Наверх

В Казани 9 мая мужчина устроил стрельбу в подъезде жилого дома

В Казани 9 мая мужчина устроил стрельбу в подъезде жилого дома
16+
Фото: Росгвардия

В Казани 9 мая 41-летний местный житель устроил стрельбу в подъезде жилого дома, сообщили в пресс-службе Росгвардии по РТ.

Инцидент произошел по улице Ломжинская. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили мужчину в неадекватном состоянии.

- Безработный пьяный мужчина требовал у 51-летней соседки вынести ему алкоголь. После того, как женщина отказалась вынести спиртное, мужчина взял из дома травматический пистолет «Оса» и несколько раз выстрелил в дверь соседской квартиры, - рассказали в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе, мужчину задержали. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства.

 

Люция Кашапова, 10.05.2018, 14:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 14:18
Я смотрю потомки, так сказать очень достойны предков. Предки в гордости.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:37
как то так ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард10 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю потомки, так сказать очень достойны предков. Предки в гордости.
В семье не без урода. Где таких нет?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю потомки, так сказать очень достойны предков. Предки в гордости.
Горжение или гордение - это мыслительный процесс. Для мышления нужен мозг. Мозг - это биологическая субстанция. Вывод: нет мозга - нет горжения или негоржения. Все очень просто.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:04
нет, слов
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:37
пистоль вернут? он же как джабраилов, просто случайно
Согласны с автором?
Настя10 мая 2018, 17:07
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Ha︍cт︍я, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Павел Ефремов10 мая 2018, 17:46
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:55
Откуда у безработного оса? Денег она нехилых стоит +разрешение?
Согласны с автором?
Пасечьник10 мая 2018, 19:19
Салют на 9 мая!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у безработного оса? Денег она нехилых стоит +разрешение?
10 тысяч Б УшнаяЮ и разрешение если успел получить в старые времена только продлять...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:03
Вот так дешевое, разливное пиво довело Димаса до преступления. А я ведь помню его совсем спокойным, напьется пива и ходит во дворе предлагает всем свой попас.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот так дешевое, разливное пиво довело Димаса до преступления. А я ведь помню его совсем спокойным, напьется пива и ходит во дворе предлагает всем свой попас.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:23
Что за педики новые - росгвардия?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:41
Они че, так и приехали с флагами и транспарантами как на фотке? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у безработного оса? Денег она нехилых стоит +разрешение?
Ты не поверишь, но у безработных еще и роверы за 2-3 ляма есть и виллы в боровых.....
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 14:54
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?