Наверх

В Казани из-за ЧМ-2018 ограничат проведение митингов и шествий

В Казани из-за ЧМ-2018 ограничат проведение митингов и шествий
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Ограничение будет действовать в период с 25 мая по 25 июня

В Казани в связи с проведением чемпионата мира по футболу ограничат проведение  митингов, демонстраций, шествий и пикетов. Об этом говорится в сборнике документов исполкома города.

Ограничение будет действовать в период с 25 мая по 25 июля.

- В этот период все мероприятия, которые не связаны с предстоящим турниром, могут проводиться с 9.00 до 14.00 и длиться не больше 2 часов. Количество участников — не более 150 человек, - говорится в сообщении.

Сообщается, что мероприятия разрешено проводить через дорогу от Дворца культуры им. Саид-Галиева по ул. Советской, а также на территории перед Дворцом культуры железнодорожников по ул. Ильича. 

Люция Кашапова, 10.05.2018, 17:14
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 18:26
я не понял с 25 мая по 25 июня или по 25 июля???
Кашапака, что пишешь, уточни.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:38
Зачем скрещивать нескрещиваемое? Свобода,мир, братство! Тоже мне потомки Пиночета.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 21:43
Написали так, как-будто у нас митинги постоянно проходят. И так уже душат почти каждый глас народа. Чуть правду скажешь, сразу привлекают. Так что, ерунду написали...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:03
Кто бы сомневался....
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:35
РАБОТАТЬ НАДО , хватить ШОУ , ПЬЯНКИ - ГУЛЯНКИ .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 23:28
Очень удобное время для резкого повышения цен и тарифов ЖКХ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:17
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://onlinegibdd.blogspot.ru и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв, поэтому это пoлностью зaконно! Уже 2 месяца ни одного штрафа!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Олег Варкунов11 мая 2018, 05:16
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!
Одобрямс? Одобрямс!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:34
Да. ..............?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сосите на пару.
А тебя 3,14дора давно закрыть на 15 лет пора!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 08:18
Просто ввели бы коменданский час. Путька совсем помешался на этом ЧМ. Хочет отмыться, но ,,черного кобеля не отмоешь до бела,, как говорил Усатый.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 08:48
Главное не допустить скопление людей на стадионе!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:00
И.....?
Согласны с автором?
Русский обыватель11 мая 2018, 10:27
И свадьбы тоже запретить! Потому как скопление людей, причем часто нетрезвых!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:57
Кто бы сомневался,что может быть по другому.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:56
Митингов захотелось? Давайте, давайте, а мы вас плетками окучим, как собак бешеных.
Согласны с автором?
Дашка15 июня 2018, 14:57
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?