Наверх
Реклама

В Казани полностью отремонтируют улицу Нигматуллина

В Казани полностью отремонтируют улицу Нигматуллина
16+
Фото: mindortrans.tatarstan.ru

В Казани полностью отремонтируют улицу Нигматуллина, ремонтные работы уже начались. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ.

- На общей площади 2 830 кв.м будет уложен новый слой покрытия из качественной асфальтобетонной смеси ЩМА-15, нанесена горизонтальная разметка, установлены дорожные знаки и ограждения, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что улица протяженностью 460 м прилегает к маршруту участников чемпионата мира по футболу 2018 года.

Для справки

Улица Нигматуллина названа в честь бывшего ректора Казанского авиационного института, заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора физико-математических наук, бывшего Председателя Верховного Совета ТАССР Рашида Нигматуллина. 

Люция Кашапова, 04.05.2018, 16:54
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 17:35
а я песню сочинил!

"Рашид Нигматуллин
Не звонИт, а звОнит!" :-D
Согласны с автором?
Чюкча однако04 мая 2018, 18:19
Талгат Нигматулин снимался в фильме Пираты 20 века.Жаль умер.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:46
Ремонт много где идет сейчас. Все-таки чм положительно влияет на дороги, факт)
Согласны с автором?
marex04 мая 2018, 19:49
больше не будут?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:03
Збс. Отмыли кучу бабла на одной из самых малых улиц города. Красавцы. Браво!!! Магистральную сделайте ироды проклятые
Согласны с автором?
Азат Аббасов04 мая 2018, 23:30
Магисральную делают движение перекрыто,может может лудче про неё напишите как идут работы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:26
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Дима Попов05 мая 2018, 05:27
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт много где идет сейчас. Все-таки чм положительно влияет на дороги, факт)
И вы ведётесь на эту фишку? :-D Деньги то, не болельщики с иностранных государств на дороги дают.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Збс. Отмыли кучу бабла на одной из самых малых улиц города. Красавцы. Браво!!! Магистральную сделайте ироды проклятые
Точно! Сейчас уже ездим по ней 15 км/ч, не более.
Можно знак 20 вешать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Сейчас уже ездим по ней 15 км/ч, не более.
Можно знак 20 вешать! :-D
т.е. знак 5 8-*
Согласны с автором?
Маша06 мая 2018, 14:13
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:46