Наверх
Реклама

Президент Татарстана пристыдил главу Лаишевского района

Президент Татарстана пристыдил главу Лаишевского района
16+
Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня в ходе заседания оргкомитета «Победа» сделал замечание главе Лаишевского района Михаилу Афанасьеву за плохое состояние школы имени Героя СССР Бориса Кузнецова.

- Борис Кириллович сделал мне замечание. Школа, говорит, носит мое имя, но в неприглядном состоянии. Как это так? У нас единственный герой Советского Союза! Наш герой! Даже такое замечание получать мне стыдно. Займитесь!, - сказал Минниханов.

Сам ветеран также находился на собрании, по правую руку от президента РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что всех ветеранов Великой Отечественной войны,бывших узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда, которые проживают в Татарстане, наградят медалью РТ «за доблестный труд». 

Люция Кашапова, 08.05.2018, 13:30
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 13:35
пиджачек модный прикупил рустик,осталось привычки бросить руки в карманах держать и в носу ковырятся)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:01
Голимая,позорная, дешёвая показуха которая проводится властями раз в год во всей красе! !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:10
Ути-пути, какой плохой дядя
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:13
Лаишево круче сабов
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Лаишево круче сабов
Точно вот ему и завидно
Согласны с автором?
Дамирон08 мая 2018, 14:43
Афанасьев зажрался там совсем всё под себя гребет...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 15:18
Регион,может,и развивается,а простым казанцам жить все хуже,тяжелее. Да и воров расплодилось не мерено.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:39
Дятель иди в музей, сам себя знай
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:45
Пенсионеры Татарстана пристыдыли главу за низкие пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
такое в РТ происходит каждый месяц. Минниханов никогда не скромничал и свои замечания высказывает сразу, а не ходит вокруг да около. Поэтому его и боятся, поэтому и регион развивается
Млять, ты извини конечно, ткни пальцем на развитие. Или дороги, парки развитие? Как сказал мэр Метшин, это всё благодаря Олимпиаде. Какое нах это развитие. Книги хоть почитай. Промышленность, конкурентноспособеость предприятий на рынке, производство потребного товара, наращивание е мощностей на разных предприятиях. Итог благосостояние населееия, отсутствие проблем в социальной сфере. Вот оно, развитие. А не кучка олигархов сидящих чинуш с родственниками, сидящих на прибыльных сферах, углеводородах, делающих зрелище для приезжих иностранцев. Которое потом ''омтанется беднеещему населееию''.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 16:52
по сколько рублей с ветеранов собирать будут? а то хохорин с ветеранов мвд за медали по 300, да по 500 собирает, чтобы потом на собрании им же торжественно вручить
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры Татарстана пристыдыли главу за низкие пенсии.
Пенсии назначает федеральное правительство
Согласны с автором?
Димас люблюпивас08 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии назначает федеральное правительство
Интересно, а почему оно разное по регионам? И почему среди регионов России согласно статистике, Татарстан на 48 месте по размеру оплаты пенсий? Федералы ПФР тычет пальцем в регионы и говорят сколько платить тамошним пенсионерам? Что за х...я?
Согласны с автором?
чапай08 мая 2018, 19:04
Все воруют и воруют
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 19:58
Нет такого звания "Герой СССР". Правильно "Герой Советского Союза". Коррреспонденты блин...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 мая 2018, 22:28
Вот млять живём(!) вспоминаем ветеранов раз в год(!)>-( уроды
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!08 мая 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот млять живём(!) вспоминаем ветеранов раз в год(!)>-( уроды
Это от того, что Вы любите пивас. Пили бы меньше - вспоминали бы их чаще)
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!08 мая 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот млять живём(!) вспоминаем ветеранов раз в год(!)>-( уроды
Хорошая обратная связь) Пристыдить перед прессой) Так, кстати, не каждый руководитель делает. Даже очень мало кто.
Согласны с автором?
Горожанини09 мая 2018, 00:43
Еще бы в Лаишево улицу назвали в честь земляка своего защитника Бресткой крепости Гаврилова. Он ведь родом из Да Невского уезда....
Согласны с автором?
Горожанини09 мая 2018, 00:43
Лаишевского уезда
Согласны с автором?
Борис Вакулов09 мая 2018, 04:14
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Стас09 мая 2018, 07:58
Пинка под жопу и вон из Татарстана такого руководителя!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:12
1) Медведев назначен премьер министром. Первым делом он увеличил пенсионный возраст,
для мужчин до 65 лет, для женщин до 63 лет

Теперь будете работать и работать... (Работай на дядю, не отвлекайся!
Пока тебе не исполнится 65 лет, даже не думай о пенсии, работай!)
2) У Путина новая экономическая программа.
Новый майский указ обойдется бюджету в дополнительные 8 трлн. руб. за шесть лет.
А где эти деньги взять?
Правильно, Вова сказал "-налоги в России будем увеличивать!"
(теперь будете платить больше, а работать будете пока вам не исполнится 65 лет).
А самое интересное, налоги с газа и нефти они повышать не будут
(эти организации принадлежат друзьям вовы, их трогать нельзя).
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:13
В общем, я так понимаю, бедное население страны должно кормить олигархов.
Согласны с автором?
чеплашка11 мая 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Афанасьев зажрался там совсем всё под себя гребет...
и правильно делает
Согласны с автором?
Оксана15 июня 2018, 14:35
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?