Наверх
Реклама

Михаил Бабич и Юнус-бек Евкуров прибыли в Казань с рабочим визитом

Михаил Бабич и Юнус-бек Евкуров прибыли в Казань с рабочим визитом
16+
Фото: пресс-служба президента РТ
Гостей в казанском аэропорту встретил президент Татарстана Рустам Минниханов

Сегодня в Татарстан с рабочим визитом прибыли полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич и глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Прибывших гостей в казанском аэропорту встретил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Михаил Бабич вручил удостоверение председателю Арбитражного суда Татарстана Максиму Боровкову. Боровков занял эту должность совсем недавно – в апреле 2018 года.

Полпред президента РФ вместе с Рустамом Миннихановым отправится в село Бакрчи Тетюшского района Татарстана, где откроет мемориальный комплекса «Вечная память землякам Защитникам Родины и труженикам тыла».

ProKazan.ru, 06.05.2018, 12:44
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 13:03
ура! Заждались!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:07
А это кто там в чёрный кепочке
Я Вань такую же хочу
Очёчки мне не помешали бы
Я их на пальце покручу.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:14
Щоткий пацанчик. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:15
Ещё барсетку, семки, чётки и совсем крутой малай була бу.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:23
Чуваку срочно нужен имиджмейкер, он же Главный представитель Татарстана. Люди с других регионов реально думают же что население Татарстана все такие деревенщины как наш президент.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:46
В.В.Путин после ингурации видимо решил о перестановке кадров смена регионов руководства.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Человек от Бриони одевается,а ты на рынке у бомжей одежду воруешь и в блевотине своей спишь.Так что тут твой комментарий не уместен.
Щебурашка в брионе так и будет щебурашкой. Увы. Видимо только солдаты НАТО или боевики игил смогут расчистить прогнившую чиновничью партократию.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Человек от Бриони одевается,а ты на рынке у бомжей одежду воруешь и в блевотине своей спишь.Так что тут твой комментарий не уместен.
Встречают по одёжке, провожают по уму :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? Очень даже неплохо выглядит.
Ну, тогда он не президент, а глава. Президенты так не одеваются, сколько по телеку кого не показывали. А может ему.как Каддафи начать одеваться? На военную форму ковёр -накидку, трость и ботфорты?
Согласны с автором?
Димон06 мая 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну, тогда он не президент, а глава. Президенты так не одеваются, сколько по телеку кого не показывали. А может ему.как Каддафи начать одеваться? На военную форму ковёр -накидку, трость и ботфорты?
Путин вообще по пояс голый позирует.
Согласны с автором?
Жанна06 мая 2018, 16:30
гопарь-колхозник, а не президент
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 18:19
Приехали два экс- фсбшника. У путина весь госаппарат из них. А на заднем плане Улюкаев шагает в очках, а говорили он в Лефортово.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Человек от Бриони одевается,а ты на рынке у бомжей одежду воруешь и в блевотине своей спишь.Так что тут твой комментарий не уместен.
Какая разница где одевается? Есть понятие стиля и вкуса, есть вещи уместные для делового мероприятия и неуместные. Тем более для официального лица.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:20
Он в очках потому что по выходным таксует в аэропорту, чтоб от жены не отстать а тут гости.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:54
Пора заняться ротацией кадров В.В.Путин,после ингурации видимо решит.Сильных руководителей в отстающие регионы,а стабильно работающих молодые кадры.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:06
Накормите гостей казанский хлебом из наших магазинах , а не специально испеченного из другого котла . Пусть увидят какой хлеб , на народа пекут : крошится , плеснеет , кисло - щелочной , ; булки жуются как пластелин. Сталин бы за такое вредитель ствол : без суда у стенки ....!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Человек от Бриони одевается,а ты на рынке у бомжей одежду воруешь и в блевотине своей спишь.Так что тут твой комментарий не уместен.
Бриё-ё-ни :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Путин вообще по пояс голый позирует.
Ага:-D фотошопится.
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 20:56
Особенно под названием Сельский хлеб.
Согласны с автором?
Петя Ломоноков06 мая 2018, 21:56
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница где одевается? Есть понятие стиля и вкуса, есть вещи уместные для делового мероприятия и неуместные. Тем более для официального лица.
Ну-ну,говорит мне чел,который сам на рынке одевается.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:11
А кто это?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:42
А почему на фото "16+"?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Встречают по одёжке, провожают по уму :-D:-D:-D
Встретили по одежке. Проводили тоже плохо
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Встречают по одёжке, провожают по уму :-D:-D:-D
Бриони,что-то слышал,это в смешных ценах
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:52
Кепка как у Лужкова. А что сейчас мужику на голову одеть? Американскую бейсболку, которую уже 30 лет и летом, и зимой носит 90% россиян. Или картуз немецкого капрала времен Первой Мировой, который продается на каждом углу. Можно , правда, черную вязанную шапочку, без пампончика.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:53
Не в кепке дело.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:54
Метр пятьдесят с кепкой.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:30