Наверх

Стало известно, где в Казани запретят продажу алкоголя во время ЧМ-2018

Стало известно, где в Казани запретят продажу алкоголя во время ЧМ-2018
16+
Фото: kzn.ru
Соответствующее постановление подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин

В столице Татарстана во время проведения чемпионата мира по футболу ограничат продажу алкоголя на территории вокруг стадиона «Казань Арена», в центре города, у аэропорта, ж/д вокзалов и в зоне фан-феста. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

- Не допускаются продажа и употребление алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной потребительской таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, - говорится в тексте документа.

Так, ограничения начнут действовать 15, 16, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня и 5, 6 июля.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

 

Люция Кашапова, 04.05.2018, 10:04
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 10:16
своим запрет на продажу,а на стадионе можно продавать и бухать)я люблю тебя Россия
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:16
Алексей Песошин кем бу ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:25
Вообще по всему городу запретить и на несколько лет. А то на каждом углу алкомаркет и пивные
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
Я не причём >-(
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 10:33
- Не допускаются продажа и употребление алкогольной продукции, содержащейся в стеклянной потребительской таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, - говорится в тексте документа.

... В СТЕКЛОТАРЕ?!! Значит "Балтику №9" в апюминиевых банках и можно и нужно? ??? :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
Кряшен говорят
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
кәкреборын
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Кряшен говорят
Чей родственник ? отвечай на вопрос..холоп!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:41
В Казани нужно вообще запретить алкоголь навсегда
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В Казани нужно вообще запретить алкоголь навсегда
А в Татарстане навечно , как в Чеченской республике
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
В Казани нужно вообще запретить алкоголь навсегда
Где уж надо запретить, так это в Петербурге, там сивари на каждом шагу. А здесь просто недалекие
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
Бедный еврей.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:39
Может вообще запретят уже выходить из дома в эти дни?
Согласны с автором?
SWEDEN04 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Может вообще запретят уже выходить из дома в эти дни?
Таким как ты бухарикам - ДА !
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А в Татарстане навечно , как в Чеченской республике
В ЧР алкоголь без проблем продается в Ленте, местные полицейские дежурили возле магазина, вылавливали покупателей и изымали бутыли, а потом они нарвались на чекистов в гражданском. Больше не изымают.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Может вообще запретят уже выходить из дома в эти дни?
Выходить нет, а вот выезжать в город... не очень, ОНИ это будут одобрять.
Согласны с автором?
Влад Каркасов04 мая 2018, 14:52
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:59
Мы что в Шардже? Очередной маразм народ просто заранее закупится.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
Таш Ак - камень белый
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:58
При царизме спаивали народ,сейчас продолжают.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:25
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Татарин05 мая 2018, 03:34
Запретили потому . что бояться отравить иностранцев самопалом. После дальше продолжат убивать.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Песошин кем бу ?
Это, как уж там, не пришей к... рукав.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Таш Ак - камень белый
Страшный дядька Черномор.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
В ЧР алкоголь без проблем продается в Ленте, местные полицейские дежурили возле магазина, вылавливали покупателей и изымали бутыли, а потом они нарвались на чекистов в гражданском. Больше не изымают.
Это из разряда -маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
кәкреборын
Кара бит.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:00
Спаивали,спаивают и будут спаивать. Это выгодно ,но не для людей.
Согласны с автором?
Екатерина15 июня 2018, 14:00
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?