Наверх

В Казани 7 мая из-за футбольного матча и репетиции парада Победы перекроют несколько улиц

В Казани 7 мая из-за футбольного матча и репетиции парада Победы перекроют несколько улиц
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Проезд будет ограничен на Чистопольской, Гаврилова, Академика Арбузова, Журналистов, Ямашева и других улицах

В Казани 7 мая будет ограничено движение на нескольких улицах. Дороги перекроют в связи с проведением матча «Рубин» - «Уфа» и репетицией парада Победы. 

С 17.00 до 22.00 движение будет перекрыто на Сибагата Хакима, Чистопольской, Гаврилова, Академика Арбузова, Журналистов и проспекте Ямашева.

С 9.00 до 13.00 будет ограничен проезд на площади Тысячелетия и по улице Баумана.

С 18.00 и до 00.00 проехать нельзя будет по улицам Баумана, Декабристов, Лево-Булачной, Право-Булачной и Ташаяк и по Кремлевской набережной.

Напомним, 7 мая на стадионе «Казань Арена» состоится футбольный матч между командами «Рубин» и «Уфа», который послужит своеобразной проверкой готовности стадиона к Чемпионату мира по футболу. В Казани в день матча также изменят схему движения общественного транспорта.

Виктория Абдуллина, 06.05.2018, 15:17
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 16:21
отменитнадо футбол и праздник нах!!!НЕнаш праздник праздновать чужую победу не мы воевали нам только деньпамяти!! а футбол в топку чемпионат в топку всю властьместную надо сажать всю метшина скот аминеханов аивсех фатаховых сажать ясно??а тоулиц ыперекрыли воздух менехану надо закрыть в глотке!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 17:06
По Баумана можно ездить?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:09
Долой царя !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Долой царя !!!!!
+ 100500
Согласны с автором?
ага06 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
отменитнадо футбол и праздник нах!!!НЕнаш праздник праздновать чужую победу не мы воевали нам только деньпамяти!! а футбол в топку чемпионат в топку всю властьместную надо сажать всю метшина скот аминеханов аивсех фатаховых сажать ясно??а тоулиц ыперекрыли воздух менехану надо закрыть в глотке!
Медбрата забыл упомянуть, который тебе некачественные иньекции колет.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:50
Просто так не закрывая улицы нельзя что ле провести игру 22-х.... с одним мячом? Надотстплионы далеко за городом строить,.. ть. Или объявлять этот день нерабочим. Дол..ы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:13
Согласен со всеми комментариями и дальнейшими записанными
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 21:18
>-( >-( >-(
Слов нет, одни ругательства!
Согласны с автором?
Шом06 мая 2018, 21:33
Мне с компрессорного на квартал пешком теперь чтоли бл.. идти скалар!>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 23:36
Парады, вообще имеют право проводить только города Герои.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 23:47
В пердак такой футбол!!! Возле кремля пусть играют! Как будто контроля террористическую операцию проводят, с перекрытием дороги!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Мне с компрессорного на квартал пешком теперь чтоли бл.. идти скалар!>-(
Зам мэра так и сеазал в эфире идите пешком, мол войдите в положение и это полезно для людей, ходить пешком.
Согласны с автором?
Ол07 мая 2018, 02:09
Пол Казани перекроют. За что. А?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
В пердак такой футбол!!! Возле кремля пусть играют! Как будто контроля террористическую операцию проводят, с перекрытием дороги!
Ок, ваш заказ принят. Готовьте свой пердак для футбольного мяча))
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Ок, ваш заказ принят. Готовьте свой пердак для футбольного мяча))
Умойся, поешь, в туалет сходи. А то проснулся и сразу в проказан лезешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:25
Надоели ваши перекрывания дорог . как попасть в больницу пенсионеру? Опять хрень для народа. Устали от такой тупости.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Надоели ваши перекрывания дорог . как попасть в больницу пенсионеру? Опять хрень для народа. Устали от такой тупости.
В какую больницу пенсионер хочет попасть на ул. Баумана или площади Тысячелетия? Или пенсионер ездит по больницам с 18:00 до 00:00. Вы ныть нойте, но пенсионеров не приплетайте
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
В какую больницу пенсионер хочет попасть на ул. Баумана или площади Тысячелетия? Или пенсионер ездит по больницам с 18:00 до 00:00. Вы ныть нойте, но пенсионеров не приплетайте
А мне нужно сегодня после работы в мегастрой заехать, мне что, теперь машину на руках нести?! Ублюдки
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
А мне нужно сегодня после работы в мегастрой заехать, мне что, теперь машину на руках нести?! Ублюдки
Ну так и ной про Мегастрой. Что ты пенсионерами прикрываешься? А так, в Казани у нас минимум три Мегастроя, ты уверен, что ни в один из них попасть не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и ной про Мегастрой. Что ты пенсионерами прикрываешься? А так, в Казани у нас минимум три Мегастроя, ты уверен, что ни в один из них попасть не можешь?
Через пробки с 3-х метровыми досками в багажнике? Нет, спасибо. Во время матчей еще третью транспортную закроют, это вообще издец будет. Пусть сносят к уям собачьим эту казань-арену и строют ее в боровых
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и ной про Мегастрой. Что ты пенсионерами прикрываешься? А так, в Казани у нас минимум три Мегастроя, ты уверен, что ни в один из них попасть не можешь?
И это, именно мне пох на пенсионеров, как и им на других
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:22
Есть стадион, есть огромная площадка для парковки, есть тротуары, есть специально оборудованные непонятно для кого в таком случае остановочные площадки. Какого хрена весь город должен стоять в пробках, искать себе объездные пути?! Зачем надо проводить репетиции парадов, которые посмотреть можно будет только по ТВ в лучшем случае? Неужели в поле нельзя отрепетирвать?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:24
Да, а как быть скорым?! Кто вообще о людях подумал?!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:28
Пипец, видимо как люди в этом городе недалекие и словно вчера вылезшие из соседнего села жили, так и будут жить. Для уровня фестивалей, матчей и других мероприятий всегда и везде улицы перекрывают, в первую очередь для безопасности. Если этого не будет и в толпу въедет какой нибудь обожравшийся буги псих, вы тут дерьмом изойдете почему не перекрывали улицы для прохода зрителей. No comment. Особенно про мегастрой.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, видимо как люди в этом городе недалекие и словно вчера вылезшие из соседнего села жили, так и будут жить. Для уровня фестивалей, матчей и других мероприятий всегда и везде улицы перекрывают, в первую очередь для безопасности. Если этого не будет и в толпу въедет какой нибудь обожравшийся буги псих, вы тут дерьмом изойдете почему не перекрывали улицы для прохода зрителей. No comment. Особенно про мегастрой.
+++++
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
По Баумана можно ездить?;-|
Можно ездить по Баумана на участке от места пересечения Баумана и Профсоюзной до Тайницкой башни кремля (вдоль Кремлевской стены)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, видимо как люди в этом городе недалекие и словно вчера вылезшие из соседнего села жили, так и будут жить. Для уровня фестивалей, матчей и других мероприятий всегда и везде улицы перекрывают, в первую очередь для безопасности. Если этого не будет и в толпу въедет какой нибудь обожравшийся буги псих, вы тут дерьмом изойдете почему не перекрывали улицы для прохода зрителей. No comment. Особенно про мегастрой.
Для вменяемых людей придумали пешеходные переходы, у казань-арены есть огромный на ямашева, сколько помню, там кругом поребрики, на чем бы не захотел перелететь на тротуар - дорого обойдется. А баранам, которые переходят дорогу по диагонали, и это не поможет. Населенный пункт должен быть удобен и безопасен одновременно, а для нас как всегда эти два определения останутся взаимно-обратными
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:34
Почему все мероприятия ущемляют местных жителей ? Почему нужно перекрывать дороги , мосты , трассы . ? РЕПЕТИРУЙТЕ на пустых стадионах , бегайте за городом , в лесу . Делайте все мероприятия, на территориях спортивных комплексах , а не на дорогах ,. Что за дебильные организаторы ,всех мероприятий !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, видимо как люди в этом городе недалекие и словно вчера вылезшие из соседнего села жили, так и будут жить. Для уровня фестивалей, матчей и других мероприятий всегда и везде улицы перекрывают, в первую очередь для безопасности. Если этого не будет и в толпу въедет какой нибудь обожравшийся буги псих, вы тут дерьмом изойдете почему не перекрывали улицы для прохода зрителей. No comment. Особенно про мегастрой.
вот иненадо ни праздников нипарадов понял ТЫ УРОД МЫ Не ради этойпоказухи здесь живем такой ценолй вашипроаздники ненадо КО Всем этимпраздникам мыотношения не имеем немы воевали не мыпобеждали!ДЕНЬ ПОМСИНОВЕНИЯ ПОГИБШИХ это а не праздник понял чмо? а футбол запроетитьвообщенадо нефиг народынми деньгами егоплачивать поняло ДУРАК?!! В ЫФДОАСТАЛДИ ЧИНУШИ казанскиевсех вас вместе сметшином ивашим дурачкому рустиком поасадят!! всех васв петушатню вас там неасидловатьбудут оратьбудуте!!всех вас скотов утырков ушлбюепков пасадим исклоро!!! кровью сратьбушь!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
вот иненадо ни праздников нипарадов понял ТЫ УРОД МЫ Не ради этойпоказухи здесь живем такой ценолй вашипроаздники ненадо КО Всем этимпраздникам мыотношения не имеем немы воевали не мыпобеждали!ДЕНЬ ПОМСИНОВЕНИЯ ПОГИБШИХ это а не праздник понял чмо? а футбол запроетитьвообщенадо нефиг народынми деньгами егоплачивать поняло ДУРАК?!! В ЫФДОАСТАЛДИ ЧИНУШИ казанскиевсех вас вместе сметшином ивашим дурачкому рустиком поасадят!! всех васв петушатню вас там неасидловатьбудут оратьбудуте!!всех вас скотов утырков ушлбюепков пасадим исклоро!!! кровью сратьбушь!
Псих подтянулся. Предлагаю сегодня подойти к автобусу ОМОНа у Казань-Арена и также им орать в лицо, не забудь побольше мата
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В какую больницу пенсионер хочет попасть на ул. Баумана или площади Тысячелетия? Или пенсионер ездит по больницам с 18:00 до 00:00. Вы ныть нойте, но пенсионеров не приплетайте
Например Республиканский онкодиспансер или дорога от кварталов до инфекционной больницы, РКБ. Косвенно из за пробок - затруднён доступ во все больницы и другие социальные объекты города.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Псих подтянулся. Предлагаю сегодня подойти к автобусу ОМОНа у Казань-Арена и также им орать в лицо, не забудь побольше мата
этот ыпсих еслипразднуешь официозные праздники ни чо скоро поминки твое матери итвоегопедик апапашки!! понял а потом сам сдохнешь!! забю твоих ногами!! задавлю твою мать! руками чтоб шлюха хрипела и дристала от боли!! понял пожалей свою матть! а эти праздникипаразднуют предатели 9МАЯ деньпаияти!! анепраздник неты воевал неты победитель НЕтебе дешевке праздновать понял?если непонял то тебя убьют!! седня хочешь? смотривас путинцев вас дешевок будут убтивать!! ловить и убивать! бараны путиснкие вес сдохните
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
этот ыпсих еслипразднуешь официозные праздники ни чо скоро поминки твое матери итвоегопедик апапашки!! понял а потом сам сдохнешь!! забю твоих ногами!! задавлю твою мать! руками чтоб шлюха хрипела и дристала от боли!! понял пожалей свою матть! а эти праздникипаразднуют предатели 9МАЯ деньпаияти!! анепраздник неты воевал неты победитель НЕтебе дешевке праздновать понял?если непонял то тебя убьют!! седня хочешь? смотривас путинцев вас дешевок будут убтивать!! ловить и убивать! бараны путиснкие вес сдохните
заткнись псих
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:27
показуха для гнидосов
Согласны с автором?
Ольга07 мая 2018, 13:32
Ну почему всё в один день а??? а квартал перекрывают и центр??? Боюсь представить, что ждет казанцев в после 5 вечера....
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему всё в один день а??? а квартал перекрывают и центр??? Боюсь представить, что ждет казанцев в после 5 вечера....
не сцы, Ольга ! не первый раз чай.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 17:08
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанка07 мая 2018, 20:40
Это вообще капец! Объявлено было что дороги перекроют с 16 часов, что в итоге? В 17-30 в час пик машины ехали, а автобусы высаживали на Ветеринарной академии людей, огромная толпа шла по мосту, на эту толпу грустно смотрели стражи порядка, это как нормально вообще, то есть террористы только на автобусах ездят что ли?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
В какую больницу пенсионер хочет попасть на ул. Баумана или площади Тысячелетия? Или пенсионер ездит по больницам с 18:00 до 00:00. Вы ныть нойте, но пенсионеров не приплетайте
[***]
Согласны с автором?
василий07 мая 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
В какую больницу пенсионер хочет попасть на ул. Баумана или площади Тысячелетия? Или пенсионер ездит по больницам с 18:00 до 00:00. Вы ныть нойте, но пенсионеров не приплетайте
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:14
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 14:18
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?