Наверх

В Татарстане в парке включили сказку «Шурале» с нецензурной бранью

В Татарстане в парке включили сказку «Шурале» с нецензурной бранью
16+
Фото: скриншот видео

В нижнекамском городском парке имени Тукая два дня звучала сказка «Шурале» с нецензурной бранью. Запись из парка появилась в соцсетях.

Нецензурная версия сказки длилась 34 минуты. Откуда появилась запись в плей-листе — неизвестно. В настоящее время по данному инциденту началась проверка, которую под личный контроль взял мэр города.

- Виновные будут наказаны. Есть предположения, что кто-то зашел и закинул эту запись, - приводит «НТР24» слова начальника управления культуры по НМР Гузель Мубаракшиной. 

Люция Кашапова, 08.05.2018, 14:37
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 14:51
Интересная позиция: "кто-то подкинул". И ручки стряхнули. А прослушать то, что на диске не надо чтоли? Ладно хоть оказалась только брань, а если что-то другое?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересная позиция: "кто-то подкинул". И ручки стряхнули. А прослушать то, что на диске не надо чтоли? Ладно хоть оказалась только брань, а если что-то другое?
Начальство оно такое. Наш главбух тоже, если что не так, говорит, вы наверное подсунули мне этот документ. Тем самым сама же себя выставляет дурой, что подписывает финансовые документы не глядя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон08 мая 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересная позиция: "кто-то подкинул". И ручки стряхнули. А прослушать то, что на диске не надо чтоли? Ладно хоть оказалась только брань, а если что-то другое?
А что может быть еще похуже брани?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:01
:-D:-D:-D:-Dмолодцы! !!!давно так не смеялся, хорошая идея кстати, после зимней депрессии :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:21
Безответственность и идиотизм. Работать надо тоже уметь.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:26
Два дня все слушали и замечаний не делали? Может это привычка так разговаривать.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А что может быть еще похуже брани?
Про правительство например что-нибудь, раз уж "подкинули".
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-Dмолодцы! !!!давно так не смеялся, хорошая идея кстати, после зимней депрессии :-D:-D:-D
Лечишься от депрессии нецензурной бранью ? Поздравляю - ты истинный татарстанец !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Лечишься от депрессии нецензурной бранью ? Поздравляю - ты истинный татарстанец !
Разве тут дело только в брани? )а как же стечение обстоятльсТВ? А как же задумка автора этого ,,шедевра,,? А как же глубина мысли этого произведения? :-D а так куда уж нам до ваших ,,голубых ,,кровей!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:00
А где перевод? Я, рашка, не понимаю.
Согласны с автором?
Коля Ушаков08 мая 2018, 16:00
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Фрекен Бок08 мая 2018, 16:20
Вот это и называется "халатность", полнейший непрофессионализм. Кто-то скачал в инете не глядя(вернее, не прослушав), не перепроверил и включил на всеобщее обозрение. Гнать его и его начальников вместе с ним!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Лечишься от депрессии нецензурной бранью ? Поздравляю - ты истинный татарстанец !
Пишет мне человек, который первому встречному обращается на ,,ты,,:-D
Согласны с автором?
Димон08 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Про правительство например что-нибудь, раз уж "подкинули".
Про Медведева? Итак все ясно. Ничего подкидывать не надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:41
Ну и что всполошились, мэр и Мубаракшина? Нецензурная брань в сказке про Шурале, в парке Нижнекамска? Да вы телевидение, которое вещает на всю страну послушайте, особенно сериал ''Полицейский на Рублёвке '' на ТНТ. :-D:-D Так еще какой то му..ак креативный, придумал ''запикивать '' там мат полицейской сиреной.
Согласны с автором?
Пасечьник08 мая 2018, 19:09
Нипонятна
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:27
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Виктор08 мая 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Два дня все слушали и замечаний не делали? Может это привычка так разговаривать.
Да небось сказку рассказывали на татарском языке. Вот и не заметили что там матю
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:58
чет если б я там был, я б нифига не понял что ж там не так ))) так что пофиг
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:07
Ну а что, зато разговорный татарский язык в оригинале, так сказать, послушали. В любом языке есть мат, ничего страшного. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:08
Прям как в ошибке резидента. После такого парка никакие пытки в гуантанамо не страшны.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Два дня все слушали и замечаний не делали? Может это привычка так разговаривать.
Двое суток терпеть этот вещальник, нет чтоб кирпичом разбить.
Согласны с автором?
Борис Вакулов09 мая 2018, 04:13
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Да небось сказку рассказывали на татарском языке. Вот и не заметили что там матю
Ты [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Начальство оно такое. Наш главбух тоже, если что не так, говорит, вы наверное подсунули мне этот документ. Тем самым сама же себя выставляет дурой, что подписывает финансовые документы не глядя.
Конечно, если вы все документы приносите к концу квартала, скопом, со словами :"очень срочно подпишите". А потом всё главбухи виноваты
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:26
Нет, ну а что вы хотите? А? Этому Шурале.,обманным путём зажали ладонь в трещины бревна, выбивь клин и вы хотите чтоб.он еще культурно выражался!?
Месть мэр и Мубаракшина гвоздь в стену попробуют забить и посмотрим, что они скажут, когда себе пр пальцу молотком е..анут.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 14:36
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?