Наверх
Реклама

Доход жены президента РТ упал в 20 раз, а Минниханов заработал чуть больше в 2017 году

Доход жены президента РТ упал в 20 раз, а Минниханов заработал чуть больше в 2017 году
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Доходы супруги президента Татарстана — Гульсины Миннихановой в 2017 году упали почти в 20 раз, до 137,4 млн рублей. А глава республики по итогам прошлого года заработал 7,8 млн рублей. Об этом сегодня на брифинге рассказала официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Также на 150 тыс рублей сократились доходы министра труда РТ Эльмиры Зариповой. По итогам 2017 года ее годовой доход составил 3,72 млн рублей.

Напомним, в 2016 году доходы супруги президента Татарстана — Гульсины Миннихановой составили 2,35 млрд рублей, главы республики — 7,5 млн рублей. Доход жены главы республики в 2016 году составил 2,35 млрд рублей, из которых 2,2 млрд рублей были получены от продажи доли в ООО «Лучано». 

Элина Валеева, 03.05.2018, 12:15
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 12:20
За домик в ''деревне оаэ '' надо много платить. Это вам не хухры мухры в боровом. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:20
Нет комментариев...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:22
Видимо кривых схем в 2017 году было меньше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:30
Аульщик опять свои пальцы ныхает ( на фото), навозом ему как кислород.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:39
Она просто отчиталась здесь по меньшей сумме,активы вывели.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:41
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:47
Ужас ну и суммы. Годовой доход какой -нибудь небольшой страны. Куда вам столько?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
Так эта декларация делается для налоговой))) налоговая все поверяет.
Согласны с автором?
Нечто03 мая 2018, 12:55
Ой бедненькие, доходы упали на какието 100 и выше тысяч, бедняжечки, на хлебушек не хватает наверно, злятся наверно, как это их урезали, а жизнь дорожает, как же жить то? А учитесь жить cцуки о простого народа, он научился выживать и детей кормить, и за все платить, в том числе налоги которые кормят ваши офигевщие, зажравшиеся морды. Господи где я живу....
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:56
кризис аднака вут и акча юк мин бик шат
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто03 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ваша ирония ни к чему. Езжайте в Азию, Африку, Южную Америку, страны СНГ. Что думаете там кисельные берега? Многие иностранцы еду сознательно жить в Россию, в Татарстан и радуются.
Причем тут другие страны? Мы тут о том что тут не то что социальное неравенство, тут (слов даже не подберешь). Они сидят и не хрена ни делают, я тоже могу сидеть в кресле и делать вид что работаю. И ведь иногда им повышают и без того огромную зарплату, а за что а?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
********03 мая 2018, 13:08
Не упал доход, а просто тщательнее скрывать стали , чтобы не злить народ .
8-*
Согласны с автором?
Чюкча однако03 мая 2018, 13:08
Как жаль,что доходы упали у жены президента.Богатые тоже плачут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупость? Вы думаете у семьи Президента с деньгами должны быть проблемы? В прошлом году был продан бизнес - вот и цифра была большая. Сейчас дохода уже от продажи нет, поэтому и цифры в декларации такие
Нет не должно быть. Вся работа и жизнь их должна на благо народа идти. Копеюшки дают за переселение из ветхого жилья,а сами ворочают такими суммами,и давайте не будем лукавить это все таки благодаря их рабочему месту,которое они получили якобы благодаря голосу народа.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 мая 2018, 13:22
Перед этим видимо попу почесал:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:25
- ... А мопед ты откуда вял?
- Эээ, начальник. За это я уже отсидел))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А наибольшее количество инвестиций в Татарстане откуда? Из-за сидения на месте? Вот все бы так работали как Р.Н. Минниханов давно бы на майбахах все ездили
Благодаря Москве которая в итоге все долги прощает.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:26
Посмотрите доходы сотрудников Минтруда - тоже охренеете
Согласны с автором?
Я03 мая 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
- ... А мопед ты откуда вял?
- Эээ, начальник. За это я уже отсидел))
Ему еще предстоит отсидеть!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:30
Вор на воре,вором погоняет,вором утешается
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:33
В Татарстане хорошие дороги??? Врать тоже надо в меру.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
Все, что нажито непосильным трудом.....
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:41
А что вы думаете? 8 человек владеют таким же состоянием, как и 3,6 миллиардов (половина населения Земли) http://www.forbes.ru/milliardery/337325-sostoyanie-vosmi-bogateyshih-lyudey-mira-sravnyalos-s-dohodami-poloviny
И никакой управы на них нет. Даже революция уже невозможна.
Согласны с автором?
@@@@@@@03 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А наибольшее количество инвестиций в Татарстане откуда? Из-за сидения на месте? Вот все бы так работали как Р.Н. Минниханов давно бы на майбахах все ездили
Ты наивный думаешь , что республикой действительно Минниханов управляет ?
Управляют совершенно другие люди, которые из тени редко показываются, так сказать спрут.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Если имущество достается по наследству от родственников, им нужно было отказываться?
А у родственников откуда деньги? Скопили с зарплаты?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 15:13
Хотя бы новости ТНВ или Татрстан 24 смотрите, или по дворам Казани пройдите по поводу дорог "хороших". Вы что, летаете, по земле надо ходить, чтобы что-то видеть!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:29
Миник заработал меньше миллиарда ??? Никогда не поверю , тот ещё барыга
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:34
Так 2020 год не за горами .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:54
Какая молодэць!!!!
Согласны с автором?
КУКУ03 мая 2018, 16:56
мне бы такую жену ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:22
А че он постоянно указательный палец нюхает?:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:28
Ах бедные,бедные... Как дальше жить будете?
Согласны с автором?
жирный кот03 мая 2018, 17:50
Не смейте называть их барыгами, ворами,мразями и прощими удащливыми. Это всё трудоголики. Вот попробуйте отослать таких в Эмираты, вовсе без штанов. Они по прибытии туда станут миллионерами.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет комментариев...
точно. видимо, до сих пор население за идиотов считают...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Аульщик опять свои пальцы ныхает ( на фото), навозом ему как кислород.:-D
какую же дичь иногда несут наши неадекватные граждане. страшно представить что вы за человек, если вам больше 30 лет...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Не смейте называть их барыгами, ворами,мразями и прощими удащливыми. Это всё трудоголики. Вот попробуйте отослать таких в Эмираты, вовсе без штанов. Они по прибытии туда станут миллионерами.
наверняка трудятся больше нашего. да и капитализм, работа одна ценнее, другая нет, как не уставай. стремится нужно к уникальному!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А че он постоянно указательный палец нюхает?:-P
это обыкновенный жест. что за детский сад?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
а в декларации должны быть более менее данные. в любом случае, у неё прибыльный бизнес. ха год это небольшие деньги
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Она просто отчиталась здесь по меньшей сумме,активы вывели.
просто в прошлый раз у неё была крупная сделка. все сми форсили. неужели не помните? наверняка первым тут гадостью отписались)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Ой бедненькие, доходы упали на какието 100 и выше тысяч, бедняжечки, на хлебушек не хватает наверно, злятся наверно, как это их урезали, а жизнь дорожает, как же жить то? А учитесь жить cцуки о простого народа, он научился выживать и детей кормить, и за все платить, в том числе налоги которые кормят ваши офигевщие, зажравшиеся морды. Господи где я живу....
вашими заботами о своей жизни бы побеспокоиться. авось дела бы пошли
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:04
вот же в людях злорадство воспитали. все по чужим ртам заглядываются, а в своей не посмотрят
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:05
не удивлен суммам. реально оцениваю и силы, и возможности, и занятость. только бездари тут рты разевают
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:06
пойду поработаю, может миллионером стану, а вы ругайте тут дальше "удащливых". хе-хе
Согласны с автором?
Марат03 мая 2018, 18:08
вместо распускания гнева налево и направо, начали бы следить за своей жизнью. всегда удивляло, как люди с пренебрежением относятся к фразу "начни с себя". это единственное, что работает в этой жизни!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:39
Президент чего он ?
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:09
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
fet03 мая 2018, 19:10
Просто не раскрывают все доходы,откаты,и взятки ,чтоб народ не взбесился в очередной раз!!! доходы удаЩливых только растут и расту и будут расти а народ беднеть ,пока не сменится эта коррупционная власть Татарстана!!!
Согласны с автором?
Димон03 мая 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
Зачем ей завышать сумму доходов. Ведь она с них громадные налоги платит. А источники указаны в налоговой декларации. Что там проверять?
Согласны с автором?
Димон03 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
137!откуда такие доходы?можно попросить соответствующие органы проверить источник дохода госпожи минихановой?
Вы подозреваете ее в торговле наркотиками?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Аульщик опять свои пальцы ныхает ( на фото), навозом ему как кислород.:-D
Он наверное пальцы своей секретарше сувал куда попало. Вот и принюхивает, вспоминает )))
Согласны с автором?
Ага03 мая 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Видимо кривых схем в 2017 году было меньше.
Просто, скромничать начали. Не всё быдлу озвучивают. Да и тренд "мы тоже страдаем с народом" вынуждает "мыша ловить".
Согласны с автором?
Ага03 мая 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
вместо распускания гнева налево и направо, начали бы следить за своей жизнью. всегда удивляло, как люди с пренебрежением относятся к фразу "начни с себя". это единственное, что работает в этой жизни!
Если ты такой щепетильный, почему бы тебе не заткнуться?
Согласны с автором?
Кося03 мая 2018, 23:46
" Объединенных Арабских Эмиратах, полученной в порядке наследования"эта фраза прям добила ХА-ХА-ХА!!!!У нее чего дед арабским принцем был? Помер в эмиратах и наследство ей оставил!!!!???? Народ совсем за лохов держут!!! Когда до них уже доберутся органы по продиводействию корупции
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:07
Навеяло...
"Интересно, что внешне рабы ничем не отличались от свободных граждан. Они носили ту же одежду, в свободное время ходили в термы, театры, на стадионы. Вначале рабы имели специальные ошейники с именем владельца, которые были быстро отменены. Сенат даже вынес на этот счет специальное положение, смысл которого состоял в том, чтобы рабы не выделялись среди граждан, чтобы они (рабы) не видели и не знали, как их много..."
(с)Википедия "Рабство в Древнем Риме"
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:37
А пенсионерам их скудных пенсий не хватает даже на пол месяца.
Согласны с автором?
Счетовод04 мая 2018, 23:55
Так это больше 200 тысяч в ДЕНЬ!!!!!!! Получается8-|
Согласны с автором?
Счетовод04 мая 2018, 23:57
Каждому
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
пойду поработаю, может миллионером стану, а вы ругайте тут дальше "удащливых". хе-хе
''хе -хе ''.. лять, ты совсем из ума выжил? Ха-ха ёпт.
Согласны с автором?
Стас05 мая 2018, 13:22
А доходы населения во сколько раз упали????!!!
Согласны с автором?
Стас05 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Как жаль,что доходы упали у жены президента.Богатые тоже плачут.
Больше ничего не упало и не заросло????
Согласны с автором?
Роза05 мая 2018, 14:49
Я когда приехала в Бугульму с мамой по просьбе мамы сдала свой ваучер и на пятерых детей и мамин на процветание нашей республики Татарской автономной республики, у нас на улице Мусы Джалиля агитировали поддержать процветание республики.ну я рада ,я никогда не просила помощи от государства старалась сама заработать и купить себе и детям .а теперь пожалела что сдала свои ваучеры ,не видела справедливости даже в Верховном Суде!
Согласны с автором?
Бабайка07 мая 2018, 11:37
Вы не виноваты в этом,так нас воспитали; "раньше думай о Родине,а потом о себе"...
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 13:54
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?