Наверх
Реклама

В Татарстане похоронили сотрудника ГИБДД, погибшего после тарана нарушителя на BMW

В Татарстане похоронили сотрудника ГИБДД, погибшего после тарана нарушителя на BMW
16+
Фото: скриншот

Сегодня в селе Богородское Пестречинского района Татарстана похоронили 42-летнего инспектора ГИБДД Юрия Матренина, погибшего после ДТП с нарушителем на BMW в Казани.

На панихиде присутствовали более 100 человек, до места похорон также ехал кортеж ГИБДД.

Напомним, 27 апреля около 1 часа ночи 31-летний водитель на BMW на высокой скорости, скрываясь от погони, протаранил патрульную "Ладу", вставшую на полосе встречного движения. От полученных травм в больнице скончался инспектор.

У погибшего остались жена и двое детей. 

N. Vildanov, 28.04.2018, 15:04
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 15:18
Дай бог силы супруге!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Батюшка28 апреля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Свою карму он отработал, разводя водителей на бабки?
А вот напарник его по патрульке пока не дошел. Видать разводить и разводить еще?
Видите каждому за свои дела все равно прилетает ведь. (?)
Нельзя всех под одну гребёнку....
А о покойниках либо хорошее, либо ничего...
Царства ему небесного, терпения родным...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:54
улица, конечно ПЦ, грязь, разбитая. Это фашисты, наверное, виноваты, война только недавно закончилась....
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
улица, конечно ПЦ, грязь, разбитая. Это фашисты, наверное, виноваты, война только недавно закончилась....
Не фашисты, а бывшие комуништы, нынешние капиталишты, в форбсе состоявши.
Согласны с автором?
₽¥$28 апреля 2018, 17:35
Покойся с миром, земля пухом (
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 апреля 2018, 17:45
Ты п...р за своими словами следи.если на его месте твой родственник оказался как бы ты реагировал.если там так рубят бабки иди туда работать.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Нисколько не жалко!!!
УРОД!!!
Согласны с автором?
Гудвин28 апреля 2018, 17:52
Ничего святого нет! Человек свою работу выполнял, если б так не остановили может бмв через метров 100 пешехода сбил. Может этот урод специально в их на таран взял.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:52
Сколько же дэбилов здесь отписалось.Школота оставьте свои мнения при себе
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты п...р за своими словами следи.если на его месте твой родственник оказался как бы ты реагировал.если там так рубят бабки иди туда работать.
Рубить бабки там будут такие вот как в этой новости на проказан. Такие же ипотечники и кредитники, которые берут кредиты чтоб погасить предыдущие.
Вот для вас эта работа и есть.
В конце концов, кто-то же должен на бабки водителей разводить в вашей стране.
Ну а жертвы везде бывают. Наймут нового такого же.

Кстати когда президент давал указ сократить по стране 10 тыс дпсников, по идее должны были остаться на дорогах лучшие по службе и выполняющие все инструкции без нарушения ПДД.
Хотели как лучше... получилось как всегда.

А этому виновному пьянице полюбому дадут два года колонии, возьмет с работы положительные характеристики и адвокаты помогут. выручат.
как обычно что уж...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:11
Погибшего очень жаль. Один урод набухался и поехал гонять по городу, другой не очень умный человек встал на его пути в условиях, когда было на 100% понятно что ДТП не удастся избежать и просто подставил напарника под удар.

Понимаю, что БМВ нужно было остановить как можно скорее, но все же цена его остановки получилась очень высокой. Надеюсь, что алкашу впаяют самые жесткие статьи, но при этом меня бомбит с того, что убей он обычного человека, не сотрудника, сами эти же гаишники его бы и отмазали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 апреля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, что этот утырок ехал с начала нормально, а превышать он начал после того как началась погоня за ним. Так что могу сказать, не защищая этого утырка на бмв, что гайцы (яйцы) сами виноваты и получили сами то что заслужили. Поэтому говорю, что мне ни сколько не жалко мента, пусть земля ему будет железобетоном и душа его будет гореть в аду.
Не ну так уж жестко тоже нельзя. "железобетон и гореть в аду".
Он уже себя наказал и свою семью с детьми.
Дальше будут жить в нищете на пенсию по потере кормильца (8 тыс руб)
А позже вообще могут вмешаться соцслужбы и отобрать детей, по причине ненадлежащего воспитания, понимаешь?
Жилищные условия и недостаток финансирования, уже повод отобрать детей.
таких случаев по стране полно было, те же СМИ говорят постоянно об этом. (!)
Согласны с автором?
Димон28 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты мусор. Надеюсь тебя настигнет такой же неадекват на бмв. ))))
А что ты имеешь против полиции? Без нее никуда. Другое дело, что как в каждой профессии есть професионалы, и так себе .
Согласны с автором?
Димон28 апреля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты мусор. Надеюсь тебя настигнет такой же неадекват на бмв. ))))
Похоже ты десятотчку то отмотал.
Согласны с автором?
Димон28 апреля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, что этот утырок ехал с начала нормально, а превышать он начал после того как началась погоня за ним. Так что могу сказать, не защищая этого утырка на бмв, что гайцы (яйцы) сами виноваты и получили сами то что заслужили. Поэтому говорю, что мне ни сколько не жалко мента, пусть земля ему будет железобетоном и душа его будет гореть в аду.
Ты конченный урод.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что про всех? Речь шла про одного убиенного дпсника, который сам выехал на встречку и встал на пути у несущегося по улице пьяницы.
Сам нарушил ПДД и все инструкции.

К тому же, как выяснилось, он взял ипотеку под однушку, где они жили вчетвером (!). Под такие % и в нашей то стране тем более.

Ты бы так сделал? вот и мы нет.

Понятно дело, хотел бабла срубить в гаи(?), разводя водителей.

а в итоге...

пенсия по потере кормильца 8 тыс руб...
И ты попробуй умник
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты мусор. Надеюсь тебя настигнет такой же неадекват на бмв. ))))
видно, ты наседку нашел? Кукарекуй, кукарекуй!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, что этот утырок ехал с начала нормально, а превышать он начал после того как началась погоня за ним. Так что могу сказать, не защищая этого утырка на бмв, что гайцы (яйцы) сами виноваты и получили сами то что заслужили. Поэтому говорю, что мне ни сколько не жалко мента, пусть земля ему будет железобетоном и душа его будет гореть в аду.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что про всех? Речь шла про одного убиенного дпсника, который сам выехал на встречку и встал на пути у несущегося по улице пьяницы.
Сам нарушил ПДД и все инструкции.

К тому же, как выяснилось, он взял ипотеку под однушку, где они жили вчетвером (!). Под такие % и в нашей то стране тем более.

Ты бы так сделал? вот и мы нет.

Понятно дело, хотел бабла срубить в гаи(?), разводя водителей.

а в итоге...

пенсия по потере кормильца 8 тыс руб...
Ну ты и ублюдок.. друг того нарика, не?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, что этот утырок ехал с начала нормально, а превышать он начал после того как началась погоня за ним. Так что могу сказать, не защищая этого утырка на бмв, что гайцы (яйцы) сами виноваты и получили сами то что заслужили. Поэтому говорю, что мне ни сколько не жалко мента, пусть земля ему будет железобетоном и душа его будет гореть в аду.
Ты просто выбл.док!!! Даже нечего добавить...
Согласны с автором?
Гость28 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что про всех? Речь шла про одного убиенного дпсника, который сам выехал на встречку и встал на пути у несущегося по улице пьяницы.
Сам нарушил ПДД и все инструкции.

К тому же, как выяснилось, он взял ипотеку под однушку, где они жили вчетвером (!). Под такие % и в нашей то стране тем более.

Ты бы так сделал? вот и мы нет.

Понятно дело, хотел бабла срубить в гаи(?), разводя водителей.

а в итоге...

пенсия по потере кормильца 8 тыс руб...
Ты ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты мусор. Надеюсь тебя настигнет такой же неадекват на бмв. ))))
А теперь ты живи и думай своей головой, что за свою речь надо будет отвечать, только потом не рыдай и сопли не размазывай.
Согласны с автором?
Гость28 апреля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Не ну так уж жестко тоже нельзя. "железобетон и гореть в аду".
Он уже себя наказал и свою семью с детьми.
Дальше будут жить в нищете на пенсию по потере кормильца (8 тыс руб)
А позже вообще могут вмешаться соцслужбы и отобрать детей, по причине ненадлежащего воспитания, понимаешь?
Жилищные условия и недостаток финансирования, уже повод отобрать детей.
таких случаев по стране полно было, те же СМИ говорят постоянно об этом. (!)
BMW тебе на встречу
Согласны с автором?
Коллега того погипшего сотрудника28 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, что этот утырок ехал с начала нормально, а превышать он начал после того как началась погоня за ним. Так что могу сказать, не защищая этого утырка на бмв, что гайцы (яйцы) сами виноваты и получили сами то что заслужили. Поэтому говорю, что мне ни сколько не жалко мента, пусть земля ему будет железобетоном и душа его будет гореть в аду.
Диванный воин, железобетоном у тебя крышка гроба будет. Если ты богом обижен то ещё можно твоим словам оправдание найти, значит ты просто ЮРОДИВЫЙ, а если ты адекватный , то просто ты ГНИДА , а не человек.
Согласны с автором?
Я28 апреля 2018, 21:29
Читаю отзывы и хочу кричать!!!! Люди!!!! Послушайте, о чем вы пишете!!! Это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, чей то сын , чей-то муж, чей-то ОТЕЦ!!! И он не виноват, что совсем недавно, профессия полицейский ( милиционер) была В ПОЧЕТЕ!!! Мои соболезнования семье умершего
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Читаю отзывы и хочу кричать!!!! Люди!!!! Послушайте, о чем вы пишете!!! Это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, чей то сын , чей-то муж, чей-то ОТЕЦ!!! И он не виноват, что совсем недавно, профессия полицейский ( милиционер) была В ПОЧЕТЕ!!! Мои соболезнования семье умершего
Как это не виноват?
Ему что насильно профЭссию мусорррра навязали?
Сам пошел. И пришел к финалу.
Как там у вас говорят "Непалущилося не фартанула"?
Согласны с автором?
Я28 апреля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Как это не виноват?
Ему что насильно профЭссию мусорррра навязали?
Сам пошел. И пришел к финалу.
Как там у вас говорят "Непалущилося не фартанула"?
Слава Богу у меня Всё Получилось и Мне Ооочень Фортануло
Соболезную Вам , что Вы до такой степени обижены Жизнью, что пишете Гадости
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:00
Если вы такие честные и хорошие все, то идите сами работать в органы.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Если вы такие честные и хорошие все, то идите сами работать в органы.
ЩАЗ разбежалась!!! в эту гниль идти. сама иди туда!
Глянем предысторию с этим пьяницей, который раньше получил за распространение наркоты в особо крупном всего 2 года условно.
Как СМИ сказали.
Кому он там платил мы канеш не знаем.
Но органы сами теперь и пожинают эти плоды.
Если бы дали реальный срок 10 лет. он бы вашего дпсника не убил на дороге, который сам выехал на встречку.
Видишь.
всё полюбому возвращается. Аллах всё видит.
где-то мзду перехватил? где-то карма постучалася на смерть.

Вот так.
А потом они полюбому найдут такого же нового дпсника.
Место то халявное бабло собирать с водителей?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 04:18
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Анвар29 апреля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что про всех? Речь шла про одного убиенного дпсника, который сам выехал на встречку и встал на пути у несущегося по улице пьяницы.
Сам нарушил ПДД и все инструкции.

К тому же, как выяснилось, он взял ипотеку под однушку, где они жили вчетвером (!). Под такие % и в нашей то стране тем более.

Ты бы так сделал? вот и мы нет.

Понятно дело, хотел бабла срубить в гаи(?), разводя водителей.

а в итоге...

пенсия по потере кормильца 8 тыс руб...
Выехавшего на встречку.... Знаешь желаю чтобы на встречу такому же ублюдку как этот утырок на бэхе выехал ты.
Согласны с автором?
De Oppresso Liber29 апреля 2018, 07:45
[***]
Согласны с автором?
Горожанини29 апреля 2018, 07:53
Лет пятнадцать в Киндерях на пешеходном переходе ночью при переходе на зеленый свет светофора под колесами пьяного дпсника из Высокой горы погиб сын моей знакомой.Нечего этому дпснику не было откупился. Звали того парня Алексей, только как две недели вернулся из армии. Пусть земля ему будет пухом.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто выбл.док!!! Даже нечего добавить...
Выбл..док это ты скот.ина
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:21
Люди! Будьте по добрее! Это же чей-то сын, муж, отец, которого все они любили! Он делал свое дело. " Хотел срубить бабла", - пишете. Млрд.$ что, ли? Ваши комментарии ведь читают его близкие. Вы очень жестоки! Представить даже не возможно, моему сыну тоже 42 года. Соболезную перед близкими!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Диванный воин, железобетоном у тебя крышка гроба будет. Если ты богом обижен то ещё можно твоим словам оправдание найти, значит ты просто ЮРОДИВЫЙ, а если ты адекватный , то просто ты ГНИДА , а не человек.
Ментяра поганый ты, а не коллега)))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А теперь ты живи и думай своей головой, что за свою речь надо будет отвечать, только потом не рыдай и сопли не размазывай.
Я бы тебя собственными руками мусор задушил, но законом это запрещено.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя всех под одну гребёнку....
А о покойниках либо хорошее, либо ничего...
Царства ему небесного, терпения родным...
Либо хорошее, либо правду - в оригинале.
Не надо отсебятину несим
Согласны с автором?
@@@@@29 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
ЩАЗ разбежалась!!! в эту гниль идти. сама иди туда!
Глянем предысторию с этим пьяницей, который раньше получил за распространение наркоты в особо крупном всего 2 года условно.
Как СМИ сказали.
Кому он там платил мы канеш не знаем.
Но органы сами теперь и пожинают эти плоды.
Если бы дали реальный срок 10 лет. он бы вашего дпсника не убил на дороге, который сам выехал на встречку.
Видишь.
всё полюбому возвращается. Аллах всё видит.
где-то мзду перехватил? где-то карма постучалася на смерть.

Вот так.
А потом они полюбому найдут такого же нового дпсника.
Место то халявное бабло собирать с водителей?
Не нарушай и никто с тебя бабло собирать не будет, ни дпсники, ни другие контролирующие органы. А то хотите плевать на законы и при этом оставаться безнаказанными.
%-8
Согласны с автором?
Картоеску Сарапулос29 апреля 2018, 17:22
Водила подставил не свой бок машины,а противоположныйВ подсознании видно чувствовал опасность.А второй видно не осознал надвигающуюся на огромной скорости опасность.
Согласны с автором?
Аноним02 мая 2018, 10:50