Наверх

Для Казани закупили 20 новых трамваев

Для Казани закупили 20 новых трамваев
16+
Фото: wikipedia.org

МУП «Метроэлектротранс» Казани закупил 20 новых трамваев за 340 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Контракт предполагает поставку трамваев модели «71-407». Отмечается, что трамваи должны быть красного цвета, вагоны должны отапливаться, а также иметь систему видеонаблюдения.

Все трамваи в столицу Татарстана должны быть поставлены до 15 ноября этого года. Стоимость каждого вагона 17 млн рублей. 

Люция Кашапова, 08.05.2018, 15:13
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб08 мая 2018, 16:21
Опять высокопольных трамваев накупаем...
Неужто низкопольные так дороги и чинуши берегут бюджетные деньги?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять высокопольных трамваев накупаем...
Неужто низкопольные так дороги и чинуши берегут бюджетные деньги?
А откуда вы знаете, какие именно трамваи закупили ?
Согласны с автором?
правдоруб08 мая 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А откуда вы знаете, какие именно трамваи закупили ?
Это тайный секрет ваще-то, но те кто умеет читать, могут найти название модели в статье. Только тссс, не рассказывается слабоумным, а то все начнут читать. Что тогда начнется ужас, наверное люди даже умнее будут и знания смогут получать из букв...
Согласны с автором?
*****08 мая 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Это тайный секрет ваще-то, но те кто умеет читать, могут найти название модели в статье. Только тссс, не рассказывается слабоумным, а то все начнут читать. Что тогда начнется ужас, наверное люди даже умнее будут и знания смогут получать из букв...
Не все же в трампарке работают, как вы. Нам ничего не говорит название трамвая и связь в нём с низкополым.
;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Не все же в трампарке работают, как вы. Нам ничего не говорит название трамвая и связь в нём с низкополым.
;-|
ок, гугл. Трамвай 71-407
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Чоза трамваи хохлятские ?
Уралтрансмаш давно стал украинским?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пасечьник08 мая 2018, 19:08
На,эти деньги можно было,построить 200км новых дорог.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 19:27
Всё трамваи в одну сцепку и пустить по кольцевой. :-D
Согласны с автором?
fet08 мая 2018, 19:29
Как всегда откат большой получили удаЩливые, а после чемпионата по футболу продадут куда нибудь!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
На,эти деньги можно было,построить 200км новых дорог.
дороги в Казани и так есть плюс ремонт уже начали, а обновить ОТ нужно.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда откат большой получили удаЩливые, а после чемпионата по футболу продадут куда нибудь!!!
никогда такого не было. Все, что делалось к Уни, например, осталось в городе для жителей.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Опять высокопольных трамваев накупаем...
Неужто низкопольные так дороги и чинуши берегут бюджетные деньги?
думаю, что бюджет ограничен, поэтому покупают на какие хватает.
Согласны с автором?
Ашот08 мая 2018, 20:08
Убыточному предприятию купят убыточные трамваи. трамваи зарабатывают только на дтп с простоями. предыдущие новые трамваи уже развалились. 340 лямов на ветер.
Что угодно можно получить, если ты друган главного.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Чоза трамваи хохлятские ?
Причём здесь хохлы?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:05
Вместо метро они трамваи закупают, тьфу
Согласны с автором?
Борис Вакулов09 мая 2018, 04:13
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 04:19
Федя, новые трамваи тоже нужны. Не все у нас передвигаются на ,,Майбахах,,
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 04:23
Любителю 200 км дорог : не дорогами едиными жив человек. Вы , видимо, большой любитель спортивного марафона и Вам не хватает дорог.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Федя, новые трамваи тоже нужны. Не все у нас передвигаются на ,,Майбахах,,
Коля, гужевой транспорт нас спасёт. Ударим копытом и навозом по майбахам!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вместо метро они трамваи закупают, тьфу
Метро это совсем другие деньги. Да и им одним сыт не будешь, так что молодцы что новый транспорт закупают.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:48
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Форвард10 мая 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять высокопольных трамваев накупаем...
Неужто низкопольные так дороги и чинуши берегут бюджетные деньги?
Не такой уж он и высокопольный. Там на средней двери предусмотрена система для подъема инвалидов, пол раскладывается.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Не такой уж он и высокопольный. Там на средней двери предусмотрена система для подъема инвалидов, пол раскладывается.
Для детских колясок тоже необходимо.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Убыточному предприятию купят убыточные трамваи. трамваи зарабатывают только на дтп с простоями. предыдущие новые трамваи уже развалились. 340 лямов на ветер.
Что угодно можно получить, если ты друган главного.
Чо, привык на ишаках ездить и их же пользовать под хвост?
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 14:37
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?