Наверх
Реклама

В Татарстане из-за вспыхнувшей травы сгорели три автомобиля

В Татарстане из-за вспыхнувшей травы сгорели три автомобиля
16+
Фото: соцсети

Накануне в Набережных Челнах из-за вспыхнувшей травы сгорели три автомобиля, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Пожар произошел на улице 40 лет Победы на автостоянке «Круиз».

- Площадь пожара составила 10 кв метров, - сообщили в ведомстве.

В результате пожара полностью сгорел автомобиль «Ауди», также пострадали два грузовика - «МАЗ» и «ГАЗ». Сумма ущерба устанавливается. 

Элина Валеева, 07.05.2018, 13:26
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

минтимер07 мая 2018, 13:55
все из-за бычков и куряг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
66607 мая 2018, 14:46
А где трава вокруг автомобилей ??? которая горит и якобы из-за которой произошел пожар !!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:30
А трава загорелась от искры божьей ?
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 17:04
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 19:16
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя Андрей Варламов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Мозги себе накачай. Может поможет, ущербный
Согласны с автором?
Петрович08 мая 2018, 10:10
Какие 10 квадратных метров? Там поле выгорело несколько гектаров, вокруг строящегося здания суда, Ленты и автосервиса.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 14:27
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?