Наверх
Реклама

В Казани произошел пожар в общественной бане

В Казани произошел пожар в общественной бане
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

Накануне вечером в Казани на улице Товарищеская загорелась баня №12, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Прибывшие на место ЧП пожарные обнаружили, что огонь охватил сауну на первом этаже.

- Через семь минут спасателям удалось ликвидировать возгорание. Площадь пожара составила 5 кв м, - рассказали в МЧС.

В результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются причины возгорания. 

Люция Кашапова, 09.05.2018, 09:01
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 09:28
В бане вмя беда от печи, а в сауне от электронагревателей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пасечьник09 мая 2018, 10:23
Вот еще минус одна баня,куда ходить мытца незнаю.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще минус одна баня,куда ходить мытца незнаю.
Сходи лучше русский язык подучить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Сходи лучше русский язык подучить
))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще минус одна баня,куда ходить мытца незнаю.
Мытца летом ходи в Булак, а мыться - в другие бани. ПасеЧник - без мягкого знака.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:36
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:22
Это бабы , специально, горячих мужиков , экстренно, вызвали ! Горело все внизу , у них .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Это бабы , специально, горячих мужиков , экстренно, вызвали ! Горело все внизу , у них .
Бабы снизу, мужуки сверху. Внизу горит, потому что с верху трут.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:46
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя Борис Вакулов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
И
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:39