Наверх

В Татарстане из-за хлопка частично затонул теплоход

В Татарстане из-за хлопка частично затонул теплоход
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Чистополе из-за хлопка в топливной емкости частично затонул земснаряд «Прага-10», сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент случился накануне вечером.

- На левом борту судна образовалась пробоина площадью 3 кв м. Кормовую часть судна затопило на глубину 6 м, разлилось топливо объемом около 200 литров, - сообщили в МЧС.

В настоящее время устанавливаются причины случившегося. В результате происшествия никто не пострадал. 

Элина Валеева, 04.05.2018, 09:43
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Рашкафсе, скоро кончится , начнут пИсать в комметах укромразь и либерастня.
Так ты посмотри на эту ржавую посуду, она воодушевлять должна что ли?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:06
Все произведено в СССР, все изнашивается, страна превратилась в страну продавцов и чиновников, производство и промышленнось на нуле!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:06
судну лет 50. в утиль пора сдавать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:08
Это сейчас так принято взрыв хлопком называть? Повадились хлопком взрыв обзывать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:09
При чем здесь хло'пок?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:12
Хлопок это когда я в ладоши хлопнул... А это врзыв, называйте своими словами вещи!!! А то когда им удобно пишут дтп, а когда нужны рейтинги пишут происшествие ппц какое трагедия и все в таком стиле...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:21
В ссср бы давно этот утиль списали и новые образцы техники поставили у нас же как всегда доходы предприятий где то оседают а средства производства все те же.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:34
Какие капитаны такие и суда:-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 10:34
Хлопочек:-D, главное что не взрыв:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:35
Все старье одной Булгарией было понятно что этот металлом еще ходит
Согласны с автором?
Комментатор04 мая 2018, 10:39
Почему в богатой стране нет быстрого и удобного сообщения между городами-миллиониками?
Почему нельзя просто сесть в быстрый и комфортабельный поезд и доехать, например, из Казани в Самару за 5 часов?
Когда уже это все произойдет?
Сколько еще галлонов нефти надо продать ? Сколько???
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 10:40
Блин ... На экране что хлОпок, что хлопОк, не поймёшь >-(
Думал, от ткани, а это капитан хлопнул в ладоши и посудина утопла ...
Согласны с автором?
Дима04 мая 2018, 10:41
Из за хлопка. Я, прочитав, заголовок, подумал, что судно утонуло из за перегруза хлопком.:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Из за хлопка. Я, прочитав, заголовок, подумал, что судно утонуло из за перегруза хлопком.:-)
Очередной шедевр заголовкостроения
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:10
А кому принадлежит судно, об этом вообще ни слова. Все как всегда останется безнаказанным.
Согласны с автором?
Русский обыватель04 мая 2018, 11:26
Судя по фото - просто играли на этой вконец ржавой посудине в домино, и кто-то слишком сильно хлопнул костяшками по столу. От сотрясения где-то в подводной части отвалился лист - и судно потонуло. Совсем не утонуло только потому что место мелкое.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
судну лет 50. в утиль пора сдавать.
Да все в утиль уже давно позапрошлый век ходит:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:42
В СССР списали бы давно а у нас будет ходить пока как Булгария не затонет феодальная страна и капитализмом не пахнет:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
судну лет 50. в утиль пора сдавать.
тебя самого в утиль

«Ка́тти Сарк» (скотс. Cutty Sark) — один из наиболее известных и единственный сохранившийся до XXI века чайный клипер. Был построен в 1869 году. С середины XX века является кораблём-музеем и находится в сухом доке в Гринвиче (Великобритания).

Судно серьёзно пострадало во время пожара 21 мая 2007 года[1][2]. Повторное открытие после реставрации состоялось в апреле 2012 года[3][4].
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:44
Кра́син (до 1927 Святого́р) — арктический ледокол русского и советского флотов, с 1980-х годов — судно-музей, построенный на верфи W. G. Armstrong, Whitworth & Co. Ltd. в городе Ньюкасл-апон-Тайн в Великобритании в 1916—1917 году. В 1927 году был переименован в честь советского политического деятеля Леонида Красина (1870—1926).
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:49
Кстати, хозяин хлопнувшей посудины и хозяин Булгарии - одно и то же лицо.
Согласны с автором?
Влад Каркасов04 мая 2018, 14:52
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Чюкча однако04 мая 2018, 18:27
Это была торпеда с подлодки временВОВ.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
В СССР списали бы давно а у нас будет ходить пока как Булгария не затонет феодальная страна и капитализмом не пахнет:-)
А у нас и гроза всего мира '' Николай Кузнецов '' еще на дровах ходит и америкосов пугает чёрным дымом :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:30
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:39
В СССР все было создано,построено,выращено,а сейчас что?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Это была торпеда с подлодки временВОВ.
Ага , с часовым механизмом .Часы чистопольские
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 06:45
Это капитан спичку к своей заднице поднес и ...... получился хлопок.......
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 07:01
,,Кузнецов,, дымит как дредноут 19-го века. Когда он собрался в Сирию его заправили соляркой со всех котельных г. Северодвинска.Другого в тот момент не оказалось в наличии. Отопительный сезон в городе чуть сорвали. А качество топлива ( из котельных ) оказалось такое, что он дымил как дымовушка. В Сирии утопил два своих самолета, опять продымил обратно и встал на ремонт в СМЗ.
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 14:00
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?