Наверх
Реклама

Дамир Фаттахов о граффити Роналду: «Будут еще сюрпризы»

Дамир Фаттахов о граффити Роналду: «Будут еще сюрпризы»
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов сегодня на открытии Парка футбола FIFA намекнул, что в городе может появиться еще одно граффити вроде изображения футболиста Криштиану Роналду.

- Ждать ли подобных вещей перед чемпионатом мира? Сюрпризы будут, но сейчас не буду их раскрывать, - ответил он на вопрос об украшении зданий на футбольную тему.

Ольга Плешкова, 05.05.2018, 18:43
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 19:54
Перестаньте уродовать фасады жилых домов граффити. Если уж так охота разрисовать их, идите проторённой дорогой. Как в Союзе создайте художественный совет и предварительно обсудите эскизы. Достала бездарная мазня!!!
Уважайте людей, в конце концов!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:42
Это не сын бывш министра образования. Вроде Фаттахов был тот тоже.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:10
Зачем нам гей на фасаде? 8-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 22:20
Быстро и высоко проталкивают ! Скоро взлетит до президента ! Ждите!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марина06 мая 2018, 01:49
Да уж лучше Роналду, чем какой то гигантский мутант на Глушко
Согласны с автором?
Илья Костров06 мая 2018, 06:11
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Да уж лучше Роналду, чем какой то гигантский мутант на Глушко
Да лучше Хусейна, чем какого то Ронулдо. ''Тота Марына! Тёта Наташа! '':-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше Хусейна, чем какого то Ронулдо. ''Тота Марына! Тёта Наташа! '':-D:-D:-D
А почему бы не вспомнить наши легенды советского футбола и их отобразить в граффити? Яшин Малофеев, Кипиани? А? Или футболистов матча 9 августа 1942 года, в преддверии праздника Дня Победы 9 мая над фашистской Германией? Про коммунистический субботник нынешние чинуши капиталисты же помнят.:-D:-D А рисуют каких то иноземцев. Где же патриотизм? А?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 07:54
На фото этот Фанатов, прям как Маяковский.)))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
На фото этот Фанатов, прям как Маяковский.)))
Ага,надо было еще подбородок кулаком подпереть.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
На фото этот Фанатов, прям как Маяковский.)))
Нее, у Фаттахова лицо не обезображено интеллектом, какой ж из него Маяковский!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:42
На его должности нет других дел видимо, социалка и здравоохранение в полном порядке, граффити самое важное занятие.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы не вспомнить наши легенды советского футбола и их отобразить в граффити? Яшин Малофеев, Кипиани? А? Или футболистов матча 9 августа 1942 года, в преддверии праздника Дня Победы 9 мая над фашистской Германией? Про коммунистический субботник нынешние чинуши капиталисты же помнят.:-D:-D А рисуют каких то иноземцев. Где же патриотизм? А?
9 августа это ты про матч смерти говоришь ? про них мало кто знает
Согласны с автором?
Илья Костров06 мая 2018, 10:22
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:06
Нахрен нам этот крештиан , своих футболистов рисуите глупые крахоборы
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
9 августа это ты про матч смерти говоришь ? про них мало кто знает
А их наверно и не будут вспоминать нынче. Там украинцы из Динамо (Киев) и играла команда ''Старт. '' Рассказывали что фашисты им якобы сказали,чтоб они проиграли немцам. Но они выиграли матч у немцев. И их потом расстреляли. А кто то говорил, что это легенда. Вот и думай.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:45
Даже незнаю что думать про эту страну
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:46
Во во
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:47
А глазата хитрые такие
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А глазата хитрые такие
Чтобы спиз.. ить, думает ?
Согласны с автором?
Ага06 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Быстро и высоко проталкивают ! Скоро взлетит до президента ! Ждите!
Не факт. Его друга-блондина "приземлили".
Согласны с автором?
Маша06 мая 2018, 14:07
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:32
Надоела тупая ерунда. Когда интеллигентные придут во власть? Придут не по связям,а по уму.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:55
Наверно , он, был двошником или троешником ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:58
В наше время приходят , только по родству , связям , и прочими опасными способами .ВОТ ТАК !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:01
Не нужны глупые сюрпризы.
Согласны с автором?
Человек07 мая 2018, 13:35
лучше бы улицы почистили чем йухней страдать... чиновники с буквы Х.

Понятие архсовета и публичных слушаний Вам знакомо г-да чиновники ?