!
Еще раз повтори
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:39
[***]
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка11 мая 2018, 22:41
Статья то о чём? Что полицаи мужика схватили, а тот ли это мужик, они ещё не знают! ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ 8-| Это он преступник предполагаемый, а извращенец либо да, либо нет. Хотя и верный муж ныне извращенец ;-|
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 23:23
Привет, с вами Димас тот самый, настоящий! Давайте обсуждать извращенец он или нет? Ваши мнения!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто подшучивает над ситуацией. А если это бы случилось с вашим ребенком? Лично я бы просто съел.
Для тебя-а если бы тебя обвинили в такой х...не просто потому, что ты оказался с девочкой рядом????
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Привет, с вами Димас тот самый, настоящий! Давайте обсуждать извращенец он или нет? Ваши мнения!
Доброе утро Димас, ты уже побрился, подмылся, начистил свой перчик и зубки?
Согласны с автором?
РИ12 мая 2018, 00:07
Уважаемая редакция, если вы пишете, что его причастность ещё проверяется, то почему заголовок такой?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Привет, с вами Димас тот самый, настоящий! Давайте обсуждать извращенец он или нет? Ваши мнения!
А что, есть и ненастоящие?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 мая 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо эту школьницу на детекторе проверить. В 13 они такие ушлые могут быть. Не исключаю такого факта что мужик просто зашёл с ней в лифт, и после отказа дать ей энную сумму денег сыкуха начала орать что её насилуют. Так что не входите в лифт в одиночку с малолетками.
Детектор так себе проверяет. А вот прежде чем на одних только показаниях радостным ментам закрывать дело и писать вердикт "виновен!" не помешало бы отправить девку к психологу. И точно выяснит не врет ли, а если мужик и виновен то смягчит беседой последствия для ребенка. Т.к. на волне после Шуригиной в том же контакте в группах "детских" вообще-то целые гайды и статьи есть, как шантажом выбивать деньги с взрослых. Проблема в том, что у нас за изнасилование достаточно одного обвинения и даже ко взрослым редко применяют статью о клевете или умышленном введение в заблуждение.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Димас, ты уже побрился, подмылся, начистил свой перчик и зубки?
Доброе утро? Ты в Казани или где? Какое тебе доброе утро? Я как обычно пью пивас и ничего больше не делаю! Потому что могу себе позволить!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А что, есть и ненастоящие?
Если ты не в курсе, то настоящий Димас появился осенью 2016 года, и его автор - Я! Где то летом 2017 я ушел этого сайта, и с тех пор лишь изредка возвращаюсь к вам!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:19
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не в курсе, то настоящий Димас появился осенью 2016 года, и его автор - Я! Где то летом 2017 я ушел этого сайта, и с тех пор лишь изредка возвращаюсь к вам!
Да ну, какой-то ты хреновый в таком случае. Вон твои тезки намного угарнее - пишут как ссат с балкона, подробный отчет о каждом литре пива пишут за день и пиарят пивоман)))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не в курсе, то настоящий Димас появился осенью 2016 года, и его автор - Я! Где то летом 2017 я ушел этого сайта, и с тех пор лишь изредка возвращаюсь к вам!
НА сеновал еще всех встречных зовут))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ну, какой-то ты хреновый в таком случае. Вон твои тезки намного угарнее - пишут как ссат с балкона, подробный отчет о каждом литре пива пишут за день и пиарят пивоман)))
Я не отвечаю за моих фанатов и их любовь к пиву! У меня она сфоримровалась лишь в стойкую зависимость, это не значит что я какой то алкаш, это значит, что я люблю пиво лишь только тогда когда от него завишу!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:24
ВЫ знаете вообще нет кто я такой и сколько у меня зп?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Я не отвечаю за моих фанатов и их любовь к пиву! У меня она сфоримровалась лишь в стойкую зависимость, это не значит что я какой то алкаш, это значит, что я люблю пиво лишь только тогда когда от него завишу!
А ты франшизу как макдоналдс открой. Каждый фейк с твоим ником тебе заносит литр пива за ник)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
А ты франшизу как макдоналдс открой. Каждый фейк с твоим ником тебе заносит литр пива за ник)
Бля я не могу следить за всеми моими фейками, я понимаешь слишком далек сейчас от всего этого, и даже не знаю с чего начать чтоб вернуться!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 00:59
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ знаете вообще нет кто я такой и сколько у меня зп?
Дмитрий Анатольевич? Решили отметить пивком новое ПРЕМЬЕРСТВО? :-)8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Бля я не могу следить за всеми моими фейками, я понимаешь слишком далек сейчас от всего этого, и даже не знаю с чего начать чтоб вернуться!
Начни как всегда с анала, дура.
Согласны с автором?
максим12 мая 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Отрубить..
это может быть не правда
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Детектор так себе проверяет. А вот прежде чем на одних только показаниях радостным ментам закрывать дело и писать вердикт "виновен!" не помешало бы отправить девку к психологу. И точно выяснит не врет ли, а если мужик и виновен то смягчит беседой последствия для ребенка. Т.к. на волне после Шуригиной в том же контакте в группах "детских" вообще-то целые гайды и статьи есть, как шантажом выбивать деньги с взрослых. Проблема в том, что у нас за изнасилование достаточно одного обвинения и даже ко взрослым редко применяют статью о клевете или умышленном введение в заблуждение.
Надо камеру заказать с креплением на одежду.Кто знает где можно без проблем с законом купить? Али не предлагать.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Анатольевич? Решили отметить пивком новое ПРЕМЬЕРСТВО? :-)8-|
:-D:-D
Согласны с автором?
Ильдар12 мая 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Статья то о чём? Что полицаи мужика схватили, а тот ли это мужик, они ещё не знают! ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ 8-| Это он преступник предполагаемый, а извращенец либо да, либо нет. Хотя и верный муж ныне извращенец ;-|
Правильно. Извращенец он или нет - это уже совсем другой вопрос (на долгие дискуссии). Еще каких-то 200 лет назад - это было вполне нормой. Вспомните сколько было лет Джульете ... А сколько одной из жен Атиллы (это вообще за 2000 лет до нас)?
Правильно писать, что это предполагаемый преступник и только так.
Согласны с автором?
Пасечьник12 мая 2018, 08:39
Маньяк по кличке Лифтер,уголовное дело заведено!
Согласны с автором?
Горожанка12 мая 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Отрубить..
Ты хоть добавляй , кому и что рубить ! )
Согласны с автором?
Горожанка12 мая 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ знаете вообще нет кто я такой и сколько у меня зп?
Ну и кто ты такой ? Раз , сказал , а . Заметь , тебя никто , не спрашивал об этом . А у тебя масштаб ума , деньгами мериеться ?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ знаете вообще нет кто я такой и сколько у меня зп?
У тебя x/// во рту ,а не зарплата.Чепуха ты деревенская.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Статья то о чём? Что полицаи мужика схватили, а тот ли это мужик, они ещё не знают! ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ 8-| Это он преступник предполагаемый, а извращенец либо да, либо нет. Хотя и верный муж ныне извращенец ;-|
Тяжело тебе дебилу то живется я смотрю.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас12 мая 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
И для верности , слов прочитай , кто такие ,, полицаи ,, ? Стрёмно , не солидно для вашего возраста !
Ты умная и дерзкая, меня такие возбуждают. Пойдем сегодня на сеновал секс делать?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо камеру заказать с креплением на одежду.Кто знает где можно без проблем с законом купить? Али не предлагать.
Нигде, это запрещено УК - как продажа так и ношение. А доказательства добытые при помощи таких устройств не принимаются судом.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты умная и дерзкая, меня такие возбуждают. Пойдем сегодня на сеновал секс делать?
Какой секс? Тебя мужики каждый день на южке снимают.Уже весь город знает,кто ты и что ты.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:16
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А что, есть и ненастоящие?
Ну это как у женщин . Для них есть настоящий мужчина и ненастоящий .:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто подшучивает над ситуацией. А если это бы случилось с вашим ребенком? Лично я бы просто съел.
Что съел? Показанные муди?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Нигде, это запрещено УК - как продажа так и ношение. А доказательства добытые при помощи таких устройств не принимаются судом.
Зато такие доказательства принимаются неравнодушными гражданами.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
И для верности , слов прочитай , кто такие ,, полицаи ,, ? Стрёмно , не солидно для вашего возраста !
А кто такие полицаи? Я полагал,, что это одна из форм слова Полицейский? Я ж не виноват , что они себя так назвали?
Согласны с автором?
Злобный Аноним12 мая 2018, 15:54
"8 мая в кабине лифта одного из домов по улице Серова города Казани неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы, после чего скрылся.

Записи камер видеонаблюдения, запечатлевшие лицо педофила, были направлены следствием в СМИ для публикации. После этого 29-летний казанец сам обратился в следственный отдел по Московскому району г. Казани СУ СК России по РТ.

Потерпевшая опознала его и указала на него, как на лицо, совершившее в отношении нее развратные действия. В настоящее время ведется допрос подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого одной из предусмотренных законом мер пресечения."
( http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-pedofil-sam-prishel-v-sledkom.html )
САМ пришёл 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
"8 мая в кабине лифта одного из домов по улице Серова города Казани неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы, после чего скрылся.

Записи камер видеонаблюдения, запечатлевшие лицо педофила, были направлены следствием в СМИ для публикации. После этого 29-летний казанец сам обратился в следственный отдел по Московскому району г. Казани СУ СК России по РТ.

Потерпевшая опознала его и указала на него, как на лицо, совершившее в отношении нее развратные действия. В настоящее время ведется допрос подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого одной из предусмотренных законом мер пресечения."
( http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-pedofil-sam-prishel-v-sledkom.html )
САМ пришёл 8-|
НУ вот мб увидев свое лицо в розыске он и пришел объяснить как дело было? Да только у нас на слово только мокрощели визжащей поверят не слушая вторую сторону...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
"8 мая в кабине лифта одного из домов по улице Серова города Казани неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы, после чего скрылся.

Записи камер видеонаблюдения, запечатлевшие лицо педофила, были направлены следствием в СМИ для публикации. После этого 29-летний казанец сам обратился в следственный отдел по Московскому району г. Казани СУ СК России по РТ.

Потерпевшая опознала его и указала на него, как на лицо, совершившее в отношении нее развратные действия. В настоящее время ведется допрос подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого одной из предусмотренных законом мер пресечения."
( http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-pedofil-sam-prishel-v-sledkom.html )
САМ пришёл 8-|
Зря пришел, по виду видно, что порядочный, бесполезно ментам что то объяснять, сейчас и уголовку на него, вот дурачок.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
13 летние школьницы разные бывают ;) но по закону естественно неправ!
Да какая разница как е они бывают в 13лет,это насколько уродом надо быть что бы вообще осмелиться на такое,я считаю однозначно таких нужно просто кастрировать и это как минимум,гораздо меньше будет трат государству и гораздо больше будет польза обществу,потом ему его предмет нужен будет только для туалета...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:22
Я вот с девочкой или молодой женщиной никогда не поеду наедине в лифте. Вдруг она меня совратит, а мне отвечать!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Детектор так себе проверяет. А вот прежде чем на одних только показаниях радостным ментам закрывать дело и писать вердикт "виновен!" не помешало бы отправить девку к психологу. И точно выяснит не врет ли, а если мужик и виновен то смягчит беседой последствия для ребенка. Т.к. на волне после Шуригиной в том же контакте в группах "детских" вообще-то целые гайды и статьи есть, как шантажом выбивать деньги с взрослых. Проблема в том, что у нас за изнасилование достаточно одного обвинения и даже ко взрослым редко применяют статью о клевете или умышленном введение в заблуждение.
Психолог тоже не гарант. Случай с хирургом Тапия тому подтверждение.
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 21:20
Если застану кого-то, отрежу, а лучше с корнем оторву.. Даже Проказан не узнает..
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 21:27
В лифте с девочками больше ездить не буду, а то вдруг обвинят в домогательствах, мало чтоль дур малолетних!
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 мая 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
В лифте с девочками больше ездить не буду, а то вдруг обвинят в домогательствах, мало чтоль дур малолетних!
Я лично пешком поднимаюсь, если кто-то ждёт лифт.. Не хочу никого напрягать..
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
13 летние школьницы разные бывают ;) но по закону естественно неправ!
Если ему лет 30-40 , а ей 13 лет, тут даже никаких "разные бывают" в случае сексуального насилия не может быть!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Я вот с девочкой или молодой женщиной никогда не поеду наедине в лифте. Вдруг она меня совратит, а мне отвечать!
А ты не отвечай.. на сокращения. Делов то.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Бу тотнаксызлык үзе яман кичерешләргә тарыган шәхесләрдән һәм ишек алларынын алама тәрбиясез шәхесләр белән басымчак итеп борчуга салып тотуыннан да килә дип анларга кирәк кай чак!мөхәммәтҗанов икрам.катгый карар күрмәс өчен күзегезне ачып йөрегез.язмыш һич кемне аямый шундый түбәнлеккә төшкәч.
Юк!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
"8 мая в кабине лифта одного из домов по улице Серова города Казани неустановленный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней школьницы, после чего скрылся.

Записи камер видеонаблюдения, запечатлевшие лицо педофила, были направлены следствием в СМИ для публикации. После этого 29-летний казанец сам обратился в следственный отдел по Московскому району г. Казани СУ СК России по РТ.

Потерпевшая опознала его и указала на него, как на лицо, совершившее в отношении нее развратные действия. В настоящее время ведется допрос подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого одной из предусмотренных законом мер пресечения."
( http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-pedofil-sam-prishel-v-sledkom.html )
САМ пришёл 8-|
Шурыгина живее всех живых.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Детектор так себе проверяет. А вот прежде чем на одних только показаниях радостным ментам закрывать дело и писать вердикт "виновен!" не помешало бы отправить девку к психологу. И точно выяснит не врет ли, а если мужик и виновен то смягчит беседой последствия для ребенка. Т.к. на волне после Шуригиной в том же контакте в группах "детских" вообще-то целые гайды и статьи есть, как шантажом выбивать деньги с взрослых. Проблема в том, что у нас за изнасилование достаточно одного обвинения и даже ко взрослым редко применяют статью о клевете или умышленном введение в заблуждение.
Педофил, что ли, крыльями замахал?
Согласны с автором?
ТэПэ13 мая 2018, 08:40
Вчера мужчина сексуально развращал мою девочку, он КОВЫРЯЛСЯ В НОСУ!!! Хотя у меня самой последний год никого не было, даже мне захотелось! Требую найти и примерно наказать!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 11:43
Не никого, а ничего не принимала в себя.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Бу тотнаксызлык үзе яман кичерешләргә тарыган шәхесләрдән һәм ишек алларынын алама тәрбиясез шәхесләр белән басымчак итеп борчуга салып тотуыннан да килә дип анларга кирәк кай чак!мөхәммәтҗанов икрам.катгый карар күрмәс өчен күзегезне ачып йөрегез.язмыш һич кемне аямый шундый түбәнлеккә төшкәч.
Перевожу:
Это все из-за нежелательной неполноценности младших трупов и того факта, что они вынуждены вставлять свои зубы в должника.

:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ знаете вообще нет кто я такой и сколько у меня зп?
зп - задний проход? 8-*
Согласны с автором?
Горожанка13 мая 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто такие полицаи? Я полагал,, что это одна из форм слова Полицейский? Я ж не виноват , что они себя так назвали?
Успокойся , а . Нет сокращ. Формы . Есть слово . А в годы войны , полицай - считался предателем .
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка14 мая 2018, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
И для верности , слов прочитай , кто такие ,, полицаи ,, ? Стрёмно , не солидно для вашего возраста !
Есть слово "пожарный" и есть слово "пожарник", обидное для первых. Ну а насчёт "полицаев". Народное название сотрудников полиции, до известного переименования УСТАРЕВШЕЕ. Понимаю претензии, задержанных встречают шампанских, а они "полицаями" обзываются!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
Отрубить..

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:55