Наверх
Реклама

В Казани на мосту Миллениум нашли повешенного мужчину

В Казани на мосту Миллениум нашли повешенного мужчину
16+
Фото: maps.google.ru

На мосту Миллениум со стороны парка Горького нашли повешенного мужчину. Как рассказал порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, тело было найдено накануне, 10 мая, около 9 часов вечера.

- Предварительно смерть наступила около 8 часов вечера. По предварительным данным, мужчине около 40-45 лет, - сообщил источник.

На данный момент выясняются подробности и устанавливается личность погибшего.

Также стало известно, что в Зеленодольске 9 мая скончался мужчина, который был найден 7 мая у своего подъезда в состоянии алкогольной комы. 

A. Nabiullin, 11.05.2018, 12:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 12:21
Мрёт российский народ. Неблагопрятная атмосфера в стране. Одни воруют, другие нищенствуют. Третьи в комментах.минусуют, у кого зарплата чуть выше 30 тысч.руб или на рынке колбаской и укропом приторговывает. >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка11 мая 2018, 12:42
Что - то так часто такие новости стали .
Согласны с автором?
Горожанка11 мая 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Повесился на славу (!) Какой каламбур :-D
А почему , у тебя такой дурацкий ,, ник ,, ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А почему , у тебя такой дурацкий ,, ник ,, ?
А у тебя почему такой секситский, ты что - феминистка?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему , у тебя такой дурацкий ,, ник ,, ?
Пошли сегодня на сеновал ночью дружить, расскажу почему :-D С меня пивко и предложение горячей большой дружбы ;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Пошли сегодня на сеновал ночью дружить, расскажу почему :-D С меня пивко и предложение горячей большой дружбы ;-|
Это бот, его на всех сайтах прогорода запустили, отличается знаками препинания через пробел!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:13
А где фото трупа? Портал любит такие прикреплять
Согласны с автором?
Горожанка11 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Пошли сегодня на сеновал ночью дружить, расскажу почему :-D С меня пивко и предложение горячей большой дружбы ;-|
Я же тебе говорила . А сейчас ревнивый Отелло прикатит .)
Согласны с автором?
Горожанка11 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Пошли сегодня на сеновал ночью дружить, расскажу почему :-D С меня пивко и предложение горячей большой дружбы ;-|
Кроме сена , ничего нет ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Кроме сена , ничего нет ?%-8
Трава есть, будешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Трава есть, будешь?
Пусть.твой пастух тебя, на луга больше пастись не берёт.
Согласны с автором?
Анти Димас люблю пивас11 мая 2018, 15:39
Печально вот такие новости читать. Самое главное то, что всё из-за яда алкоголя.
Нужно запретить продажу спиртного. Совсем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пасечьник11 мая 2018, 16:57
Чтото весной много трупов образовывается,погода штоли влияет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:24
печальная слава у этого моста
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:02
Он казанец, где и кем работал, есть семья и дети? Ну почему мало инфы?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Печально вот такие новости читать. Самое главное то, что всё из-за яда алкоголя.
Нужно запретить продажу спиртного. Совсем.
Так ты не печалься, родственник чтоле?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Печально вот такие новости читать. Самое главное то, что всё из-за яда алкоголя.
Нужно запретить продажу спиртного. Совсем.
Где написано что повесившийся был пьян, это он скорее от безысходности из за кредитов, безработицы, отсутствия перспективы, проблем в личной жизни , или задушил кто капитально. Кстати по пьянке обычно не вешаються вскрываються или стреляються.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Печально вот такие новости читать. Самое главное то, что всё из-за яда алкоголя.
Нужно запретить продажу спиртного. Совсем.
Родственник, гони рубль, мне Димас рубль должен был!
Согласны с автором?
Шом11 мая 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Печально вот такие новости читать. Самое главное то, что всё из-за яда алкоголя.
Нужно запретить продажу спиртного. Совсем.
Анти Димас, причины у людей разные бывают и Бог судья нам всем!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:55
Без женщин не обошлось
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:24
Жопа и голова функции разные а болит
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка11 мая 2018, 22:45
Ага, кто там ратовал за жизнерадостное место под мостом, парк граффити и право вбухать туда кучу миллионов из лапок Фишман? Дайте людям спокойно повесится!!! :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, кто там ратовал за жизнерадостное место под мостом, парк граффити и право вбухать туда кучу миллионов из лапок Фишман? Дайте людям спокойно повесится!!! :-P
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага, кто там ратовал за жизнерадостное место под мостом, парк граффити и право вбухать туда кучу миллионов из лапок Фишман? Дайте людям спокойно повесится!!! :-P
А зачем все это рассказывать? К какому месту привинтить эту "новость"? Вот неизвестная личность повесилась, чем она жила, была ли ее жизнь важна ближним. А тут нате, и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:20
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?