Наверх
Реклама

В Татарстане похоронное агентство незаконно заработало на аренде лопат 1 млн рублей

В Татарстане похоронное агентство незаконно заработало на аренде лопат 1 млн рублей
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Набережных Челнах сотрудники предприятия "Горкоммунхоз" незаконно заработал на аренде лопат 1 млн рублей, об этом сообщили в прокуратуре города.

В 2017 и 2018 годах сотрудники предприятия, специализирующегося на похоронно-ритуальных услугах, незаконно брали с каждого местного жителя, занимающегося похоронами родственников и близких, 245 рублей якобы за оформление документов и прокат лопат.

Всего за эти 2 года предприятие тем самым получил около 1 млн руб., по данному факту возбуждено дело по статье "превышение должностных полномочий".

N. Vildanov, 28.04.2018, 11:11
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 11:56
на горе деньги делают -сволочи , посадить лет на 5 , чтобы другим не повадно было
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:09
БизнесЬмены, мать их!
Согласны с автором?
Бабайка28 апреля 2018, 12:33
Такую страну теперь любой повалить сможет со свовово же земляка последнюю смертную рубаху забирают...муфлоны!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:55
Похоронный бизнес вечный, он очень прибыльный! За яму, которую могильщики выкопали за два часа, я заплатил 27 тысяч рублей на мусульманском кладбище, ещё 2 тысячи за доски! Ещё мулле за двухминутную молитву 1000, вот и считайте. За похороны близкого человека дерут три шкуры, совести нет у "бизнесменов" от похоронного бизнеса...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Похоронный бизнес вечный, он очень прибыльный! За яму, которую могильщики выкопали за два часа, я заплатил 27 тысяч рублей на мусульманском кладбище, ещё 2 тысячи за доски! Ещё мулле за двухминутную молитву 1000, вот и считайте. За похороны близкого человека дерут три шкуры, совести нет у "бизнесменов" от похоронного бизнеса...
Самое обидное здесь то , что государство абсолютно забило на эти вещи . Как впрочем и на образование , здравоохранение и многое-многое другое .
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:32
Как Путин пришёл, на всё забили, в новостях пишут что с 2010 по 2017 перевели с России 410млд долларов. Как раз время правления путина
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:51
Это капля в море !
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 16:43
Половину этих денег перевёл сам Путин.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:24
Это, просто зло какое то.
Согласны с автором?
вата28 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Как Путин пришёл, на всё забили, в новостях пишут что с 2010 по 2017 перевели с России 410млд долларов. Как раз время правления путина
путин это любовь , а ты кто такой ?
Согласны с автором?
вата28 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Половину этих денег перевёл сам Путин.
путин переводит , а ты нацист
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 04:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:03
Грабят народ.и глумятся над усопшими. Вот такое нынче время. В 1991 народ.нае.. ли.так и продолжают.
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 13:23
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?