Наверх
Реклама

В Казани убили мужчину, а в Челнах мужчина нашел на балконе тело своего сына

В Казани убили мужчину, а в Челнах мужчина нашел на балконе тело своего сына
16+

В Набережных Челнах 64-летний хозяин квартиры, выйдя на балкон, обнаружил бездыханное тело своего 29-летнего сына. Как сообщают "Челнинские известия", все произошло накануне около 7 часов утра. 

Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова после ночного застолья был найден мертвый мужчина. По словам соседей, в квартире громко играла музыка, после чего началась драка. Как выяснилось, погибший жил в соседнем подъезде. По информации телеканала "Татарстан-24", по подозрению в совершении преступления был задержан хозяин квартиры. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

ProKazan.ru, 30.04.2018, 00:16
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 апреля 2018, 08:00
В заголовке причина и следствие? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
4 дня,выходных не проходят без трупов
Я тебе по секрету скажу - ни минуты без трупа не проходит 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 08:32
Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова..... к какой кстати?????? какое отношение к первому абзацу?? проказанские писаки....
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
4 дня,выходных не проходят без трупов
На фанерном заводе в Зеленодольске, трагедия с в рабочий день случилась. Виноваты не праздничные дни, а сами люди.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова..... к какой кстати?????? какое отношение к первому абзацу?? проказанские писаки....
Я читаю эту газету только из-за заголовков . Это у них тактика такая - таким образом людей к себе заманивают
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова..... к какой кстати?????? какое отношение к первому абзацу?? проказанские писаки....
''В Челнах прорвало канализацию и затопило полгорода фекалиями.. 'Кстати, в Казани, в цирке вовремя сильного дождя, из туалетов хлынула вода. Кстати, тоже с какашками :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Я читаю эту газету только из-за заголовков . Это у них тактика такая - таким образом людей к себе заманивают
Желтопрессники.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова..... к какой кстати?????? какое отношение к первому абзацу?? проказанские писаки....
А почему слово кстати должно быть связующим с личностью первого трупа? Речь о трупе.... и кстати еще один труп. Вполне уместно применить его в данной ситуации.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке причина и следствие? 8-|
Флюорография не нужна?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Я читаю эту газету только из-за заголовков . Это у них тактика такая - таким образом людей к себе заманивают
Ты как сатирик Задоронов. Он тоже читал заголовки, собирая прикольные для своих.выступлений.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты как сатирик Задоронов. Он тоже читал заголовки, собирая прикольные для своих.выступлений.
Благодаря этому он вкусно кушал.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в Казани в одной из квартир на улице Качалова..... к какой кстати?????? какое отношение к первому абзацу?? проказанские писаки....
Идите в школу, учите синонимы.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 10:15
Все беды от алкоголя
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе по секрету скажу - ни минуты без трупа не проходит 8-*
Если в мировом масштабе, тогда конечно!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 10:27
Длинные праздники давно пора отменить ,со всеми празднами ивыходными народ отдыхает в году больше четырёх месецов бедолаги устают как кони
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А почему слово кстати должно быть связующим с личностью первого трупа? Речь о трупе.... и кстати еще один труп. Вполне уместно применить его в данной ситуации.
Про найденный труп нельзя говорить "кстати".
Появление трупа — некстати при любом раскладе. Даже если вы пишете новость про все последние смерти/убийства.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Про найденный труп нельзя говорить "кстати".
Появление трупа — некстати при любом раскладе. Даже если вы пишете новость про все последние смерти/убийства.
Синонимы к слову кстати: заодно, к слову сказать, также и т.д Зачем показываете свою однобокость? Расширяйте свой кругозор.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
4 дня,выходных не проходят без трупов
Чем больше алкашей, тем больше дешевой рабочей силы.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше алкашей, тем больше дешевой рабочей силы.
Сегодня водку пьют, завтра Родину.продадут.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 22:11
Наркоман писал чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 05:17
В ответ на комментарий пользователя
Флюорография не нужна?
без захода? )
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 09:48