Наверх

В Таиланде оправдали уроженку Челнов, которой грозила смертная казнь из-за наркотиков

В Таиланде оправдали уроженку Челнов, которой грозила смертная казнь из-за наркотиков
16+
Фото: личная страница vk.com

Правоохранительные органы Таиланда прекратили уголовное дело в отношении 32-летней уроженки Набережных Челнов Риммы Кукановой, которой грозила смертная казнь из-за наркотиков. Об этом сообщили в консульском отделе посольства России в этой стране, передает ТАСС.

- Адвокат Кукановой сообщил, что дело закрыто, а сама она вернулась в Россию несколько дней назад, - рассказали в консульстве.

Напомним, гражданка России была задержана правоохранительными органами Таиланда на острове Пханган 10 января вместе с гражданином США. Они обвинялись в хранении наркотических средств первой категории с целью сбыта, а также попытке сбыта наркотиков.

Девушку и 44-летнего американца задержали полицейские, которые представились покупателями наркотиков, при обыске в машине нашли расфасованный в пакеты по 1 г экстази. Выяснилось, что они продавали наркотики иностранным туристам в развлекательных заведениях острова Пханган.

Жителям Таиланда и иностранцам за хранение более чем 20 г наркотиков первой категории с целью продажи может грозить наказание вплоть до смертной казни.

Римма Куканова закончила школу №45 в Набережных Челнах и отучилась в КНИТУ имени Туполева на факультете технической кибернетики и информатики.

Элина Валеева, 07.05.2018, 14:29
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 14:42
Жаль, лучше бы приговорили
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:48
Искренне жаль, что наркошу вернули назад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:23
Откупилась ???? ЧЕМ ???? ВСЕХ ПРОДАВЦОВ ,, ВСЕХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ , ВСЕХ НАРКАМОНОВ -----К СТЕНКЕ В РОССИИ ! ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:26
Распространять дальше?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:40
Хороший кибернетик получился - по распространению наркоты.
Согласны с автором?
Ф107 мая 2018, 15:42
Наркоман бывшим не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:43
Теперь здесь займется ,,кибернетикой,,
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:52
К СТЕНКЕ , БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ - растрелять ,как в КИТАЕ !
Согласны с автором?
Ага07 мая 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Откупилась ???? ЧЕМ ???? ВСЕХ ПРОДАВЦОВ ,, ВСЕХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ , ВСЕХ НАРКАМОНОВ -----К СТЕНКЕ В РОССИИ ! ! ! !
Всё на пендоса-дилера свалила, похоже.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 мая 2018, 16:59
Фамилия интересная Кукановая:-D дразнили небось(!):-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 мая 2018, 18:34
Почему? Не тонет.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 мая 2018, 20:52
Теперь Ирина Кутакова продолжит не законченные дела в Таиланде. Спецслужбы не дайте ей развернутся , травить и портить молодёж Челнов .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 05:31
Кибернетик от КУКАНА.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 05:33
А в Челнах все от Кукана и я тоже.
Согласны с автором?
rrr08 мая 2018, 13:01
Охренеть здесь люди в каментах звери... Вы вообще понимаете, что такое экстази, что бы вот так вот призывать к расстрелу?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия интересная Кукановая:-D дразнили небось(!):-D
Нет,ошибаетесь,просто на кукан часто сажали
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Ирина Кутакова продолжит не законченные дела в Таиланде. Спецслужбы не дайте ей развернутся , травить и портить молодёж Челнов .
Красивая фамилия кутаков,по моему военачальник был такой
Согласны с автором?
Кот09 мая 2018, 09:17
На кукан ее расстрелять
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 14:27
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?