Наверх
Реклама

В Казани болельщикам ЧМ-2018 сделают скидки в музеях и театрах

В Казани болельщикам ЧМ-2018 сделают скидки в музеях и театрах
16+
Фото: kzn.ru
В пресс-службе президента РТ рассказали, что этот вопрос находится в работе министерства культуры

В Казани болельщики чемпионата мира по футболу смогут получить скидки до 50% на посещение музеев и театров, пишут «Известия».

Отмечается, что скидки предоставят только владельцам специального паспорта - fan-id, который получают обладатели билетов на матчи. Вице-премьер Виталий Мутко уже дал поручение главам районов проработать этот вопрос.

В пресс-службе президента РТ рассказали, что этот вопрос находится в работе министерства культуры.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Казани будут сыграны 6 матчей. В рамках группового этапа 16 июня Франция встретится с Австралией, 20 июня – Иран с Испанией, 24 июня – Польша с Колумбией, а 27 июня – Корея с Германией. Игра 1/8 финала пройдет в Казани 30 июня, а 1/4 финала – 6 июля.   

Люция Кашапова, 11.05.2018, 09:03
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гордон11 мая 2018, 09:17
Такое ощущение что возможно купить билет...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 09:26
Зачем нам идти в театр(!)(?) когда модно попить культурно пивка:-D
Согласны с автором?
Манштейн11 мая 2018, 09:31
Новость вообще на конченных дебилов рассчитана? Все нормальные театры летом на каникулах, театральный сезон с сентября по май длится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Манштейн11 мая 2018, 09:32
Купи билет за три тысячи и получи бесплатный проезд целый день на автобусе и скидку 50% в национальный музей РТ, целых 100 рублей (входной 200). Выгодная покупка!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 10:12
Почему только болельщикам скидки? Гости столицы , не пылаюшие любовью к футболу, не люди чтоли?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 10:31
Ништяк новость будет если в пивомане скидки будут во время чемпионата на пивко :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему только болельщикам скидки? Гости столицы , не пылаюшие любовью к футболу, не люди чтоли?
Вот-вот, все самое вкусное для гостей, а для своих объедки
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Купи билет за три тысячи и получи бесплатный проезд целый день на автобусе и скидку 50% в национальный музей РТ, целых 100 рублей (входной 200). Выгодная покупка!
Собрался за 3000 и рыбку съесть и на уй сесть? Купил билет на ногомяч вот и смотри на него
Согласны с автором?
Манштейн11 мая 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Собрался за 3000 и рыбку съесть и на уй сесть? Купил билет на ногомяч вот и смотри на него
Найди еще этот билет за 3000. Распроданы давно уже эти сектора.
Согласны с автором?
Илья Вавилов11 мая 2018, 11:01
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему только болельщикам скидки? Гости столицы , не пылаюшие любовью к футболу, не люди чтоли?
Тут все-таки привязка конкретно к чемпионату, а туристы то круглый год. В этот период в основном приедут на футбол.
Согласны с автором?
Лиза11 мая 2018, 16:03
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Champ11 мая 2018, 20:04
меня интересует Ваше мнение: как вы оцениваете подготовку к Чм в казани? Какие у вас ожидания от чемпионата мира в казани? Как развивался город в последние годы? Скажи мне свое мнение!
Дополнительная информация и опрос:
https://www.umfrageonline.com/s/kazan
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:54
А как реально можно купить билет на чемпионат ? Не у перекупал за космическую цену
Согласны с автором?
Манштейн12 мая 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
А как реально можно купить билет на чемпионат ? Не у перекупал за космическую цену
Только через офф сайт УЕФА, но дешевые для россиян уже давно разобраны, остались за 6 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 01:00
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:16
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 15:09
Можно подумать, что среди орущих в пивном угаре "оле оле" и снующих между городами за " игроками" в мячик можно найти ценителей музеев.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:18