Наверх
Реклама

В Казани объявили в розыск насильника

В Казани объявили в розыск насильника
16+

В Казани Следственный комитет объявил в розыск подозреваемого в надругательстве над 18-летней девушкой, об этом сегодня сообщается на сайте ведомства.

В декабре 2017 года было возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 18-летней жительницы Казани. 

Приметы преступника: светлые джинсы, чёрный пуховик с капюшоном без меха (при уходе из квартиры накинул капюшон на голову), обувь чёрная, спортивного стиля. На руке никаких колец, татуировок нет. Волосы не коротко стриженые, длиной 3 - 5 см.

Рост 1 метр 70 сантиметров, неплотного телосложения, светлокожий, славянская внешность, разговаривает грамотно, не заикается, шрамов на лице нет, глаза либо серые, либо карие, губы тонкие, брови светлые не густые, скулы не ярко выраженные, уши не растопыренные, лицо в глубоких чёрных точках.

Людей, знающих подозреваемого, просят обращаться по телефонам 02 и 8-977-605-18-73.

A. Nabiullin, 28.04.2018, 17:58
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 17:58
Надо больше видеокамер установливать на улицах. А фоторобот, это среднестатистический житель России.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:24
Шурыгина???
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:55
насяльника?
Согласны с автором?
Ага28 апреля 2018, 19:04
Это Икрам Мухамедзенов:-D я его узнал(!) он маленьким у мух лапки отрывал:-D
Согласны с автором?
Горожанка28 апреля 2018, 19:16
А почему , сейчас ищите ? Уже апрель .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:58
Все ошибаетесь , это ВИЛЬДАНОВ , он прячется
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:17
Подозреваю, он круглый год ходит в джинсах и черном пуховике 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:20
Вильдан факт падла
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А почему , сейчас ищите ? Уже апрель .
В СК ждали когда он пухавик снимет, кроме этого пухавика особых примет и нет! Кто то, наверное, из своих, поэтому через полгода якобы искать стали.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
насяльника?
Именно, шулай)))
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:26
А вдруг это Набиуллин ? Они свои лица от диваных - прячут.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:37
Приметы преступника: светлые джинсы, чёрный пуховик с капюшоном без меха (при уходе из квартиры накинул капюшон на голову), обувь чёрная, спортивного стиля. На руке никаких колец, татуировок нет. Волосы не коротко стриженые, длиной 3 - 5 см.
Так ищем ищем))
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:52
Волосы побрил или отрастил ; в глаза в ставил зеленые линзы ; губы толстые - накачал гелем ; лицо помыл содой и вывел чёрные точки ; зимнюю одежду поменял на весеннию , скоро на шорты - фотболку , на летнею . И вышел на очередную ОХОТУ за хаЛерой .
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Приметы преступника: светлые джинсы, чёрный пуховик с капюшоном без меха (при уходе из квартиры накинул капюшон на голову), обувь чёрная, спортивного стиля. На руке никаких колец, татуировок нет. Волосы не коротко стриженые, длиной 3 - 5 см.
Так ищем ищем))
Ты зачем статью переписал ? Делать нех ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 01:14
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://onlinegibdd.blogspot.com и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 07:30
Хохорин давай прояви инициативу, не все же вам кражи из подъездов по камерам раскрывать
Согласны с автором?
ага29 апреля 2018, 09:26
Это Димас... дарас. Ловите ено.
Согласны с автором?
Горожанка29 апреля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас... дарас. Ловите ено.
А можа " дымок " ? Нет , он слишком правильный )
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:26
Он наверно до сих пор в этой куртки ходит ещё бы летом объявили розыск , если до сих пор в этом куртки то я его часто вижу ,в помоике копается
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А можа " дымок " ? Нет , он слишком правильный )
Дымок шашлычок, может?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
насяльника?
Тоже прочитал вначале как "насяльника" =-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:35
Я его встретил , идет в валенках и в Туле .
Согласны с автором?
Андро29 апреля 2018, 17:17
С такой весной много насяльников :)
Согласны с автором?
Картоеску Сарапулос29 апреля 2018, 17:19
Так это насяльник или насильник?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:10
Пожилой узбек с картинки — славянской внешности?
Согласны с автором?
ТатарчоноК29 апреля 2018, 19:32
Люди, я сам без фотороботов пытаюсь вычислить, .. не знаю.., просто грохну, если найду..
Согласны с автором?
Горожанка29 апреля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Люди, я сам без фотороботов пытаюсь вычислить, .. не знаю.., просто грохну, если найду..
Не стоит грохать . Сдай лучше , если найдешь
Согласны с автором?
Эдгар Куртис29 апреля 2018, 21:37
У нас на стройке таких похожих с десяток наберется.
Согласны с автором?
Андрей30 апреля 2018, 01:33
Неделю назад , может чуть больше , по адресу Жуковского к нам приходил домой с человеком и говорил проверка газа , предъявил бумажное удостоверение , когда открыл ему дверь сказал мало , не придал внимание , по фото
Согласны с автором?
Димас люблю пивас30 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Люди, я сам без фотороботов пытаюсь вычислить, .. не знаю.., просто грохну, если найду..
Ты же чаплашка, единственное что ты способен вычислить - расстояние падения струи в толчке.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 19:26
Да это же вылитый икрамка ))
Согласны с автором?