Наверх

В АСВ подтвердили возбуждение нового уголовного дела на экс-главу «Спурт» банка

В АСВ подтвердили возбуждение нового уголовного дела на экс-главу "Спурт" банка
16+
Фото: Михаил Козловский (Реальное время)

Агентство по страхованию вкладов подтвердило, что Следственный комитет возбудил на экс-председателя правления "Спурт Банка" Евгению Даутову дело по статье "Фальсификация финансовых документов и отчетности", о чем ProKazan.ru сообщал ранее. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте АСВ.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгения Даутова, пытаясь избежать отзыва лицензии у банка, подделала финансовую отчетность банка, в результате финансовому учреждению был причинен ущерб в сотни миллионов рублей.

Даутову подозревают в злоупотреблении полномочиями с выданными кредитами на 119 и 120 млн рублей, при этом обвинения ей еще не предъявлены, также она пока что не задержана - нет необходимой доказательной базы.

21 июля Центробанк отозвал лицензию у "Спурт банка". После он был признан банкротом.

A. Nabiullin, 28.04.2018, 17:15
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 17:30
Пустая болтовня!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин28 апреля 2018, 18:47
Хорошая и умная женщина. Подставили.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин28 апреля 2018, 20:51
Иностранцы стали писать в проказань? Растет редакция .
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Корсакка узип ильдардан роза туганеннен кезе итляр биля йордик ич,яшташ!
Жур ляля син мин итеп баш, яры Ильдарнын роза.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:21
А баталина Сашу когда привлекут ?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А баталина Сашу когда привлекут ?
а это кто?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая и умная женщина. Подставили.
Умная женщина никогда не позволит себя подставить, на то она и умная. Должна соображать, что подписывает и что творит. И уж тем более умная женщина на довела бы до краха свой банк. Нет, позвольте на согласиться, она далеко не умная
Согласны с автором?
куку29 апреля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
А баталина Сашу когда привлекут ?
А не тот ли ты мутный чувак, кого он под жопу с работы пиннул, а ты и озлобился? Ты фамилие-то свое напиши.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
А не тот ли ты мутный чувак, кого он под жопу с работы пиннул, а ты и озлобился? Ты фамилие-то свое напиши.
Бучкамбек Ахтуев
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 01:14
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://onlinegibdd.blogspot.com и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 01:19
Какая нам разница какая она умная или не умная, нам это сейчас уже не интересно, пусть вернёт деньги вкладчикам. Когда же АСВ сейчас до конца расчихается, сколько лет это будет тянутся ???
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая нам разница какая она умная или не умная, нам это сейчас уже не интересно, пусть вернёт деньги вкладчикам. Когда же АСВ сейчас до конца расчихается, сколько лет это будет тянутся ???
Вот зачем тебе вообще деньги?От них только зло одно
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 04:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Умная женщина никогда не позволит себя подставить, на то она и умная. Должна соображать, что подписывает и что творит. И уж тем более умная женщина на довела бы до краха свой банк. Нет, позвольте на согласиться, она далеко не умная
А вы , нааерное, успешный и умный директор банка, раз оцениваете деловые качества Евгении Даутовой.Если нет, то правильнее было бы вам промолчать, т.к. нифига то вы батенька не знаете, что там было на "кухне спурт банка" почему банк в одночасье стал неликвидным, кто приложил руки, чтоб банк рухнул.
Согласны с автором?
Дурак29 апреля 2018, 07:21
В свое время предлагали там работу. Отказался - нач. отдела назвал меня дураком. Хорошо, что не устроился.
Согласны с автором?
горожанин29 апреля 2018, 07:34
Интересно у неё молодой любовник был ? На него наверное все деньги спустила.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:39
У татарстанских банковских воров одно общее:денежная болезнь бесконечная.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:58
Вор он и в африке вор.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы , нааерное, успешный и умный директор банка, раз оцениваете деловые качества Евгении Даутовой.Если нет, то правильнее было бы вам промолчать, т.к. нифига то вы батенька не знаете, что там было на "кухне спурт банка" почему банк в одночасье стал неликвидным, кто приложил руки, чтоб банк рухнул.
Что бы там на кухне банка не творилось, но если дамочка подделала банковские документы, то у нее с головой проблемы :-D Думала, не обнаружат? Ну детский сад, чесслово :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Бучкамбек Ахтуев
Так а я тебя знаю. Это ж ты там туалетную бумагу тырил. Boт бaнк и нaкрылcя.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:06
Ещё одного .... Отправят наслаждаться жизнью дома
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
У татарстанских банковских воров одно общее:денежная болезнь бесконечная.
а как вас идиотов еще разводить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 23:53
Все просто если нет мозгов - иди Баранов с Сабах паси! Не надо банки открывать - что Мусину что Даутовой!
Одно дело отмывать деньги чиновников другое получать прибыли и вкладывать в нужные проекты!
По факту то что ? Деньги вкладчиков похищены !
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 13:27
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?