Наверх
Реклама

Девушка из Казани представит Россию на мировом конкурсе красоты в Камбодже

Девушка из Казани представит Россию на мировом конкурсе красоты в Камбодже
16+
Фото: www.instagram.com/nastya_makarowa/

21-летняя Анастасия Макарова из Казани представит Россию на мировом конкурсе красоты «Леди Хрустальная корона — 2018», который в этом году пройдет в Камбодже.

Кстати, право на участие в конкурсе девушка выиграла, получив титул «Первая вице-мисс "Леди Хрустальная корона мира — 2018"» на Всероссийском этапе. Конкурс проходил в Сочи с 23 по 27 апреля. Анастасия представляла Татарстан.

Анастасия Макарова учится в Казанской консерватории по классу оперного вокала и фортепиано. 

Элина Валеева, 02.05.2018, 16:50
Тэги: Казанцы, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

опа02 мая 2018, 16:55
ВЫ СЕРЬЕЗНО ???????? писец....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алик02 мая 2018, 17:00
нынешняя оценка красоты просто убивает..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 мая 2018, 17:03
Страшноватая 8'-( У меня на такую бы даже после четвертого литра пива бы не встал >-(
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 мая 2018, 17:03
Капец(!) походу кто то шпили вили эту девку:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 мая 2018, 17:24
Если будет конкурс мисс бл...дь вселенной то Казань будут представлять сразу две мисс. Угадайте КТО?????))))
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:24
С лица водку не пить. Попец пойдёт, дырки рабочие.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
С лица водку не пить. Попец пойдёт, дырки рабочие.
Ну, ты професси анал.
Согласны с автором?
Джеки Чаян02 мая 2018, 17:50
В Камбодже девушки все страшные,узкоглазые,может наша и пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Если будет конкурс мисс бл...дь вселенной то Казань будут представлять сразу две мисс. Угадайте КТО?????))))
Я думаю близняшки точно победят
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:55
Поза раком с поднятой жопой соблазнительна, я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Если будет конкурс мисс бл...дь вселенной то Казань будут представлять сразу две мисс. Угадайте КТО?????))))
Нужна подсказка (а так полкащани могут выйти в финал)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:48
Она еще и поет? наташка беритти.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:49
А где тити?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 мая 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Поза раком с поднятой жопой соблазнительна, я бы вдул.
Да все бы вдули и не раз:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Поза раком с поднятой жопой соблазнительна, я бы вдул.
Эта поза говорит о низком интеллекте представительницы России. Как минимум это неинтеллигентно. На то, чтобы попу выставить на всеобщее обозрение большого ума не надо. Ум нужен, чтобы ее не выставлять. А так: всё как у всех ... Загадки нет, изюминки. Это редкость в наше время.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:55
Красивая? Ну хз, но пакет в случае чего поможет...
П.с. Кажется я её знаю, там не Казань немного ))
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:57
Ах какая невезуха, абсолютно нету слуха, а кому какое дело, а мне бы дали, а я бы спела
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:59
Пи@да ! Матур кызда.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:16
Ну не, не 21. Скорей, 30+
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 мая 2018, 20:18
https://
:-D
Согласны с автором?
Alex02 мая 2018, 21:01
УЁ....е!!!
Согласны с автором?
Димон02 мая 2018, 21:10
На мужика похожа. Женственности не хватает. Впрочем, сесйчас такие каноны красоты.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:40
Сиськи, сиськи где сиськи??
Согласны с автором?
Хаматджон02 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Сиськи, сиськи где сиськи??
В Агропромпарке :-D
Согласны с автором?
Хаматджон02 мая 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Да все бы вдули и не раз:-D
Через соломинку, как лягушку.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:34
В комбоджи девушки очень красивые!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 01:35
Чет она реально не красавица же.
Это что за суррогатный конкурс?
Согласны с автором?
Знающий03 мая 2018, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Чет она реально не красавица же.
Это что за суррогатный конкурс?
А Вы поищите в интернете как проводятся эти конкурсы красоты и все поймете.
Кто больше проплатил и договорился, у той и "корона".
Согласны с автором?
Иван Кукурин03 мая 2018, 05:50
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Адель03 мая 2018, 06:30
Красивая, талантливая девушка. Такими нужно гордиться.
Поздравляю и желаю победы в дальнейших конкурсах!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Красивая, талантливая девушка. Такими нужно гордиться.
Поздравляю и желаю победы в дальнейших конкурсах!
Если считать что у всех разные вкусы, то конкурсы красоты вообще наитупейшее мероприятие. Мне вот наша лошадь не нравится, а она выиграла
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Через соломинку, как лягушку.
Да-да, через соломинку
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Если будет конкурс мисс бл...дь вселенной то Казань будут представлять сразу две мисс. Угадайте КТО?????))))
Одна - Димас.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Страшноватая 8'-( У меня на такую бы даже после четвертого литра пива бы не встал >-(
Ты же гомосек, у тебя другое место работает...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
А Вы поищите в интернете как проводятся эти конкурсы красоты и все поймете.
Кто больше проплатил и договорился, у той и "корона".
обезьянья стая, несмотря на космолеты и компьютеры B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
С лица водку не пить. Попец пойдёт, дырки рабочие.
Грудей нет, как мужичка!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:19
норм девушка. не Богиня конечно, но о вкусах не спорят.
Удачи тебе, красавица!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А где тити?
Были бы тити не было бы попы.
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 13:48
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?