Наверх

Назвали дату закрытия Чеховского рынка на реконструкцию

Назвали дату закрытия Чеховского рынка на реконструкцию
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в сентябре закроют на реконструкцию Чеховский рынок, об этом сообщил руководитель торгового объекта Фидаиль Галиев.

- Предпринимателей-арендаторов площадей мы уже уведомили, чтобы они успели к тому времени распродать товар, найти новые площадки для торговли. Реконструкция займет примерно полтора-два года, - цитирует "Российская газета" слова Галиева.

Здание будет перестроено почти полностью, новый рынок будет с траволаторами, предполагаются пять пассажирских и три грузовых лифта.

Напомним, ранее показывали эскиз, как может выглядеть Чеховский рынок после обновления.

Отметим, ранее Советский районный суд Казани оштрафовал владельца Чеховского рынка за нарушение санитарных норм и назначил наказание виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. В феврале в эфир вышел выпуск "Ревизорро", снятый в Казани. Ведущая программы Настасья Самбурская показала, как на Чеховском рынке мясо хранится на полу, продукты не имеют маркировок, а на сосисках налеплены волосы.

N. Vildanov, 27.04.2018, 09:55
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

rrr27 апреля 2018, 10:50
Это будет уже не рынок... Очередной ТЦ, причем без парковки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:13
Опять испортят все место
Согласны с автором?
Правдоруб27 апреля 2018, 11:29
Чую что колхозников там уже не будет со своими продуктами, цены на аренду будут кусаться... жаль.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Чую что колхозников там уже не будет со своими продуктами, цены на аренду будут кусаться... жаль.
А колхозников там и так нет,одни перекупы. Колхозники там напротив стоят,на рынок их не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:59
Это самый дорогой рынок в Казани, а будет еще дороже
Согласны с автором?
Правдоруб27 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А колхозников там и так нет,одни перекупы. Колхозники там напротив стоят,на рынок их не пускают.
На ярмарках именно колхозники. Частенько там беру домашние вкусняхи, типа капусты квашенной и сметаны.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
На ярмарках именно колхозники. Частенько там беру домашние вкусняхи, типа капусты квашенной и сметаны.
Так ярмарки на парковке проводят,в здании нет ни одного колхозника.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Опять испортят все место
А что там портить? Давно пора рынок привести в современный вид!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А колхозников там и так нет,одни перекупы. Колхозники там напротив стоят,на рынок их не пускают.
может потому что на рынке нужно платить аренду? А они и не хотят это делать)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Это будет уже не рынок... Очередной ТЦ, причем без парковки.
Парковку хотели на крыше сделать. Неужели отказались ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
На ярмарках именно колхозники. Частенько там беру домашние вкусняхи, типа капусты квашенной и сметаны.
На этом рынке всегда были домашние заготовки.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 17:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 11:32
жаль, чеховский единственое место, где можно было не просто купить радио детали и компоненты, но и пообщаться с толковыми технарями и электронщиками
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
жаль, чеховский единственое место, где можно было не просто купить радио детали и компоненты, но и пообщаться с толковыми технарями и электронщиками
Они теперь могут перебраться на нормальный рынок. А то на чеховском сейчас творилось черт пойми что, потихоньку превращалось в свалку...
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 13:09
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?