Наверх
Реклама

Детские лагеря Татарстана обещают отремонтировать к концу мая

Детские лагеря Татарстана обещают отремонтировать к концу мая
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Татарстане остаются не отремонтированными пять детских лагерей из 14 запланированных, работы по их благоустройству должны завершиться 25 мая. Об этом накануне в Доме Правительства заявил глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин.

Министр также сообщил, что в этом году будут построены шесть  детских лагерей и один должен быть реконструирован.

Кроме того, в Татарстане уже капитально отремонтированы три культурных объекта, два подростковых клуба и семь зданий исполкомов сельских поселений.

Отмечается, что пока только в одной из 28 запланированных муниципальных и коррекционных школ завершен капитальный ремонт, также из 85 детских садов отремонтирован один.

Виктория Абдуллина, 06.05.2018, 09:51
Тэги: Дети, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 10:59
Что там ремонтировать, одно барахло 1980 года, там все новое надо делать...как для современных людей..
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:19
Зачем? В Казане и без того полно развлечений, хошь митинг, хошь субботник, нормально можно провести время. А тут одни задания, режимы, назидания, и каждый день собрания, короче, не до шуток.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? В Казане и без того полно развлечений, хошь митинг, хошь субботник, нормально можно провести время. А тут одни задания, режимы, назидания, и каждый день собрания, короче, не до шуток.
Даже зоопарк не нужен.
Согласны с автором?
Чюкча однако06 мая 2018, 12:16
Лагеря-это прошлый век!Нужны компьютерные центры в каждом районе,где дети с утра до вечера будут будкт играть на компах.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:10
Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья!
Согласны с автором?
Маша06 мая 2018, 14:06
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 17:29
Грядут дни тревог для родителей
Согласны с автором?
Петя Ломоноков06 мая 2018, 21:56
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Бабайка07 мая 2018, 10:26
Никакой конкретики,одни цифры и планы,ловля Рыбки в мутной воде и болтовня ради болтовни...
Согласны с автором?