Наверх
Реклама

Прокуратура РТ обвинила главу Буинска в неоплате госконтрактов

Прокуратура РТ обвинила главу Буинска в неоплате госконтрактов
16+
Фото: ProKazan.ru

Прокуратура Татарстана сообщила о результатах проверки, которая была проведена в исполкоме Буинска.

Так, по результатам проверки руководителю исполкома Айрату Хабибрахманову было вынесено представление — устранить нарушения и наказать виновных.

Сообщается, что исполком не выплатил 216 тыс рублей компании «Дорсервис», которая выполнила работы по ремонту дорог. Также исполком не выплатил 211 тыс рублей ОАО «Буинское МПП ЖКХ (Инженерные сети) за работы по содержанию путепровода.

- Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения, - отметили в прокуратуре. 

Элина Валеева, 09.05.2018, 13:04
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 13:59
А кому-то они и до тендеров гонят бюджетные деньги
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:46
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:04
В элиту нашего конкурса финансового благополучия районных глав в этом году врывается молодой начальник Буинского района Марат Зяббаров, назначенный в июне прошлого года. Его личный доход равен 39 млн, супруга добавляет еще 17 млн рублей. Не исключено, что рост доходов связан и с продажей недвижимости в Казани в связи с переездом. Например, в 2016 году в должности замминистра сельского хозяйства РТ Зяббаров получил 4,8 млн рублей, а 30,4 млн заработала супруга.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:06
Сейчас у сына главы татарстанского Росреестра Азата Зяббарова и его второй половины в собственности — 38 земельных участков общей площадью 3,7 гектара. Имеется также два жилых дома, две квартиры и даже дом пчеловода. Перемещается между своими землевладениями Зяббаров-младший на Mercedes-Benz 190SL, для души в гараже стоит автораритет «ГАЗ-69», ну а для поездок на охоту-рыбалку имеется снегоболотоход Can-Am Maverick X3. К слову, его предшественник в районе Азат Айзетуллов был куда беднее — как в доходах (2,6 млн), так и в собственности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:39
Слава ворам. Плакать хочется от безысходности. И все равно рыба гниет с головы.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:40
Робин гуды! Где вы?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:20
Воры,воры,воры.....но не мелкие.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:55
Васильева,сердюков,Мусин,.............................
Согласны с автором?