Наверх
Реклама

В Зеленодольске на заводе рабочего разрубило ножами

В Зеленодольске на заводе рабочего разрубило ножами
16+
Фото: скриншот google maps

В Зеленодольске на местном фанерном заводе 41-летнего машиниста разрубило ножами в рубительной машине, информацию из соцсетей подтвердили в пресс-службе Следственного комитета. Инцидент случился днем 26 апреля.

- Мужчина увидел затор из технологической щепы на шнековом транспортере, после чего, не остановив
оборудование пультом управления и не дождавшись остановки шнека, машинист поднялся на транспортер и стал удалять затор. В этот момент он был затянут в агрегат и разрублен ножами, - сообщили следователи.

В СК считают, что это случилось из-за того, что неустановленные пока сотрудники завода допустили машиниста к работе на неисправном оборудовании, на котором не было блокировочных устройств.

Возбуждено дело по статье "нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека".

A. Nabiullin, 28.04.2018, 10:50
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Людмила28 апреля 2018, 11:28
Ужас ужасный
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:31
Смерть принял лютую
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:41
Простите, но сам-то он чем думал, когда полез на транспортер, не остановив работу машины? Не думаю, что в данном случае нужно обвинять только работодателя в случившейся трагедии((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 11:45
соболезную семье и родственником. страшная участь. земля пухом...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:51
На видео это выглядит очень ужасно.... Земля пухом...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
соболезную семье и родственником. страшная участь. земля пухом...
представляешь в каком виде им передадут его тело?:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:03
ТБ? Не, не слышал.
Согласны с автором?
Ага28 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
На выходе дробленка:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:00
Три дебила это сила, особенно первые комментарии, главное написать?
Согласны с автором?
Ага28 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Три дебила это сила, особенно первые комментарии, главное написать?
Иди отдыхай :-D
Согласны с автором?
Давно живу28 апреля 2018, 14:41
Три ножа, фанера, гриль. Только так иэто биг-мак!)) https://
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
представляешь в каком виде им передадут его тело?:-)
в виде котлет?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:44
На постоянную работу требуются бессмертные рабочие.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:17
Погиб в ввиду отсутствия на оборудование защиты от дурака.
Согласны с автором?
ГОрожанин28 апреля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
представляешь в каком виде им передадут его тело?:-)
Дебил ты! Мозгов нет!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Дебил ты! Мозгов нет!
Канеш нет, порубало в кашу
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 04:17
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Русский обыватель29 апреля 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Ужас ужасный
Да ладно вам, бывают такие вещи, и даже не редко. Вот например тоже кого-то переработали:

http://rusjev.net/2017/08/04/kgo-to-pererabotali-ekspertyi-obnaruzhili-dnk-cheloveka-v-kolbase-rossiyskoy-kompanii/
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:25
А вот какого х... на заводе стоит такой глючный станок, что приходится ногами фанеру уминать? Значит он давно подлежит замене. Кто сэкономил на модернизации оборудования? Владельцы завода, капиталисты, "успешные менеджеры"!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, бывают такие вещи, и даже не редко. Вот например тоже кого-то переработали:

http://rusjev.net/2017/08/04/kgo-to-pererabotali-ekspertyi-obnaruzhili-dnk-cheloveka-v-kolbase-rossiyskoy-kompanii/
да тупо в фарш плюнули :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Канеш нет, порубало в кашу
Покажи своё фото :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:19