Наверх

«Бессмертный полк» в Казани: в акции приняли участие более 160 тыс человек

«Бессмертный полк» в Казани: в акции приняли участие более 160 тыс человек
16+
Фото: Ольга Плешкова
К шествию присоединились президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин

В Казани в три часа дня началось шествие «Бессмертного полка» – участники акции выстроились вдоль улицы Карла Маркса, колонны начали свое движение в сторону площади Тысячелетия. Маршрут шествия пролегает по Карла Маркса, Лобачевского и Кремлевская, и составляет около двух километров.

Шествие возглавил президент Татарстана Рустам Минниханов. В руках он нес портрет своего дяди - Минниханова Галимзяна Миннихановича. Он ушел на фронт в 19 лет, воевал в составе 359-го стрелкового полка. Погиб в результате ожесточенных боев под Москвой 15 декабря 1941.

Мэр Казани вышел с портретом своего деда - Музагита Мухаметшевича Метшина.

Всего в акции приняли участие более 163 тыс человек.

Люция Кашапова, 09.05.2018, 18:09
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 18:25
По 1 каналу показали репортаж о шествии Бессмертного полка в Казани, так С.Костина выбрала только русские семьи для интервью. Мои родные из Москвы у меня спрашивают: а что, в Казани только русские участвуют в Бессмертном полку, татары не участвуют?"
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:29
одна татарка маленькая девочка начала называть татарское имя свего деда - так она от нее отошла и опять пошла к русским
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рузьке оккупанты убили внука09 мая 2018, 18:35
Это настоящий ветеран и достойного, хорошего внука воспитал.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нада партреты пагибшых в Сирии "Вагнеровцев" нести на палочках.
Вагнерцы за бабки воюют, а они родину защищали.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
По 1 каналу показали репортаж о шествии Бессмертного полка в Казани, так С.Костина выбрала только русские семьи для интервью. Мои родные из Москвы у меня спрашивают: а что, в Казани только русские участвуют в Бессмертном полку, татары не участвуют?"
Поменьше смотрите официальные каналы и будет вам спокойствие и счастье
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
По 1 каналу показали репортаж о шествии Бессмертного полка в Казани, так С.Костина выбрала только русские семьи для интервью. Мои родные из Москвы у меня спрашивают: а что, в Казани только русские участвуют в Бессмертном полку, татары не участвуют?"
Может быть, хотя бы здесь в этот день не будете националистическую волну понимать? Вот нафига это делать? Вы что, за корреспондентом ходили с блокнотом и фиксировали каждого, кого она опросила? Для развития вашего кругозора: корреспонденты при съёмках сюжета берут интервью у десятка человек, в выпуск попадает один.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, хотя бы здесь в этот день не будете националистическую волну понимать? Вот нафига это делать? Вы что, за корреспондентом ходили с блокнотом и фиксировали каждого, кого она опросила? Для развития вашего кругозора: корреспонденты при съёмках сюжета берут интервью у десятка человек, в выпуск попадает один.
Вы тут попустительством не занимайтесь. Мало недра земли углеводороды у народа украли. Сейчас еще и ''нанайцев '' в угол загонят и предадут забвению.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Я не удивлюсь если и через 50 лет на парады будут ходить "ветераны ВОВ" с орденами и медалями. Дунканы Маклауды.

Нежно я на палку деда насажу.
Выйду с ним на площадь, *с праздником*скажу.
Похожу немного, выпью с кем-нибудь.
Дед мой бил фашистов! Благодарным будь!
Ближе уж к обеду, еле на ногах, я подкину деда к мусору в кустах.
Все для деда сделал и кричал, и пил ровно через годик снова повторим.
Гнидой ты. Последние две буквы это ошибка. Вместо них должна быть одна, буква ''а''.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Гитлера вскормил Сталин
Плохо что он твоего деда не кастрировал
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:48
Костину С, гнать из жрналистики ! ! !
Согласны с автором?
Русский обыватель09 мая 2018, 19:58
Великая Отечественная Мясорубка кончилась в первой половине прошлого века. Жить-то когда по-человечески начнем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
По 1 каналу показали репортаж о шествии Бессмертного полка в Казани, так С.Костина выбрала только русские семьи для интервью. Мои родные из Москвы у меня спрашивают: а что, в Казани только русские участвуют в Бессмертном полку, татары не участвуют?"
На дур не нужно обращать внимания, это видимо одна из них раз не стала интервьюировать татар. Просто мозгов в голове не хватает
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
одна татарка маленькая девочка начала называть татарское имя свего деда - так она от нее отошла и опять пошла к русским
Какие - то посторонние комментаторы появляются , похожие на бандеровцев. Здесь у нас такие не проживают. Раздор хотят внести
Согласны с автором?
Горожшанин09 мая 2018, 20:20
Был бы Хрущев поумнее и сообразил кастрировать предварительно всех власовцев перед реабилитацией. Сейчас бы не сидело тут столько их потомков, поливающих грязью Великую Победу.
Согласны с автором?
мин рус09 мая 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие - то посторонние комментаторы появляются , похожие на бандеровцев. Здесь у нас такие не проживают. Раздор хотят внести
тэк знэщит, раздор не надо там
ми живем дружно знэщит
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, хотя бы здесь в этот день не будете националистическую волну понимать? Вот нафига это делать? Вы что, за корреспондентом ходили с блокнотом и фиксировали каждого, кого она опросила? Для развития вашего кругозора: корреспонденты при съёмках сюжета берут интервью у десятка человек, в выпуск попадает один.
Разжигает 1 канал, а здесь просто идет констатация факта
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, хотя бы здесь в этот день не будете националистическую волну понимать? Вот нафига это делать? Вы что, за корреспондентом ходили с блокнотом и фиксировали каждого, кого она опросила? Для развития вашего кругозора: корреспонденты при съёмках сюжета берут интервью у десятка человек, в выпуск попадает один.
Если репортаж идет из республики Татарстан, могли ведь показать интервью с 2-мя татарскими семьями, с 2-мя русскими, и никто не возмущался бы
Согласны с автором?
татар09 мая 2018, 21:07
Бөек Җиңү бәйрәме белән! Каһарманларча көрәшкән безнең бабаларыбызның йөзләренә, истәлекләренә тап төшермик! Фашизм идеологларының бугазларына басыйк!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Если репортаж идет из республики Татарстан, могли ведь показать интервью с 2-мя татарскими семьями, с 2-мя русскими, и никто не возмущался бы
Ищите проблему, где её нет
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:16
Воевали за Родину, свой дом люди всех национальностей, и об этом знают все,
Согласны с автором?
Ильсия09 мая 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
По 1 каналу показали репортаж о шествии Бессмертного полка в Казани, так С.Костина выбрала только русские семьи для интервью. Мои родные из Москвы у меня спрашивают: а что, в Казани только русские участвуют в Бессмертном полку, татары не участвуют?"
Опять проблему высасываете из пальца, всем Ветеранам чествование и память, никто не делит , кроме вас, по национальности, перестаньте глупости выкладывать!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:26
Костина просто троечная журналистка.
Согласны с автором?
Дорога жизни09 мая 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять проблему высасываете из пальца, всем Ветеранам чествование и память, никто не делит , кроме вас, по национальности, перестаньте глупости выкладывать!
Просто интересно, а почему вы считаете, что у вас не глупость? Человек выразил свое мнение, с которым трудно не согласться.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:32
[***]
Согласны с автором?
Ильсия09 мая 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Просто интересно, а почему вы считаете, что у вас не глупость? Человек выразил свое мнение, с которым трудно не согласться.
Какая то журналистка сделала проф.ошибку, а тут из этого пытаются разжечь рознь,подвиг героев ветеранов не зыблим и в такой день копаться в мелочах и обижаться на непроффессионализм журналстки, как это назвать.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ищите проблему, где её нет
Проблема на поверхности: русский шовинизм
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Великая Отечественная Мясорубка кончилась в первой половине прошлого века. Жить-то когда по-человечески начнем?
Во,во и я про тоже. А то живёт сейчас, кучка самозванцев и сосут как кровь нефть, которая должна принадлежать всем. И имея гражданство стран НАТО , имея там недвижимость и родственников на пмж за бугром, нам втирают про патриотизм. Они что, не понимают, что сытый голодному не взарумит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы сумасшедший и не более.
Ильсия-манкуртка
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Это настоящий ветеран и достойного, хорошего внука воспитал.
Ряженный, модератор куда смотрит, свидомиты свою укроху...ю подкладывают
Согласны с автором?
Виктор09 мая 2018, 22:59
Мой отец прошёл всю ВОВ с 41г. по 45г. дю Берлина, был ранен и в обсуждении оказывается, что среди нас живут недоброжелатели нашей Родины и не стесняясь об этом пишут свои мерзопакости.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 мая 2018, 23:43
не ходил и не пойду
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Син кит моннан
Так вот откуда он - синий кит ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 01:22
Жесть...
Ходячие мертвецы.
Совсем колпак сорвало
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая то журналистка сделала проф.ошибку, а тут из этого пытаются разжечь рознь,подвиг героев ветеранов не зыблим и в такой день копаться в мелочах и обижаться на непроффессионализм журналстки, как это назвать.
Когда репортаж идёт из национальной республики, обязательно интервью должно быть взято у представителя коренного народа, давшего название этой республики. Иначе получается, что только русские участвовали в войне
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, хотя бы здесь в этот день не будете националистическую волну понимать? Вот нафига это делать? Вы что, за корреспондентом ходили с блокнотом и фиксировали каждого, кого она опросила? Для развития вашего кругозора: корреспонденты при съёмках сюжета берут интервью у десятка человек, в выпуск попадает один.
В репортаже из Татарстана среди интервьюируемых нет ни одной татарской семьи - это Ненормально, однозначно!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Жесть...
Ходячие мертвецы.
Совсем колпак сорвало
Столько психически нездоровых людей таскаются по городу с фото мертвецов! Дебилизм полный!
Согласны с автором?
Азат10 мая 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Это настоящий ветеран и достойного, хорошего внука воспитал.
Только ветеран чего?
Какой то орден с крестом.
Да и нет ему 90 лет.
Согласны с автором?
Азат10 мая 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Только ветеран чего?
Какой то орден с крестом.
Да и нет ему 90 лет.
А у внучка что за форма, тёмно синяя какая то?
Согласны с автором?
Азат10 мая 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Только ветеран чего?
Какой то орден с крестом.
Да и нет ему 90 лет.
Медаль в коробке украинская. А говорят, что там ветеранов обижают?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 07:04
Зачем Вы поднимаете национальный вопрос? Нет исключительных, человек не выбирает кем и где родится, а войну выиграли все вместе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарин10 мая 2018, 07:10
Почему говорят, что русские выиграли войну???
Почему эта пьянь присваивает победу себе, у меня два деда татары погибли в этой войне!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Азат10 мая 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему говорят, что русские выиграли войну???
Почему эта пьянь присваивает победу себе, у меня два деда татары погибли в этой войне!
Вы правы, по почему вы русских пьянью называете?
Чем вы лучше тех горлопанов?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему говорят, что русские выиграли войну???
Почему эта пьянь присваивает победу себе, у меня два деда татары погибли в этой войне!
ты недостоин своих предков, баран
Согласны с автором?
Татарин10 мая 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы, по почему вы русских пьянью называете?
Чем вы лучше тех горлопанов?
Потому что весь мир их так называет. Стоит русским приехать на отдых в любую страну как начинаются у них бесконечное пьянство.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Потому что весь мир их так называет. Стоит русским приехать на отдых в любую страну как начинаются у них бесконечное пьянство.
Ты то где в мире был, шалабол неумный? )
Агрыз-Тетюши-Шемордан?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка10 мая 2018, 07:54
Сколько больных на голову людей !
Согласны с автором?
Татарин10 мая 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты то где в мире был, шалабол неумный? )
Агрыз-Тетюши-Шемордан?
Я побывал во многих странах и везде не любят русских, опозорились на весь мир (дикари, пьяницы, развратники)
Совести нет, - как можно говорить, что только русские выиграли войну??!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Я побывал во многих странах и везде не любят русских, опозорились на весь мир (дикари, пьяницы, развратники)
Совести нет, - как можно говорить, что только русские выиграли войну??!!
Судя по твоему кукареканью, был ты только в украине, да прибалтике, балаболка
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Я побывал во многих странах и везде не любят русских, опозорились на весь мир (дикари, пьяницы, развратники)
Совести нет, - как можно говорить, что только русские выиграли войну??!!
тупой нацик...тебя что ли кто-то ...где-то любит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Было бы странно, если бы по орт который смотрит вся Россия, в целом русскоязычная, слушала из казани "кяляшмяпяля" - то все равно бы никто ничего и не понял
Это не правда
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 09:02
Ещё один пример дискриминации татарского народа
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему говорят, что русские выиграли войну???
Почему эта пьянь присваивает победу себе, у меня два деда татары погибли в этой войне!
Да не похож ты на татарина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Азат10 мая 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Русские, россияне - это собирательный образ, это все национальности, населяющие страну. Для иностранцев безразлично. Это фашисты создали легион "Идель - Урал" из пленных, чтобы противопоставить и сыграть на национализме
Идель Урал, не воевал против советской аррмии в отличие от РОА. И не был таким многочисленным, всего несколько батальонов, которые разбежались, в отличие от РОА, с сотнями тысяч.
Согласны с автором?
Азат10 мая 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Было бы странно, если бы по орт который смотрит вся Россия, в целом русскоязычная, слушала из казани "кяляшмяпяля" - то все равно бы никто ничего и не понял
Как воевать - то братья и сестры, а как на парад - каляшмаля.
Вы то и есть нацисты.
Согласны с автором?
Форвард10 мая 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Столько психически нездоровых людей таскаются по городу с фото мертвецов! Дебилизм полный!
Сколько психически нездоровых людей сидят в сети и пишут всякую чушь, типа тебя.
Согласны с автором?
Форвард10 мая 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Столько психически нездоровых людей таскаются по городу с фото мертвецов! Дебилизм полный!
Молодцы те кто участвовал в бессмертном полку. Они благодарны своим прадедам за Победу. Только человек без души и сердца может писать оскорбления в их адрес. Я презираю таких людей и считаю их не достойными своих прадедов.
Согласны с автором?
Форвард10 мая 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Это настоящий ветеран и достойного, хорошего внука воспитал.
А где же внук был, когда в стране власть бандеровцы взяли и продались сша?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:38
Не Богоугодное это дело... фотографии покойников, их изображения на могиле считаются грехом, причем большим. А тут нести табличку через весь город...

Я против марша !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Зачем Вы поднимаете национальный вопрос? Нет исключительных, человек не выбирает кем и где родится, а войну выиграли все вместе.
Вот именно что- выиграли все вместе, а интервью берут только у русских, причем в столице Татарстана!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно что- выиграли все вместе, а интервью берут только у русских, причем в столице Татарстана!!!
Хватит делить "песочницу". Угомонитесь.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Зато по тнв только татар и показывали и изредка на русском что-то комментировали.
Еще бы по ТНВ не показывали татар! Для русских все федеральные каналы работали, вам этого мало?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Было бы странно, если бы по орт который смотрит вся Россия, в целом русскоязычная, слушала из казани "кяляшмяпяля" - то все равно бы никто ничего и не понял
татары получше многих русских говорят по русски
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
татары получше многих русских говорят по русски
Докажи :-D
пощему патамушта...сирк...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы по ТНВ не показывали татар! Для русских все федеральные каналы работали, вам этого мало?
Да не поддавайтесь на провокации, сидит дебил один проплаченный и оскорбляет наш праздник
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Хватит делить "песочницу". Угомонитесь.
Русские даже не делят- они полностью занимают всю песочницу и возмущаются, если другие претендуют хотя бы на малую ее часть
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Идель Урал, не воевал против советской аррмии в отличие от РОА. И не был таким многочисленным, всего несколько батальонов, которые разбежались, в отличие от РОА, с сотнями тысяч.
А для чего он был создан?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Не Богоугодное это дело... фотографии покойников, их изображения на могиле считаются грехом, причем большим. А тут нести табличку через весь город...

Я против марша !
Твоё мнение никого не интересует. Народ так решил,значит так и будет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Давно живу10 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Был бы Хрущев поумнее и сообразил кастрировать предварительно всех власовцев перед реабилитацией. Сейчас бы не сидело тут столько их потомков, поливающих грязью Великую Победу.
Ты прежде чем аля-Гебельсовкую пропаганду повторять, почитал бы кем был генерал Власов
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Твоё мнение никого не интересует. Народ так решил,значит так и будет.
заткнись, паскуда
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
татары получше многих русских говорят по русски
ощинь нясмищиль дэ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гражданин10 мая 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Во,во и я про тоже. А то живёт сейчас, кучка самозванцев и сосут как кровь нефть, которая должна принадлежать всем. И имея гражданство стран НАТО , имея там недвижимость и родственников на пмж за бугром, нам втирают про патриотизм. Они что, не понимают, что сытый голодному не взарумит?
Двоякое чувство вызывает сегодня этот праздник. Большие жертвы положил Советский народ за Родину - Советский Союз. Мы победили.
Где сейчас эта Родина? Не думаю, что наши деды воевали за эту страну, где самая большая пропасть между бедными и богатыми, где народные достояния, природные ресурсы отданы на откуп хапугам и жулью, где 15 млн. человек находятся за уровнем нищеты, где власть захвачена чиновниками-казнокрадами.
Не за такую родину умирал наш народ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард10 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Не Богоугодное это дело... фотографии покойников, их изображения на могиле считаются грехом, причем большим. А тут нести табличку через весь город...

Я против марша !
А ты откуда знаешь, что Богу угодно? Я вот считаю, что это память и благодарность, которой они достойны и здесь нет популизма. Раз тебе не нравится, тогда не смотри, ни куда не ходи, а сиди дома, хотя в данный момоент ты похоже дома и сидишь, раз пишешь такую хрень.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аноним10 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
татары получше многих русских говорят по русски
шутка за 200. Своя игра (с)
Согласны с автором?
Гость10 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы те кто участвовал в бессмертном полку. Они благодарны своим прадедам за Победу. Только человек без души и сердца может писать оскорбления в их адрес. Я презираю таких людей и считаю их не достойными своих прадедов.
Если человек не хочет участвовать в массовом безумии, то объясните, пожалуйста, каким образом он оскорбляет память своих предков???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Двоякое чувство вызывает сегодня этот праздник. Большие жертвы положил Советский народ за Родину - Советский Союз. Мы победили.
Где сейчас эта Родина? Не думаю, что наши деды воевали за эту страну, где самая большая пропасть между бедными и богатыми, где народные достояния, природные ресурсы отданы на откуп хапугам и жулью, где 15 млн. человек находятся за уровнем нищеты, где власть захвачена чиновниками-казнокрадами.
Не за такую родину умирал наш народ...
+ 10000
Самый лучший коммент!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты прежде чем аля-Гебельсовкую пропаганду повторять, почитал бы кем был генерал Власов
Власов был предателем,казнён, не подлежит реабилитации.
Согласны с автором?
Гражданин10 мая 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Двоякое чувство вызывает сегодня этот праздник. Большие жертвы положил Советский народ за Родину - Советский Союз. Мы победили.
Где сейчас эта Родина? Не думаю, что наши деды воевали за эту страну, где самая большая пропасть между бедными и богатыми, где народные достояния, природные ресурсы отданы на откуп хапугам и жулью, где 15 млн. человек находятся за уровнем нищеты, где власть захвачена чиновниками-казнокрадами.
Не за такую родину умирал наш народ...
Скажу больше: мы предали наших дедов.
Они отстояли нашу Родину для нас ценой своей смертью.
Они были уверены, что воюют за лучшее будущее своих родных.
А мы не смогли защитить нашу страну от алчности, жулья, казнокрадов.
Мы безропотно отдали проходимцам во власти в безграничное владение все добытые нашим трудом материальные и природные ресурсы, и живём на подачки с их барского стола.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:01
Где проходил Бессмертный полк:

Flag of Abkhazia.svg Республика Абхазия — с 2014 года
Flag of Australia.svg Австралия — с 2016 года
Flag of Austria.svg Австрия — с 2016 года
Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан — с 2015 года
Flag of Albania.svg Албания — с 2015 года
Flag of Antarctica.svg Антарктида — с 2018 года
Flag of Argentina.svg Аргентина — с 2016 года
Flag of Armenia.svg Армения — с 2016 года
Flag of Belarus.svg Белоруссия — с 2012 года
Flag of Belgium (civil).svg Бельгия — с 2016 года
Flag of Bulgaria.svg Болгария — с 2015 года
Flag of Bosnia and Herzegovina.svg Босния и Герцеговина — с 2017 года
Flag of Brazil.svg Бразилия — с 2017 года
Flag of the United Kingdom.svg Великобритания — с 2015 года
Flag of Hungary.svg Венгрия — с 2016 года
Flag of Vietnam.svg Вьетнам — с 2017 года
Flag of Germany.svg Германия — с 2015 года
Flag of Greece.svg Греция — с 2015 года
Flag of Georgia.svg Грузия — с 2015 года
Flag of Denmark.svg Дания — с 2016 года
Flag of Egypt.svg Египет — с 2017 года
Flag of Zambia.svg Замбия - с 2018 года
Flag of Israel.svg Израиль — с 2014 года
Flag of India.svg Индия — с 2015 года
Flag of Indonesia.svg Индонезия — с 2016 года
Flag of Ireland.svg Ирландия — с 2015 года
Flag of Iceland.svg Исландия — с 2015 года
Flag of Spain.svg Испания — с 2016 года
Flag of Italy.svg Италия — с 2016 года
Flag of Kazakhstan.svg Казахстан — с 2013 года
Flag of Cambodia.svg Камбоджа — с 2018 года
Flag of Canada.svg Канада — с 2015 года
Flag of Qatar.svg Катар — с 2016 года
Flag of Cyprus.svg Кипр — с 2016 года
Flag of Kyrgyzstan.svg Киргизия — с 2013 года
Flag of the People's Republic of China.svg КНР — с 2016 года
Flag of North Korea.svg КНДР — с 2017 года
Flag of South Korea.svg Республика Корея — с 2015 года
Flag of the Republic of the Congo.svg Республика Конго — с 2017 года
Flag of Costa Rica (state).svg Коста-Рика — с 2014 года
Flag of Cuba.svg Куба — с 2017 года
Flag of Kuwait.svg Кувейт — с 2017 года
Flag of Latvia.svg Латвия — с 2015 года
Flag of Lebanon.svg Ливан — с 2015 года
Flag of Libya.svg Ливия — с 2017 года
Flag of Lithuania.svg Литва — с 2016 года
Flag of Luxembourg.svg Люксембург — с 2017 года
Flag of Macedonia.svg Македония — с 2016 года
Flag of Malaysia.svg Малайзия — с 2018 года
Flag of Malta.svg Мальта — с 2016 года
Flag of Morocco.svg Марокко — с 2017 года
Flag of Mexico.svg Мексика — с 2015 года
Flag of Moldova.svg Республика Молдова — с 2016 года
Flag of Mongolia.svg Монголия — с 2016 года
Flag of Nepal.svg Непал — с 2017 года
Flag of Nigeria.svg Нигерия — с 2017 года
Flag of the Netherlands.svg Нидерланды — с 2016 года
Flag of Norway.svg Норвегия — с 2015 года
Flag of Oman.svg Оман — с 2016 года
Flag of Palestine.svg Государство Палестина — с 2017 года
Flag of Panama.svg Панама — с 2016 года
Flag of Poland.svg Польша — с 2014 года
Flag of Portugal.svg Португалия — с 2017 года
Flag of Russia.svg Россия — с 2011 года
Flag of Romania.svg Румыния — с 2016 года
Flag of Serbia.svg Сербия — с 2016 года
Flag of Syria.svg Сирия — с 2018 года
Flag of Slovakia.svg Словакия — с 2016 года
Flag of Slovenia.svg Словения — с 2016 года
Flag of the United States.svg США — с 2016 года
Flag of Tajikistan.svg Таджикистан — с 2016 года
Flag of Thailand.svg Таиланд — с 2016 года
Flag of Tunisia.svg Тунис — с 2017 года
Flag of Turkmenistan.svg Туркмения — с 2016 года
Flag of Turkey.svg Турция — с 2016 года
Flag of Uzbekistan.svg Узбекистан — с 2016 года
Flag of Ukraine.svg Украина — с 2012 года
Flag of Finland.svg Финляндия — с 2015 года
Flag of France.svg Франция — с 2016 года
Flag of Croatia.svg Хорватия — с 2016 года
Flag of Montenegro.svg Черногория — с 2016 года
Flag of the Czech Republic.svg Чехия — с 2016 года
Flag of Chile.svg Чили — с 2018 года
Flag of Switzerland.svg Швейцария — с 2016 года
Flag of Sweden.svg Швеция — с 2016 года
Flag of Estonia.svg Эстония — с 2015 года
Flag of South Africa.svg ЮАР — с 2016 года
Flag of South Ossetia.svg Южная Осетия — с 2013 года
Flag of Japan.svg Япония — с 2017 года

Ссыкотно,бандеровцы? Не того героя вы себе выбрали,а ведь могли бы быть людьми...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
геннадий10 мая 2018, 16:35
гей придумал сибирский
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
гей придумал сибирский
Ошибаешься,болезней,некие подобные шествия уже были в СССР,в 50х 60х. Правда были они единичные. Потом где-то в 2007 или 8 и называлось это немного по-другому. А вот с 2012 это уже Бессмертный полк.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 мая 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Если человек не хочет участвовать в массовом безумии, то объясните, пожалуйста, каким образом он оскорбляет память своих предков???
Тем, что оскорб ляет идущих. Это именно народное движение,без чиновничьего аппарата и бюрократии.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот зря вы русских ругаете, а наши Наташки что не молодцы чтоль, их теперь весь мир знает!
Все Наташки из Украины.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А какой ценой её выйграли ? Ценой жизнями , не повинных людей , голодом и мучениями . Мой дед закончил 4 класса , ушел в 16 лет на фронт. ТАКУЮ ГАДИНУ , КАК ТЫ ЗАЩИЩАЛ . А ПОТОМ , муж в Чечне воевал , а ты скот что сделал , для людей ?
+100500! Всё правильно Вами сказано!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы те кто участвовал в бессмертном полку. Они благодарны своим прадедам за Победу. Только человек без души и сердца может писать оскорбления в их адрес. Я презираю таких людей и считаю их не достойными своих прадедов.
Молодец! Всё правильно сказал! +100500!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Так вот откуда он - синий кит ))
учи татарский, тогда будешь понимать, а так совершенно не уместный комментарий Шарикова
Согласны с автором?
marex10 мая 2018, 23:34
эта территория безнадежна
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Ильсия-манкуртка
Потому,что тебя колхозника нацика не поддерживает, не разделяет твою агрессию к другим нациям, особенно русским, поэтому.
Согласны с автором?
Кот Учёный11 мая 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Чья была эта безумная идея, кто знает ???
Одним словом ДУРДОМ!
Страна, общество потеряло ориентиры в каком направлении двигаться. Власть кидает силы на вот такие отвлечения от насущных проблем страны. Вы можете представить себе в конце 19 века такие празднования по поводу победы в войне 1812 года?
Всё советское время дважды в год людей сгоняли на демонстрации и там часто несли фотографии членов политбюро ЦК КПСС. Бессмертный полк - это такой запоздалый ответ народа власти на то чьи фото они хотели бы нести. К сожалению в эту акцию залезли чиновники и она стала заорганизованной.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что оскорб ляет идущих. Это именно народное движение,без чиновничьего аппарата и бюрократии.
идиот
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
+100500! Всё правильно Вами сказано!
иди ты нах со своими бреднями.
Защищал, ага.
Думаешь, он прям думал о том, что защищает комментатора в 2010-х годах, дура?
А муж в чечне что делал? Зарплату получал?
Согласны с автором?
Русский обыватель11 мая 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что оскорб ляет идущих. Это именно народное движение,без чиновничьего аппарата и бюрократии.
Если какой-то бюджетник на это шествие не явится - на другой же день вылетит с работы.

Это все что нужно знать про "Бессмертный полк"..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Если какой-то бюджетник на это шествие не явится - на другой же день вылетит с работы.

Это все что нужно знать про "Бессмертный полк"..
Не правда
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Страна, общество потеряло ориентиры в каком направлении двигаться. Власть кидает силы на вот такие отвлечения от насущных проблем страны. Вы можете представить себе в конце 19 века такие празднования по поводу победы в войне 1812 года?
Всё советское время дважды в год людей сгоняли на демонстрации и там часто несли фотографии членов политбюро ЦК КПСС. Бессмертный полк - это такой запоздалый ответ народа власти на то чьи фото они хотели бы нести. К сожалению в эту акцию залезли чиновники и она стала заорганизованной.
Праздновали 100 - летие войны 1812 года, и в Казани в том числе. Проходили мероприятия праздничные. Надо читать историю, а то пишите, что в голову стукнет
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:50
Что вы творите люди с планеты земля?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А он ведь был о Вас другого мнения!
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 14:48
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?