Наверх

В Казань прибыл генсек организации исламского сотрудничества

В Казань прибыл генсек организации исламского сотрудничества
16+
Фото: соцсети

Сегодня в Казань с трехдневным визитом прибыл генеральный секретарь организации Исламского сотрудничества Юсеф бин Ахмад аль-Усаймин. В аэропорту гостя встретил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Сообщается, что Усаймин примет участие в X международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit», который стартует завтра.

 

Люция Кашапова, 09.05.2018, 17:02
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 18:36
Который из трех?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Который из трех?
У кого ИГЛа на голове. А ну ка нусра.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:00
Бес в ребро, седина в бороду. На девок отвлёкся.
Согласны с автором?
Русский обыватель09 мая 2018, 19:56
Где нет негров - та мнет расизма, где нет ислама - там нет исламского терроризма.
Согласны с автором?
горожанин09 мая 2018, 20:30
Новейшая теория...РУССКИЕ И ДРЕВНЕГЕРМАНСКИЕ ГОСУДАНСТВА ПРОИЗОШЛИ ОТ ТАТАР(КИПЧАКО- КАВКАЗСКО- ГУННСКИХ НАРОДОВ -язык русский корнями уходит из эпохи Дземон плюс другие пласты
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:23
Где нет русских, там нет вражды и конфронтации, злобы и подлости.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:25
Помолчи , рашка. Вы терроризмом занимаетесь со времен Грозного и по нынешний день.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:29
Русские, когда вы научитесь толлерантности. Ведь живете в многонациональной стране.
Согласны с автором?
Пасечьник09 мая 2018, 21:42
Кушай чак чак вспоминай о Собчак
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Русские, когда вы научитесь толлерантности. Ведь живете в многонациональной стране.
Ты молдаван давай цыган к себе забери.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:58
Где нет русских там нет царя
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:59
Каждому русскому нужен царь, чтобы ему отдаться
Согласны с автором?
Виктор09 мая 2018, 23:12
Вам, что больше заняться нечем (обсуждать взаимоотношение разных национальностей) пишите по сути о том, что видите !
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Помолчи , рашка. Вы терроризмом занимаетесь со времен Грозного и по нынешний день.
Насчёт Грозного Ивана-выдумки.Никакаго особого завоевания не было, никто не погиб.Напридумано для поднятия интереса к истории и сейчас напридумывается.Опричнина напридумана-мелкие детали выпячены в ранг государственной политики.Учебники написаны разведчиками других стран для разжигания розни и для обеспечения победы над нами.Временно надо прекратить преподавание истории средних(веков-как предмета ложного направленного против интересов страны.Там одна ложь.Всё было иначе.все народы России имеют в основном одни и те же гаплогруппы и сильно смешались во время социализма.Вообще историю надо изучать только до появления гомо сапиенса,потом делать перерыв и потом только с английской революции 1640 года.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Помолчи , рашка. Вы терроризмом занимаетесь со времен Грозного и по нынешний день.
Так многие историки чтобы заинтересовать студентов и привить интерес к истории напридумали что в Древнем Риме был разврат и общество процветало в распущенности нравов и сексуальной свободе-это недоказанные выдумки властителей пера, у кого перо тому и верят-не доказано-один ляпнул другой подхватил чтобы скрасить скучную лекцию и иметь одобрение слушателей давая им слушателям обман для получения удовольствия и себе и им-ведь надо же зарабатывать как-то на жизнь, а с выдумками это получается лучше.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Помолчи , рашка. Вы терроризмом занимаетесь со времен Грозного и по нынешний день.
Народы отличаются в России в большей своей массе только языком и обычаями семейного восприятия ценностей.В глубокой древности был обычай обмен детьми.Славяне могли отдать двух мальчиков(грудных детей) за одну девочку кипчкского или гунского происхождения и наоборот-это связано с тем что у одних селений рождались одни мальчишки,а у других девчата-это привело потом к тому что русские по генам воевали против русских, а татары против татар.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Народы отличаются в России в большей своей массе только языком и обычаями семейного восприятия ценностей.В глубокой древности был обычай обмен детьми.Славяне могли отдать двух мальчиков(грудных детей) за одну девочку кипчкского или гунского происхождения и наоборот-это связано с тем что у одних селений рождались одни мальчишки,а у других девчата-это привело потом к тому что русские по генам воевали против русских, а татары против татар.
Это гунны или кипчаки рассказали?
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Это гунны или кипчаки рассказали?
Образовагие государст древних германцев связано с движением гуннов.Германские племена входили в союз гуннов каки русские и они можно счиитать были гунскими и даже по генам.Вы поймите одно русские имеют много генов гуннов - целые районы и немцы тоже
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 16:56
Государство Русь создали не Рюрик,,оно было раньше и его создал пришелец или неясно дядя Атиллы Роес,от него и пошло название русские(роесские)- сами гунны имели рахную генетичемеую палитру а Атилла например при разговоре смешивал три языка вместе сразу и латынь и греческий и кипчакский.Военачальник Аэций из Рима с детства жил с гуннами и управлял и гунскими войсками и римскими
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 17:08
Пушкин намекал Мимо острова Буяна
царство славного султана
То есть раньше был каганат роесский(русский) до гуннов в древности русские разговаривали на кипчакском даже при Петре в отдаленных деревнях говорили на своих яззыках
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:53
Короче все понятно
сруские срут и какают
больше ничего не умеют :-D
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 14:47
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?