Наверх
Реклама

Хакер из Череповца пытался взломать государственный сайт Татарстана

Хакер из Череповца пытался взломать государственный сайт Татарстана
16+
Фото: Pixabay

Хакер из Череповца попытался взломать сайт государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан. Однако защита интернет-ресурса блокировала вредоносную программу.

Злоумышленника удалось вычислить. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту неправомерного доступа к компьютерной информации.

Теперь хакеру грозит до 4 лет лишения свободы и крупный штраф, сообщает Череповецкий информационный сайт.

Люция Кашапова, 03.05.2018, 09:48
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 10:27
Имя, этого "товарища" фстудию ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:38
додик
Согласны с автором?
nekto03 мая 2018, 10:58
>>>сайт государственной интегрированной системы телекоммуникаций Республики Татарстан

Дайте хоть адрес сайта. Интересно стало, что за сайт с таким названием и про что он.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:08
У не recaptcha не работала, пытался обойти, беспрепятственно.
Согласны с автором?
Anderson03 мая 2018, 12:12
Правильное название должно быть: "Школьник из Череповца..."
Согласны с автором?
Гриша Рованцов03 мая 2018, 13:44
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 14:54
под собственной фамилией взламывал, не иначе ))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:52
Хакер из Череповца!? 8-* Звучит устрашающе.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:54
Как тебе такое Илон Маск?!
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:06
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
гость03 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя Гриша Рованцов
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
стукнись об стенку-еще меньше животик будет
Согласны с автором?
65544604 мая 2018, 08:12
Почувствовал себя крутым, кулцхакерок. :-)
Никакие средства анонимности не применял....
Согласны с автором?