Наверх
Реклама

Минниханов открыл новое здание татарского ТЮЗа

Минниханов открыл новое здание татарского ТЮЗа
16+

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня утром открыл обновленное здание Казанского татарского государственного театра юного зрителя им. Кариева, который находится в обновленном здании Дома офицеров РТ. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РТ.

Во вемя визита Минниханову показали сценическую зарисовку артистов в честь дня рождения Габдуллы Тукая.

- Мы много говорим о нашей нации, о языке, Если не будет театра, какой язык может быть? — заметил президент РТ.

Напомним, ремонтные работы в бывшем Доме офицеров начались в 2015 году, однако распоряжение о передаче помещения театру было подписано еще в августе 2012 года.

Ранее директор ТЮЗа показал яйца с надписью "Аллах", по его словам, такие яйца несет курица из Камского Устья.

N. Vildanov, 26.04.2018, 15:14
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 15:38
маразм этотсабиснкий дурак совсем из ума выжил
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:39
у минеханова каждой яйцо с надписью аллах!! надо у балтуосовой спросить
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:41
Небось из лондона
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:46
"Если не будет театра, какой язык может быть?"
что за бред? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:02
Театр Казани очень важен. )
Согласны с автором?
Симпотичная блондинка26 апреля 2018, 16:12
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:28
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:37
Презик-открывашкин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
"Если не будет театра, какой язык может быть?"
что за бред? ;-|
А то . Это вам не хухры мухры . Бабай сам краснеет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Тамада что ле , ...ять ???
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Театр Казани очень важен. )
С такими " артистами" и театр не нужен .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
С такими " артистами" и театр не нужен .
С каждым выходом в народ , какую нибудь постановку отчибучит. Театр одного актера .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
С такими " артистами" и театр не нужен .
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
"Если не будет театра, какой язык может быть?"
что за бред? ;-|
Там на татарском и для детей - у татарских театров основная миссия это как раз сохранение языка.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:20
какие-то комменты_ как будто одни злыдни здесь собрались
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:20
театр -это хорошо, молодцы
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:23
Габдулла кариев милләт горурлыгы.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Назар Купринов26 апреля 2018, 22:36
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Театр Казани очень важен. )
#FreeSavchenko
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
какие-то комменты_ как будто одни злыдни здесь собрались
Ощщщень злой народ. А кто виноват? Пральна! Неудачный спектакль о развитии страны и... грабёж средь.бела дня.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
театр -это хорошо, молодцы
Цирк лучше.
Согласны с автором?
Альберт27 апреля 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Цирк лучше.
цирк не верно! нужно говорить: сирэк:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 14:50