Наверх

Соцсети: в Татарстане врач обматерил пациентов

Соцсети: в Татарстане врач обматерил пациентов
16+
Фото: скриншот видео

В Сабинском районе Татарстана врач обматерил пациентов, которые ждали своей очереди, чтобы попасть на прием. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, как врач вступил в словесную перепалку с двумя женщинами.

- Милицию вызывай!, - крикнула одна из пациенток.

- Села быстро!, - ответил мужчина, после чего между ними произошел конфликт.

В настоящее время администрация больницы проводит проверку, врач отстранен от работы. 

Элина Валеева, 10.05.2018, 13:04
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 13:27
Сабинские они такие)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 13:43
Саба значет понятно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:46
Сабинским везде дорога, сабинским везде в Татарстане почет! К сожалению!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:49
Он реально не одыкват,психушку его однозначно либо срочно уволить чушпана
Согласны с автором?
Альбина10 мая 2018, 14:08
Срочно лечить врача!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:09
Ну не будет теперь этого врача в Сабах. С руками оторвут где нибудь в Тюлячах. Очередь в Сабах меньше не станет.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:09
Интернов насмотрелся)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:21
Знаю этого чушпана со студенческих времен. Это не врач, гонора много, знаний ноль! Отец там у него Заведующий и вообще очень много претензий к Сабинской больнице
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:22
Не смотрел ролик, но тут два конца одной палки:
1) врачам ЗП платят налогоплательщики и они должны об этом помнить.
2) государство платит нищенскую зарплату, врачей не хватает, переработки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пациент10 мая 2018, 14:30
Проверьте еще психиатрическую больницу на Волкова 80, там вообще беспредел творится в 6 отделении! За больными не смотрят, больные за сигарету полы моют! А персонал матом разговаривает с больными! Знают , что психические больные не пожалуются! Пайки мизерные, работники даже у больных из передачек воруют!
Согласны с автором?
Васек10 мая 2018, 14:36
Колхозавр
Согласны с автором?
горожанка10 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Этого доктора я не оправдываю. Но! Такое отношение к врачам, как у вас, вызывает возмущение. Ваши налоги до врачей не доходят. Поэтому за нищенскую зарплату "лизать всем пациентам ...опу", как вы выражаетесь, никто не будет. И снимите, наконец, киселевские розовые очки. Ваши налоги идут в карман вашим хозяевам, и совсем не способствуют улучшению вашего бытия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:38
Какое население, такие и врачи. От осинки не родятся апельсинки.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:39
Это не врач! Сине лечить итэргэ Кирэк Ильшат! Зарплата у них нормальные ещё леваки рубят
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:39
Жаль врача. Вообще двоякая ситуация.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Жаль врача. Вообще двоякая ситуация.
Не двоякая.
1) он бюджетник, поэтому обязан служить народу.
2) если ему не нравится (маленькая зп, хамство и т.д.), то пусть идет в другую сферу. В чем проблема?
3) Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Этого доктора я не оправдываю. Но! Такое отношение к врачам, как у вас, вызывает возмущение. Ваши налоги до врачей не доходят. Поэтому за нищенскую зарплату "лизать всем пациентам ...опу", как вы выражаетесь, никто не будет. И снимите, наконец, киселевские розовые очки. Ваши налоги идут в карман вашим хозяевам, и совсем не способствуют улучшению вашего бытия.
+100500
Согласны с автором?
Ага10 мая 2018, 15:20
А потом мы удивляемся дедушкам со стреляющими тростями.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 15:43
ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ ! Ведь не УБИЛ , а только обматерил ! Спасибо врачу за это . А мои родных ,врачи убили : оставили салфетки , ; - поставили не правильные диагнозы , ; - обворовали онкобольного и т. д. .............................
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Этого доктора я не оправдываю. Но! Такое отношение к врачам, как у вас, вызывает возмущение. Ваши налоги до врачей не доходят. Поэтому за нищенскую зарплату "лизать всем пациентам ...опу", как вы выражаетесь, никто не будет. И снимите, наконец, киселевские розовые очки. Ваши налоги идут в карман вашим хозяевам, и совсем не способствуют улучшению вашего бытия.
Тут все просто - не надо было идти учиться на врача. Пошел бы пекарем.
Согласны с автором?
Димон10 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Он реально не одыкват,психушку его однозначно либо срочно уволить чушпана
Ну как можно в одном слове сделать две ошибки?!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты!
я то пойду...
а вот когда такой же врач откажется принимать вашего умирающего родственника и он подохнет в коридоре приемного покоя, вспомните наш разговор :-)
Согласны с автором?
Димон10 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Не смотрел ролик, но тут два конца одной палки:
1) врачам ЗП платят налогоплательщики и они должны об этом помнить.
2) государство платит нищенскую зарплату, врачей не хватает, переработки.
Тебя не поймешь. Так государство или налогоплательщики платят им зп? Если что, то ты распоряжешься только своей зп. Расходованием бюджета, государство.
Согласны с автором?
Димон10 мая 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Не двоякая.
1) он бюджетник, поэтому обязан служить народу.
2) если ему не нравится (маленькая зп, хамство и т.д.), то пусть идет в другую сферу. В чем проблема?
3) Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)
Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:52
Статья 41 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:00
Врачу тихонечко на приеме в поддых, чтобы он только и смог выдохнуть "пииииффффф" как та свинка из мультфильма
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Тут все просто - не надо было идти учиться на врача. Пошел бы пекарем.
За что папашка оплатил, туда и пошёл учиться)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Медицина превратилась в «продажу мобильных телефонов», где на первом месте не здоровье пациента, а впаривание "нужных" медекаментов и доп. анализов.
Главное выжить максимум денег с пациента. А что возьмешь с пенсионера ? Шиш! поэтому и бесятся такие врачи...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Ты дурак и сколько ты платил налоги, сколько копеек
Согласны с автором?
Женщина10 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Согласна полностью. Это еще только подоходный налог, плюс ко всему наш работодатель производит ежемесячные отчисления в фонд обязательного медицинского страхования (зарплата у меня официальная полностью), так что нет никакой бесплатной медицины. Лучше бы тогда эти деньги нам на руки давали, я бы сама выбирала клинику, уж точно в государственную клинику не пошла бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:43
Сабинские не только врачи,все такие психи,нервные больные.я уж их знаю.Врачи уж везде одинаковые,без деньги ничего не делают.Им вообще зарплату поднять ненадо.
Согласны с автором?
Павел Ефремов10 мая 2018, 17:46
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Он никому ничего не обязан, а пациенты на больных то не похожи орут
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:24
Это чо щас было? Резиденц? Доктор Албан? Новый микс Enjoykin?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
А милиционер обязан? А продавец в магазине? Забавные люди! Всё врачи вам обязаны! На работе, во внерабочее время.
Согласны с автором?
Пациент10 мая 2018, 18:30
Ненавидишь больных людей не работай врачом! миллион других профессий! А если не можешь себя контролировать иди к психиатру, а там в психиатрической больнице на Волкова 80 тебя научат свободу любить, полежишь месяц,, пару раз побьют, обколют галаперидолом, положат на обоссанный матрас, дадут кошачью пайку и обматерят раз тридцать!
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 19:29
Таким образом, народ, избравший коррумпированную систему, угробит своё здрввоохранение. Для чего это нужно было видео? Как собаки базарные налетели на врача.. Бессовестные. Это рядовые люди, честно исполняющие свой долг, давшие клятву.. До чего доводите медицину? Уроды.. Лечитесь сами тогда...
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя Павел Ефремов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
ПшОл нАх..
Согласны с автором?
Фрекен Бок10 мая 2018, 19:32
Вот ведь как истерички и хабалки могут достать человека!
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Врачу тихонечко на приеме в поддых, чтобы он только и смог выдохнуть "пииииффффф" как та свинка из мультфильма
..твоей матери надо было сделать аборт..
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 19:39
Автору видео - 3.14 ды мало дать..
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:04
Почему они все кричат на русском? У них словарный запас, что на русском, что татарском одинаковый, примерно, как у элочки-людоедки? Тут всего с десяток слов надо знать и реверсить их, а шуму было.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Когда закроют больничку из-за того, что половина врачей уволена по жалобам, а вторая уволилась из-за копеечных зарплат и дикой нагрузки тогда сам себе будешь жоппо лизать и писо сосать.
Согласны с автором?
Злоупотребления в психиатрии10 мая 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ненавидишь больных людей не работай врачом! миллион других профессий! А если не можешь себя контролировать иди к психиатру, а там в психиатрической больнице на Волкова 80 тебя научат свободу любить, полежишь месяц,, пару раз побьют, обколют галаперидолом, положат на обоссанный матрас, дадут кошачью пайку и обматерят раз тридцать!
Нарушения прав человека
Больные шизофренией подвергаются нарушениям прав человека как в стенах психиатрических учреждений, так и со стороны населения. Стигматизация этого нарушения достигает высокого уровня. Это способствует дискриминации, которая может в свою очередь ограничивать доступ к общим медицинским услугам, образованию, жилью и трудоустройству.
http://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/schizophrenia
Согласны с автором?
Злоупотребления в психиатрии10 мая 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ненавидишь больных людей не работай врачом! миллион других профессий! А если не можешь себя контролировать иди к психиатру, а там в психиатрической больнице на Волкова 80 тебя научат свободу любить, полежишь месяц,, пару раз побьют, обколют галаперидолом, положат на обоссанный матрас, дадут кошачью пайку и обматерят раз тридцать!
http://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/schizophrenia
Нарушения прав человека
Больные шизофренией подвергаются нарушениям прав человека как в стенах психиатрических учреждений, так и со стороны населения. Стигматизация этого нарушения достигает высокого уровня. Это способствует дискриминации, которая может в свою очередь ограничивать доступ к общим медицинским услугам, образованию, жилью и трудоустройству.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда закроют больничку из-за того, что половина врачей уволена по жалобам, а вторая уволилась из-за копеечных зарплат и дикой нагрузки тогда сам себе будешь жоппо лизать и писо сосать.
Что значит копеечной? Если копеечной, зачем ругаться, лучше пойти на паперти поклянчить. Для кого и миллион копейки, рублей, что на них купишь. Яхту не купишь, виллу не купишь, только пропить и остается.
Согласны с автором?
Злоупотребления в психиатрии10 мая 2018, 20:21
Нарушения прав человека
Больные шизофренией подвергаются нарушениям прав человека как в стенах психиатрических учреждений, так и со стороны населения. Стигматизация этого нарушения достигает высокого уровня. Это способствует дискриминации, которая может в свою очередь ограничивать доступ к общим медицинским услугам, образованию, жилью и трудоустройству.
http://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/schizophrenia
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 мая 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Когда закроют больничку из-за того, что половина врачей уволена по жалобам, а вторая уволилась из-за копеечных зарплат и дикой нагрузки тогда сам себе будешь жоппо лизать и писо сосать.
Молодец!..
Согласны с автором?
Злоупотребления в психиатрии10 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте еще психиатрическую больницу на Волкова 80, там вообще беспредел творится в 6 отделении! За больными не смотрят, больные за сигарету полы моют! А персонал матом разговаривает с больными! Знают , что психические больные не пожалуются! Пайки мизерные, работники даже у больных из передачек воруют!
http://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/schizophrenia
Нарушения прав человека
Больные шизофренией подвергаются нарушениям прав человека как в стенах психиатрических учреждений, так и со стороны населения. Стигматизация этого нарушения достигает высокого уровня. Это способствует дискриминации, которая может в свою очередь ограничивать доступ к общим медицинским услугам, образованию, жилью и трудоустройству.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда закроют больничку из-за того, что половина врачей уволена по жалобам, а вторая уволилась из-за копеечных зарплат и дикой нагрузки тогда сам себе будешь жоппо лизать и писо сосать.
Хотят же электронный больничный ввести, ни к чему будет в очереди стоять ради одной бумажки.
Согласны с автором?
ага10 мая 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Статья 41 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Вот эти старухи, с видео, и стали требовать от врача, чтобы он им титьки "накачал"! С криками "Щава!? Давай, делай миня!"
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь как истерички и хабалки могут достать человека!
Да уж, эти бабы из очереди кого-хочешь достанут. С таким же успехом, как они стыдят врача: и это врач.. Можно стыдить и их:и это женщины...Это такой тип баб, которые всегда правы и которым все и всегда должны.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, эти бабы из очереди кого-хочешь достанут. С таким же успехом, как они стыдят врача: и это врач.. Можно стыдить и их:и это женщины...Это такой тип баб, которые всегда правы и которым все и всегда должны.
У врачей есть курсы психологии и теории общения с пациентом. Если бы он их посещал, то он бы тебя насадил и вращал во все стороны, а ты бы только клювом и щелкал.
Согласны с автором?
Злоупотребления в психиатрии10 мая 2018, 20:55
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дискриминация_лиц,_страдающих_психическими_расстройствами
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:44
Это современные врачи так назывемые крахаборы :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Тут все просто - не надо было идти учиться на врача. Пошел бы пекарем.
У кого сейчас деньги тот и учиться а потом выходит что он сам дурак ничего делать то не умеет а потом операции с летальным исходом или поломанные жизни в виде инвалидности а ему этому горю врачу ничего или условно или же просто штраф вот и все!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Точно сейчас врачам далеко начиахть на простых граждан лишь бы бабло шло в карман:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Тут все просто - не надо было идти учиться на врача. Пошел бы пекарем.
Так идут туда где делать ничего не надо:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Медицина превратилась в «продажу мобильных телефонов», где на первом месте не здоровье пациента, а впаривание "нужных" медекаментов и доп. анализов.
Главное выжить максимум денег с пациента. А что возьмешь с пенсионера ? Шиш! поэтому и бесятся такие врачи...
Это точно особенно в платных клиниках куда не придешь везде только одно плати это столько то столько :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Хотят же электронный больничный ввести, ни к чему будет в очереди стоять ради одной бумажки.
Кладешь флешку с электронным больничным на пузо и разлитой перитонит проходит. Если положить на голову, то не останешься инвалидом после инсульта. Даже саркома и СПИД не могут противостоять чудодейственной силе электронного нанобольничного, помещенного в одно из физиологических отверстий.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Сколько недоврачей ставят дизлайки:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:06
Уровень медицины в Татарстане .
Согласны с автором?
Депутат10 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Не двоякая.
1) он бюджетник, поэтому обязан служить народу.
2) если ему не нравится (маленькая зп, хамство и т.д.), то пусть идет в другую сферу. В чем проблема?
3) Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)
Сам работал бы бюджетником так не писал бы))))
Согласны с автором?
Медик10 мая 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Это современные врачи так назывемые крахаборы :-)
Так лечись дома тогда!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Этого доктора я не оправдываю. Но! Такое отношение к врачам, как у вас, вызывает возмущение. Ваши налоги до врачей не доходят. Поэтому за нищенскую зарплату "лизать всем пациентам ...опу", как вы выражаетесь, никто не будет. И снимите, наконец, киселевские розовые очки. Ваши налоги идут в карман вашим хозяевам, и совсем не способствуют улучшению вашего бытия.
Не надо только нам тут  петь про "маленькую зарплату" врачей (или там педагогов)!
Не надо!!!
Можно и посчитать, что и почем.>:>
Средне-часовая оплата бюджетных работников не меньше, 
а зачастую и больше, 
чем у высококвалифицированного инженера на производстве.
Только вот почему -то, именно у медиков и есть такие заявочки,
что на бюджетную зарплату они  на рабочем месте должны только находиться,
отдыхать а работать в частных фирмах и в рабочее же время.
Покажите мне хоть одного специалиста с завода, 
который может в основное рабочее время (за которое он и получает свою зарплату!)
проводить частные приемы, работать "на себя". А нет такого на заводах.
А врачи в большинстве своем, так и работают:
на работе не утруждаются, мотивируя тем, 
что "им не платят" так, как они этого хотят!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:40
Это не врачи,дерьмо собачье. В СССР не было подобных
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
лизать вам жо знаете, кто должен? те, в чьих карманах оседают ваши платежи. и не кутарки, которые врачам бросают. поэтому любой , стоящий у "власти", запросто может выйти из своего каена, и броситься перед вами на колени, ж лизать, за то, что хорошо живет. но нет же, вам врачи должны.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:23
ПОСЛАЛИ на рентген , а ренгинолог , Стал предлагать купить лекарства . Была у Эндокринолога , предложила лекарства с конечным сроком годности в 2 раза дешевле и встретится после ее работы на улице Бондаренко . Врачи предлагают срочно сделать анализы и обследовпния платно , т. к. Нет талонов .
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:26
Теперь понятно откуда берутся Димасы.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:28
ВРАЧИ ЖАЛУЮТСЯ НА ТУПЫХ СТАРИКОВ , КОТОРЫЕ им ПРИНОСЯТ КОРОБКИ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ , а не конверты с ДЕНЬГАМИ .
Согласны с автором?
Мар11 мая 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
У врачей есть курсы психологии и теории общения с пациентом. Если бы он их посещал, то он бы тебя насадил и вращал во все стороны, а ты бы только клювом и щелкал.
Про курсы по психологии это вы зарубежных сериалов на смотрелись!!! Нет такого в России. Не учат врачей конфликтологии и психологии! А хотелось бы
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
..твоей матери надо было сделать аборт..
Твоей надо было вообще не рождаться
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:01
В районных больницах вообще хрен знает что творится
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Сам работал бы бюджетником так не писал бы))))
Вас что туда силком тащат ? есть же альтернативы!
резюмирую: если взялся лечить, то будь добр лечи, а не издевайся над пациентами.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:42
Вы такой же не врач,как и многие из ваших коллег.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:47
Всех,оканчивающихся мединститут,надо проверять на проф пригодность.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Всех,оканчивающихся мединститут,надо проверять на проф пригодность.
"оканчивающихСЯ"? С себя начни.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
лизать вам жо знаете, кто должен? те, в чьих карманах оседают ваши платежи. и не кутарки, которые врачам бросают. поэтому любой , стоящий у "власти", запросто может выйти из своего каена, и броситься перед вами на колени, ж лизать, за то, что хорошо живет. но нет же, вам врачи должны.
нюхай писю.
Согласны с автором?
Иии11 мая 2018, 10:45
Я зато, чтоб был видеорегистратор у врачей. Так это обрывок видеозаписи. Чтоб провокаторов и тех кто просто решил сорваться на людях (продавцах, кассирах, врачах и т.д.), которые работают с "людьми" наказать.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Я зато, чтоб был видеорегистратор у врачей. Так это обрывок видеозаписи. Чтоб провокаторов и тех кто просто решил сорваться на людях (продавцах, кассирах, врачах и т.д.), которые работают с "людьми" наказать.
согласен. и взятки можно смотреть! так глядишь и коррупцию "белых халатов" победим
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:50
Врачам зачем большая зарплата,они и так без деньги ничего не делают.Им вообще зарплату поднимать за что.они если не даш деньги.не смотрят .Сабах не только врачи ,все такие психи,нервно больные я их много лет знаю уже.
Согласны с автором?
Иии11 мая 2018, 10:51
Я зато, чтоб был видеорегистратор у врачей. Так это обрывок видеозаписи. Чтоб наказать провокаторов и тех кто просто решил сорваться на людях (продавцах, кассирах, врачах и т.д.), которые работают с "людьми".
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:56
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:56
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:56
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:57
надо было напомнить этому недоврачу, о том что он получает зарплату из нашего кармана (налогоплательщиков) и обязан лизать жопу всем пациентам, а не с медсестрами пить чай и болтать...
Согласны с автором?
Троль11 мая 2018, 10:58
:-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Да ты, просто, ТроллЕЙБУС ,,I,
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:30
А, Семен Семеныч, я кажется понял, это такой новый вид гипнотерапии. Пациента привезут, сердце остановилось, он такой "Давай, давай, давай, давай, давай", и опа-на пациент ожил, вскочил с кушетки и домой убежал, вприпрыжку.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А, Семен Семеныч, я кажется понял, это такой новый вид гипнотерапии. Пациента привезут, сердце остановилось, он такой "Давай, давай, давай, давай, давай", и опа-на пациент ожил, вскочил с кушетки и домой убежал, вприпрыжку.
Вот, один уже по инерции смайлит, никак остановиться не может.
Согласны с автором?
Марина11 мая 2018, 11:52
Какой ужас,к чему мы катимся?Если позволяем с собой так оброщатся,он должен ответить по закону за такую брань на пожелого человека))))
Согласны с автором?
Дмитрий11 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас,к чему мы катимся?Если позволяем с собой так оброщатся,он должен ответить по закону за такую брань на пожелого человека))))
Задний проход ему уже просверлили ....
Согласны с автором?
Робин Гуд11 мая 2018, 12:36
Ну ты даёшь Муртазин, знаний ноль, никакого уважения к старшим и пациентам. Гнать этого недоврача! Знаю его гонора много, и как учился! Страшно ходить к ним
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Я зато, чтоб был видеорегистратор у врачей. Так это обрывок видеозаписи. Чтоб провокаторов и тех кто просто решил сорваться на людях (продавцах, кассирах, врачах и т.д.), которые работают с "людьми" наказать.
Также надо наказывать неадекватных клиентов, пациентов, покупателей
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой ужас,к чему мы катимся?Если позволяем с собой так оброщатся,он должен ответить по закону за такую брань на пожелого человека))))
Там толпа орущих баб, перед кем извиняться?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:52
[***]
Согласны с автором?
Фокусник Данилин11 мая 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Тогда вы получаете, в среднем, 160 256 р. в месяц ;-)
Согласны с автором?
Фокусник Данилин11 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
ПОСЛАЛИ на рентген , а ренгинолог , Стал предлагать купить лекарства . Была у Эндокринолога , предложила лекарства с конечным сроком годности в 2 раза дешевле и встретится после ее работы на улице Бондаренко . Врачи предлагают срочно сделать анализы и обследовпния платно , т. к. Нет талонов .
А зачем предлагала встретиться? 8-*
Согласны с автором?
Гость11 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Тогда вы получаете, в среднем, 160 256 р. в месяц ;-)
так и есть. больше 2млн за год
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Про курсы по психологии это вы зарубежных сериалов на смотрелись!!! Нет такого в России. Не учат врачей конфликтологии и психологии! А хотелось бы
Я тебе чо, больной шоли, сериалы по врачей смотреть? Может еще и дурдом2 предложишь посмотреть? Писец у тебя вкусы., я yeю над тобой.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:48
В этом центре https://cheongshim.ru такого не происходит. там работают исключительно специалисты, которые себе такого не могут позволить...!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:19
Урод моральный
Согласны с автором?
медников рустэм12 мая 2018, 03:01
я этого не могу понять где он воспитывался я сам мусульманин и с пожилыми так не говорят уважать должен родителям должно быть за сына стыдно его мразью не меньше можно назвать не место ему там мне как земляку слышать противно
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Это точно особенно в платных клиниках куда не придешь везде только одно плати это столько то столько :-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:12
Поликлиника10 на Бондаренко 4 как раз набор таких"врачей" . исключение составляют дударов,московкина и ещё немного,последние порядочные,знающие,интеллигентные.
Согласны с автором?
American13 мая 2018, 22:00
Эти пенсионеры, которые орут на видео, ничего не делают сами, просто паразиты общества , их еще обслуживают бесплатно, и время тратят, в данном случае врач точно не виноват, что долго
Согласны с автором?
моЁ имя14 мая 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Этого доктора я не оправдываю. Но! Такое отношение к врачам, как у вас, вызывает возмущение. Ваши налоги до врачей не доходят. Поэтому за нищенскую зарплату "лизать всем пациентам ...опу", как вы выражаетесь, никто не будет. И снимите, наконец, киселевские розовые очки. Ваши налоги идут в карман вашим хозяевам, и совсем не способствуют улучшению вашего бытия.
лизать жопу или материться и орать
других вариантов отношения к своей работе, пациентам, ЛЮДЯМ Вы не знаете видимо.
как это налоги не доходят? кто же им платит тогда?
Согласны с автором?
Человек14 мая 2018, 13:34
В комментариях перепись идиотов. Орущий, выведенный из себя врач - это нонсенс, а две крикливые хабалки - это так, ничего.
Действительно, ушли бы врачи с этих нищенских должностей, глядишь, государство бы и пересмотрело систему. Да вот только врачи не уходят, видимо, жалеют ту часть населения, которая перемрет, пока государство обратит внимание на ситуацию.

Платите из зарплаты вы, кстати, на омс всего 5,1%. Это 50 рублей с тысячи. И далеко не все эти копейки идут на свои нужды, оседая в карманах чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:53
"кто белый халат первым надел - тот и врач !"
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 14:53
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?