Наверх
Реклама

СМИ: в Казани во время ЧМ запретят жарить шашлыки

СМИ: в Казани во время ЧМ запретят жарить шашлыки
16+
Фото: wikipedia.org

В Казани и в других городах, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу, могут запретить пикники с жаркой шашлыков на мангалах, пишут «Известия».

Сообщается, что в городах будет введен особый противопожарный режим.

- Планируется запретить разводить костры на землях всех категорий, а также выжигать сухую траву, - говорится в сообщении.

Отмечается, что если лесопожарная обстановка осложнится, то гражданам может быть запрещено посещение лесов.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Казани будут сыграны 6 матчей. В рамках группового этапа 16 июня Франция встретится с Австралией, 20 июня – Иран с Испанией, 24 июня – Польша с Колумбией, а 27 июня – Корея с Германией. Игра 1/8 финала пройдет в Казани 30 июня, а 1/4 финала – 6 июля.  

Люция Кашапова, 10.05.2018, 09:47
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злой чувак10 мая 2018, 09:53
не нужен нам такой футбол..одни БЛЕАТЬ запреты... как рабы уже стали (((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:10
совсем уже сдурели?у себя на даче буду жарить,плевал я на этот чемпионат!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:12
Собака добегает до забора за 2 секунды
Согласны с автором?
34510 мая 2018, 10:14
идите nah со своими запретами придурки
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:14
Это все придумки кгбшного президента, кругом враги. Это болезнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
совсем уже сдурели?у себя на даче буду жарить,плевал я на этот чемпионат!
Незяяяя, а то арестуют, оштрафуют!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:20
Бараны
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:20
Купил собаку в прошлом году и как оказалось не зря. Буду натаскивать её на представителях контролирующих органов МЧС ))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:25
шашлыки из сборной россии можно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:42
Шашлыки из плана вычеркиваем, остается бухло и девочки.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Шашлыки из плана вычеркиваем, остается бухло и девочки.
бухло вычеркивай - его продажу тоже запретили. Остались девочки, а они без шашлыка и алко накуй не нужны...

Иди в баню, сыч !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
бухло вычеркивай - его продажу тоже запретили. Остались девочки, а они без шашлыка и алко накуй не нужны...

Иди в баню, сыч !
Не ссыч
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Шашлыки из плана вычеркиваем, остается бухло и девочки.
бухло тоже на время ЧМ существенно ограничат!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:40
если разделят зп футболостов на вскх жителей то пох
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
бухло тоже на время ЧМ существенно ограничат!
Да неее, наверняка это всё мулька для увеличения продаж до наступления ЧМ-2018. Не думаю что бухло запретят. Ну в зоне стадиона может быть и в центре, а так в авиастрое, московском, кировском и других отдаленных районах всё будет как и прежде.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
бухло вычеркивай - его продажу тоже запретили. Остались девочки, а они без шашлыка и алко накуй не нужны...

Иди в баню, сыч !
В бане да с девочками и алкашка не нужна )))))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:44
Маразм зашкаливает... Костер да, опасен, а если мангал стоит на подготовленной площадке, да рядом ещё и ведро с водой, например - это чем может быть опасно? "Дебилы, бл&ть"
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:59
Шашлыки запретили, бухло запретили, девочек тоже запретят, так как ранее уже заявляли о толерантности к сексуальным меньшинствам.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:29
Запрет только в Казани! В районах можно жарить кого угодно!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:34
Еще скажите , что во время проведения выпустите воздушных дронов, которые будут квитанции выписать на штрафы для непокорных и в случае чего сразу же тушить на месте мангалы ?!
Согласны с автором?
Ага10 мая 2018, 12:36
У меня без бухла на девочек не стоит:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:00
Надо запретить кушать шашлыки. Тогда и жарить никто не будет!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:06
Надо запретить тех кто запрещает! Не для этого их народ выбирает.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Еще скажите , что во время проведения выпустите воздушных дронов, которые будут квитанции выписать на штрафы для непокорных и в случае чего сразу же тушить на месте мангалы ?!
Сбивать дроны , из рогатки или шайтан трубы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Сбивать дроны , из рогатки или шайтан трубы.
ты гашенный в ж0пу с 2-х метров в дрон не попадешь...сбивать он собрался...

Лучше волосы на яйцах сбрей :-D
Согласны с автором?
Rus_LAN10 мая 2018, 14:50
Надо ещё подачу газу ограничить в многоквартирные дома. Не фиг шиковать. Вдруг пожар там или рванёт ещё. Питаться только консервами разрешить, не больше банки в день в магазине, при наличии местной прописки, ну и вода из под крана, так и быть - без ограничений.
Согласны с автором?
Rus_LAN10 мая 2018, 14:50
Совсем ипанулись с этим никому нафиг не нужным чемпионатом.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:36
Дачники явно не примут во внимание этот запрет.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:37
А траву жечь летом уже не придется. Все весной успеют.
Согласны с автором?
Настя10 мая 2018, 17:10
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Ha︍cт︍я, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Павел Ефремов10 мая 2018, 17:47
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Фрекен Бок10 мая 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня без бухла на девочек не стоит:-D
Сочувствую
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
ты гашенный в ж0пу с 2-х метров в дрон не попадешь...сбивать он собрался...

Лучше волосы на яйцах сбрей :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:12
Да вообще-то третий год летом нельзя тоже самое делать, и без ЧМ... Странно что все так возбудились. Да и больно хорошо - все леса и парки своими мангалами одноразовыми и бутылками загадили уже, кидают мимо урны причем.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 05:03
В ответ на комментарий пользователя
ты гашенный в ж0пу с 2-х метров в дрон не попадешь...сбивать он собрался...

Лучше волосы на яйцах сбрей :-D
Волосатые яйца пососёшь.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
не нужен нам такой футбол..одни БЛЕАТЬ запреты... как рабы уже стали (((
Вот так вот, не разрешили лес в пьяном угаре сжечь и вести себя прилично просят. Запрет на запрете!
Согласны с автором?
Албанец11 мая 2018, 10:25
Придурки!!!
Согласны с автором?