Наверх

В Казани с горящего судна эвакуировали людей

В Казани с горящего судна эвакуировали людей
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ
Учения прошли в преддверии ЧМ-2018 на реке Казанка под мостом «Миллениум»

В Казани с горящего судна эвакуировали людей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Как сообщили в ведомстве, учения прошли в преддверии ЧМ-2018 на реке Казанка под мостом «Миллениум». По легенде, ЧП произошло под мостом. Его устроил террорист в черной куртке, на моторной лодке.

- На моторной лодке произошло возгорание, четырем людям потребовалась помощь, - говорится в сообщении.

На борту началась паника, в результате которой двое пассажиров упали за борт. Один из них получил травму и утонул, другой продолжал держаться на плаву и звать на помощь.

- Получив тревожный сигнал, к месту ЧП выехали спасатели. Они подплыли к тонущему и подняли его на борт, - рассказали в МЧС. 

Люция Кашапова, 07.05.2018, 16:09
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша07 мая 2018, 17:03
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Так никому и не нужна чтоли?
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 19:14
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Андро07 мая 2018, 20:11
Утонул насмерть?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 21:24
Дурью маются.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 23:18
Мажоры самонаказались B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:13
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 14:28
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?