Наверх

Глава Минспорта РТ: Казань почти на 100% готова к ЧМ-2018

Глава Минспорта РТ: Казань почти на 100% готова к ЧМ-2018
16+
Фото: пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ
Глава ведомства подвел итоги проведения тестового матча в Казани

Столица Татарстана и стадион «Казань Арена» почти на 100% готовы к проведению игр чемпионата мира по футболу. Об этом заявил министр по делам молодежи и спорта РТ Владимир Леонов.

По словам главы ведомства, возможность бесплатно посетить тестовый матч «Рубин» - «Уфа» позволила обеспечить хорошую заполняемость стадиона.

- Все службы успешно справились с задачами. Оперативно была проведена и учебная эвакуация зрителей, - отметил Леонов, передает пресс-служба ведомства.

Напомним, накануне казанский «Рубин» в домашнем матче сыграл вничью с «Уфой». Встреча завершилась со счетом 0:0.

 

Люция Кашапова, 08.05.2018, 15:59
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 16:14
То есть то, что город на несколько часов встал намертво, это стопроцентная готовность? Нооорм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрекен Бок08 мая 2018, 16:14
Почти на 100% это из того же ряда, что и "осетрина второй свежести"))
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:35
Значит не готов.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:50
Без булдырдык, арака салдырдык :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:52
Интересно, какое событие мирового масштаба должно произойти что бы разворотное кольцо (на "Компрессорном") трамваев идущих с Горок облагородили, а не так : дождь выпал и люди по одной рельсе, аки циркачи вышагивали. Уж не говоря про окрестности диспетчерской трамвайщиков - и там сплошной Бангладеш.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Без булдырдык, арака салдырдык :-P
Без булдырдык! Штанга тычтык!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:18
Что то у этого гея лицо грустное))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ол08 мая 2018, 19:15
Почти ? Значит будет где то жопа
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Без булдырдык! Штанга тычтык!:-D
Без булдырдык, пивас ичтык.
Согласны с автором?
Pavlic08 мая 2018, 21:26
Этот жук на универсиаде отмыл бабла немеренно. Теперь объявил, готов почти на 100 процентов продолжить.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Без булдырдык, пивас ичтык.
%-8
Согласны с автором?
Борис Вакулов09 мая 2018, 04:13
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 05:22
В ответ на комментарий пользователя
Что то у этого гея лицо грустное))
В Израиль не пущают. Мало денег наворовал.
Согласны с автором?
Стас09 мая 2018, 07:55
Дороги и тротуары внутри двора на Гаврилова 4 не готовы даже на 1%. Состояние 18 века.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:24
Готов это когда готов. А почти готов это не готов!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:45
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:57
Почти на 100% , значит на 95%
Согласны с автором?
Прохожий10 мая 2018, 08:56
Непонятно следующее -- перекрыв дорожное движение около стадиона и тем создав пробки гигантские везде где можно --- как это с точки зрения террористической угрозы ?
Достаточно организовать взрыв в любом потоке --- не зачем тащиться на стадион !
Перекрытие дорого уборочной техникой выглядит как будто других решений нет -- убого!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Что то у этого гея лицо грустное))
Зато у тебя дырявого ,всю дорогу веселое
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:58
люди, возмущающиеся перекрытием дорог - неужели нельзя в кои то веки сесть на ОТ и доехать без проблем? почему зная то, что будет пробка, вы претесь в эту пробку как бараны? интересно узнать вашу логику
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:26
На Ибрагимова улицы около домов как после бомбежки.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 11:29
А люди готовы?
Согласны с автором?
Кира15 июня 2018, 14:38
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?