Наверх
Реклама

Павел Дуров предупредил о сбоях в работе Telegram

Павел Дуров предупредил о сбоях в работе Telegram
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Основатель Telegram Павел Дуров предупредил, что у пользователей из Европы могут быть проблемы с подключением к мессенджеру из-за перегрева серверов.

- Массовый перегрев одной из групп серверов может в следующие несколько часов вызвать проблемы с подключением у пользователей из Европы. Приносим извинения за неудобства — проблема решается? - говорится в его Twitter.

По данным сайта Downdetector, который отслеживает проблемы в работе крупных интернет-сервисов, сбой в Telegram был зафиксирован 29 апреля в 03:34 по Москве. Однако жалобы на работу мессенджера продолжали поступать и утром. Пользователи фиксируют сбои в России, Белоруссии, Украине, Франции, Италии и других странах.

Напомним, ранее Роскомнадзор начал блокироватьTelegram. Решение о блокировке 13 апреля вынес Таганский суд Москвы. В Telegram отказались предоставить Федеральной службе безопасности ключи для дешифровки сообщений.

N. Vildanov, 29.04.2018, 10:25
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

алкоголик Андрейка29 апреля 2018, 10:41
Цвети, любимый Телеграм!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:44
Ютуб тоже несколько дней не работает.. (
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 апреля 2018, 11:27
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и куй с ним.
Хоть один адекватный, взрослый читатель!

Я уж печалился, что такие перевелись.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и куй с ним.
Ваще пофигу на телеграмм. Есть дофига разных менеджеров
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ваще пофигу на телеграмм. Есть дофига разных менеджеров
Какие ещё МЕНЕДЖЕРЫ есть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Какие ещё МЕНЕДЖЕРЫ есть?:-D
Эффективные :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:41
Телеграмм самый лучший
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и куй с ним.
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и куй с ним.
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 16:31
Ребят, кто знает, где 5 мая в Казани будет проводиться митинг Навального?
Не был его сторонником, но всё надоело уже, что у нас творится. Посмотрите ролик, Лёха всё правильно говорит.

Пы.сы: я ни разу не школьник. Мне 37.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, кто знает, где 5 мая в Казани будет проводиться митинг Навального?
Не был его сторонником, но всё надоело уже, что у нас творится. Посмотрите ролик, Лёха всё правильно говорит.

Пы.сы: я ни разу не школьник. Мне 37.
В Дербышках, ок.ДК Саид-Галиева, вроде в 12 ч.
Согласны с автором?
Картоеску Сарапулос29 апреля 2018, 17:14
То то я никак ге могу отправить телеграму в Сарапул.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, кто знает, где 5 мая в Казани будет проводиться митинг Навального?
Не был его сторонником, но всё надоело уже, что у нас творится. Посмотрите ролик, Лёха всё правильно говорит.

Пы.сы: я ни разу не школьник. Мне 37.
Вот многие блогеры всё говорят говорят о нынешней власти и вроде всё правильно говорят. Я про таких как - Камикадзе ди , Саша сотник , канал "быть или" , тот же самый Навальный да и многие другие .
Тогда вот мне объясните одно пожалуйста . Неужели люди не понимают и не слышат что они говорят . Или всё правильно по поводу поколения "телевизора" и поколения "интернета" ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот многие блогеры всё говорят говорят о нынешней власти и вроде всё правильно говорят. Я про таких как - Камикадзе ди , Саша сотник , канал "быть или" , тот же самый Навальный да и многие другие .
Тогда вот мне объясните одно пожалуйста . Неужели люди не понимают и не слышат что они говорят . Или всё правильно по поводу поколения "телевизора" и поколения "интернета" ?
это вы о чем? Выражайтеся яснее
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, кто знает, где 5 мая в Казани будет проводиться митинг Навального?
Не был его сторонником, но всё надоело уже, что у нас творится. Посмотрите ролик, Лёха всё правильно говорит.

Пы.сы: я ни разу не школьник. Мне 37.
уже сам нашел. Вильданов об этом написал еще во вторник, 24 апреля, оказывается! 8-*

"5 мая мы ждём вас напротив ДК имени Саид-Галиева в 12:00 часов, - говорится в сообщении."
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
это вы о чем? Выражайтеся яснее
Ну послушайте тогда этих блогеров . Или вы прикидываетесь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:08
Заставь дурака ( Жаров ) молиться - лоб расшибет.Путька рад.
Согласны с автором?
Андрей30 апреля 2018, 01:30
Все отлично прокси на нашем сервере пашет , и пох нам на государство
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:23
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?