Наверх

В Казани 9 мая обстреляли дом пенсионерки и похитили флаг СССР

В Казани 9 мая обстреляли дом пенсионерки и похитили флаг СССР
16+
Фото: из архива tainyvselennoi.ru

В Казани накануне поздно вечером, 9 мая, в переулке Авангардный неизвестные обстреляли дом пенсионерки, в результате чего было разбито стекло. По информации источника в правоохранительных органов, никто не пострадал.

Спустя полтора часа с фасада жилого дома на Патриса Лумумбы были похищены флаги Российской Федерации и СССР.

Отметим, что в день празднования Победы было задержано много жителей республики, которые находились в нетрезвом состоянии. В частности, в ночь на 9 мая в Набережных Челнах пьяная женщина грозилась взорвать магазин «Продукты» и требовала продать ей алкоголь. Ее задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

A. Nabiullin, 10.05.2018, 13:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 13:46
пьяная женщина грозилась взорвать магазин «Продукты» и требовала продать ей алкоголь.

- Запретить продажу алкоголя. Совсем. Пишу это в каждой новости про больных людей (именно больных алкозависимостью).
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
пьяная женщина грозилась взорвать магазин «Продукты» и требовала продать ей алкоголь.

- Запретить продажу алкоголя. Совсем. Пишу это в каждой новости про больных людей (именно больных алкозависимостью).
Запрещали уже, люди начинают пить все что горит, вплоть до политуры
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:01
Срочно надо запретить свободную продажу алкоголя по всей России. Срочно!!! А продажу разрешить только через моё ООО. Срочно!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Запрещали уже, люди начинают пить все что горит, вплоть до политуры
подростки зато не пили
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:06
Сегодня с утра "ветераны алкогольных боёв" с похмелья ходят и трясутся...вчера видимо праздник алкашей был, просто животные, а не люди!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:09
Отличное поколение выросло! И не надо винить Америку...в себя загляните!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:21
Обама, что ты делаешь! Прекрати ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Отличное поколение выросло! И не надо винить Америку...в себя загляните!
ну ты и ....... типа белый и пушистый, а вокруг все виноваты ?
С такой философией тяжко тебе жевется наверное.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:26
Любой праздник и в том числе день перед праздником - очень много пьяных. и во многих семьях принято, праздник - значит нужно выпить. а вот попробуйте в новогоднюю ночь не выпить, станьте героем и сэкономьте бюджет семьи. от этого никому не станет хуже.;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
ну ты и ....... типа белый и пушистый, а вокруг все виноваты ?
С такой философией тяжко тебе жевется наверное.
жЕвется тИбе, жЕвотное)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
жЕвется тИбе, жЕвотное)
ты гей ! :-D:-D:-D
(в этот раз без ошибок)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ты гей ! :-D:-D:-D
(в этот раз без ошибок)
А те лесбиянка) но всеравно туповатая)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Срочно надо запретить свободную продажу алкоголя по всей России. Срочно!!! А продажу разрешить только через моё ООО. Срочно!!!
Трёхочковая у тебя задница.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
пьяная женщина грозилась взорвать магазин «Продукты» и требовала продать ей алкоголь.

- Запретить продажу алкоголя. Совсем. Пишу это в каждой новости про больных людей (именно больных алкозависимостью).
А как вы их сортировать предлагаете?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:36
Про ваш любимый алкоголь сбитому ребенку в Ульяновске расскажите, твари!
Согласны с автором?
Колхозник10 мая 2018, 18:51
Кто пьет водку, тот изменяет походку...Истинно.
Согласны с автором?
Пасечьник10 мая 2018, 19:21
Пейте водку,пейте квас будет рожа как у нас.
Согласны с автором?
Фрекен Бок10 мая 2018, 19:25
Хуже водки лучше нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:50
Это бендеровские диверсанты были.
Согласны с автором?
Горожанка10 мая 2018, 21:37
Народ деградирует.
Согласны с автором?
Горожанка10 мая 2018, 23:18
СССР - великая страна! На СССР помимо Германии напало ещё шесть стан- союзников Германии. В 30-е годы И.В. Сталин активно проводил политику индустриализации страны, одновременно готовя её к войне. Но после начала 2-ой мировой войны подготовка к войне усиливается.. 26.06.40 Президиумом Верховного Совета СССР был принят указ о 8 часовом рабочем дне, о переходе на семидневную рабочую неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений. Вводилась уголовная ответственность за прогулы. Наказание – исправительные работы по месту работы сроком до 6 месяцев с удержанием заработной платы до 25 процентов. Цель – укрепление обороноспособности страны. На западных границах СССР были неоднократные провокации немцев с целью спровоцировать советский народ к войне, но гениальный И.В. Сталин отдал приказ командующим не поддаваться на провокации. Был дорог каждый мирный день и он использовался для подготовке к войне. После начала Великой Отечественной войны советские люди храбро сражались. Из 485 западных застав ни одна не отошла без приказа. И.В. Сталин мудро и уверенно вёл свой народ к Великой Победе. Западный фронт будет открыт только тогда, когда станет западным политикам ясен исход войны. Но даже открыв 2-фронт, запад потерпел сокрушительное поражение в Арденской операции. Берлин наши союзники и не собирались брать. В 1945 там были только Советские флаги. По праву. По справедливости!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
СССР - великая страна! На СССР помимо Германии напало ещё шесть стан- союзников Германии. В 30-е годы И.В. Сталин активно проводил политику индустриализации страны, одновременно готовя её к войне. Но после начала 2-ой мировой войны подготовка к войне усиливается.. 26.06.40 Президиумом Верховного Совета СССР был принят указ о 8 часовом рабочем дне, о переходе на семидневную рабочую неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений. Вводилась уголовная ответственность за прогулы. Наказание – исправительные работы по месту работы сроком до 6 месяцев с удержанием заработной платы до 25 процентов. Цель – укрепление обороноспособности страны. На западных границах СССР были неоднократные провокации немцев с целью спровоцировать советский народ к войне, но гениальный И.В. Сталин отдал приказ командующим не поддаваться на провокации. Был дорог каждый мирный день и он использовался для подготовке к войне. После начала Великой Отечественной войны советские люди храбро сражались. Из 485 западных застав ни одна не отошла без приказа. И.В. Сталин мудро и уверенно вёл свой народ к Великой Победе. Западный фронт будет открыт только тогда, когда станет западным политикам ясен исход войны. Но даже открыв 2-фронт, запад потерпел сокрушительное поражение в Арденской операции. Берлин наши союзники и не собирались брать. В 1945 там были только Советские флаги. По праву. По справедливости!
да устал спорить да он построил почти , - странно. В Википедии сообщается, что за две пятилетки вождь советского народа построил аж 9000 предприятий, то есть, по 2,6 завода в день. На самом деле не знаем , но около 12 тыс точно, и Альберт Кан (Американец форд) создал у нас 500 с лишним заводов и многих инженеров убрали по приказу вождя, тоже имело место быть как минимум 21 из пачки не нужен, а сейчас , ......
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:37
Спаивают...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый Димас ты со своим пивоманом иди...
На каждом углу пивнушка ...тьфу... спивается народ...а вы лишь бы урвать кусок на чудом горе...негодяи>-(
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 10:38
Я тоже весело на праздник оторвался :-D Купил пивка, пожарил шашлыки прямо на балконе, сидел на природу смотрел во двор, когда салют начался скидывал вниз бутылки пластиковые с мочой, до туалета долго идти было и красиво разлетаются об асфальт :-P=-D
Согласны с автором?
Фокусник Данилин11 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже весело на праздник оторвался :-D Купил пивка, пожарил шашлыки прямо на балконе, сидел на природу смотрел во двор, когда салют начался скидывал вниз бутылки пластиковые с мочой, до туалета долго идти было и красиво разлетаются об асфальт :-P=-D
Пeдик ты, Димас :-D Ойда на сеновал? ;-)
Согласны с автором?
Ник11 мая 2018, 17:41
Димас ты мазапака прекрати гейские высказывания. Ты же нормальным был)))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:27
В заголовке получается флаг тоже у пенсионерки похитили , а по факту получается совершенно разные места. Авангардный переулок и Патриса Лумумбы
Согласны с автором?
Оля15 июня 2018, 14:53
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?