Наверх
Реклама

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается сильный ветер

МЧС предупреждает: в Татарстане ожидается сильный ветер
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане после 18 часов 9 мая и до 18 часов 10 мая ожидаются ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Ночью и утром на территории республики, в том числе и в Казани ожидается усиление северного ветра до 16 м/с.

Так, завтра, 10 мая, в Казани ожидается переменная облачность, днем без осадков. Максимальная температура воздуха днем 12-14 градусов тепла. 

Люция Кашапова, 09.05.2018, 15:43
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 16:02
Ну и хорошо. Щас настрою ветряную мельницу и пусть молоть муку будет. Тяжёлые времена, чует сердце, будут продолжаться еще 6 лет.:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:04
9 мая плохо кончится
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
9 мая плохо кончится
Не верь бабам и тормозам! То есть МЧС.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:46
Если МЧС предупреждает, то значит где-то, в России....
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:03
опять меня невиннаго снесет
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Не верь бабам и тормозам! То есть МЧС.
Я бы не зарекался, не дай бог с вами что то случится вы кому первым позвоните? Подумайте над этим?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не зарекался, не дай бог с вами что то случится вы кому первым позвоните? Подумайте над этим?
Каждый обязан заниматься своим делом, профессионально. Люди должны жить комфортно, в радость, аккуратно, соблюдая законы. А МЧС запрещает шашлыки жарить и в бане мыться. :-D Произошел пожар тушите, это их работа. А то по их логике и ГБДД.пусть даёт прогноз, а еще лучше запретит автомобилям ездить по дорогам, во избежание аварий. При коммуняках такого не было и люли жили дружно и пожарная служба шашлык и жечь костры не запрещала. :-P Устроили понимаешь ли резервацию, концлагерь.
Согласны с автором?
Пасечьник09 мая 2018, 19:27
Что лутче плохой погоды?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Каждый обязан заниматься своим делом, профессионально. Люди должны жить комфортно, в радость, аккуратно, соблюдая законы. А МЧС запрещает шашлыки жарить и в бане мыться. :-D Произошел пожар тушите, это их работа. А то по их логике и ГБДД.пусть даёт прогноз, а еще лучше запретит автомобилям ездить по дорогам, во избежание аварий. При коммуняках такого не было и люли жили дружно и пожарная служба шашлык и жечь костры не запрещала. :-P Устроили понимаешь ли резервацию, концлагерь.
Есть руководство, есть обычные работяги, последние как раз таки тушат, а не придумывает законы, всем добра, всех с праздником!!!!
Согласны с автором?
Алкоголик Андрейка09 мая 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Есть руководство, есть обычные работяги, последние как раз таки тушат, а не придумывает законы, всем добра, всех с праздником!!!!
Ты не п..зди а наливай. И колбаски нарежь. Видишь закуска кончилась.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хорошо. Щас настрою ветряную мельницу и пусть молоть муку будет. Тяжёлые времена, чует сердце, будут продолжаться еще 6 лет.:-P
Какие ещё тяжёлые времена?
1) Оказывается у нас люди в России хорошо живут и доживают до пенсии!
В общем, Медведев назначен премьер министром. И что они сделал?
Первым делом он увеличил пенсионный возраст. Для мужчин до 65, для женщин до 63 лет.
Теперь будешь работать и работать... Работай на дядю, не отвлекайся!
Пока тебе не исполнится 65 лет, даже не думай о пенсии, работай!
2) У Путина новая экономическая программа.
Новый майский указ обойдется бюджету в дополнительные 8 трлн руб. за шесть лет. А где эти деньги взять?
Правильно, Вова сказал налоги в России надо увеличить !!!
(теперь будете платить больше, а работать будете пока вам не исполнится 65 лет.
А самое интересное налоги с газа и нефти они повышать не будут
(эти организации принадлежат друзьям вовы, их трогать нельзя).
В общем, я так понимаю, бедное население страны должно кормить олигархов.
Согласны с автором?
я я я я11 мая 2018, 18:47