Наверх
Реклама

Стал известен график публичных слушаний по новому Генплану Казани

Стал известен график публичных слушаний по новому Генплану Казани
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Слушания будут проходить с 29 мая по 6 июня в 13 местах

Стали известны даты публичных слушаний по новому Генеральному плану Казани, об этом сообщается в сборнике электронных документов мэрии.

Слушания будут проходить с 29 мая по 6 июня в 13 местах Казани. Время начала слушаний назначено на 10, 17 или 14 часов. Места проведения слушаний выбраны в школах, во дворцах культуры, либо в зданиях муниципальных администраций и управлений.

Напомним, ранее сообщалось, что генеральный план Казани до 2035 года включены мероприятия по демотивации использования личного транспорта. Согласно генплану, в городе планируют построить 344 км улично-дорожной сети (УДС), более 10 развязок, а также проведут мероприятия по демотивации использования личного транспорта. Отметим, в Казани генплан до 2035 года обойдется бюджету в 80 млн рублей.  

N. Vildanov, 26.04.2018, 12:27
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 12:36
Гибкий график, думаю, все желающие смогут попасть на слушания.
Согласны с автором?
я знаю26 апреля 2018, 13:16
демотиваторы... Русского или татарского слова нет? как например, Кутак тотыгыз!
Согласны с автором?
Куба26 апреля 2018, 13:28
Овраг на Новаторов уже записан как земля под многоэтажную застройку?>-(
Мы, жители Кубы - против!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Гибкий график, думаю, все желающие смогут попасть на слушания.
Только мало кто придет. На словах в интернете все герои и активничают.
Согласны с автором?
Симпотичная блондинка26 апреля 2018, 16:14
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:25
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Рушана26 апреля 2018, 17:16
Было бы отлично , если ещё учли все замечания жителей поселков, чьи дома хотят снести ! Хотят без жилья оставить сотни семей, а все из за того что кто то решил что лучше снести дома, чем делать дорогу по пустым землям!
Согласны с автором?
Владимир26 апреля 2018, 18:26
Ну почему в этой стране перманентная гражданская война , война власти с народом, Казалось бы что проще : автомобиль создал Америку , Мы хотим жить как в Америке ? Тогда надо поощрять автомобилизацию и народу нужно и экономике огромный толчок. Иначе как вредителями и врагами народа не назовешь тех кто хочет опять всех загнать силком в "светлое" будущее, а вернее в свой убыточный общественный транспорт чтоб карман набивать.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 01:15
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Только мало кто придет. На словах в интернете все герои и активничают.
Ты один из диванных активистов
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Гибкий график, думаю, все желающие смогут попасть на слушания.
Желающих много но придут единицы. Как всегда уж.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Было бы отлично , если ещё учли все замечания жителей поселков, чьи дома хотят снести ! Хотят без жилья оставить сотни семей, а все из за того что кто то решил что лучше снести дома, чем делать дорогу по пустым землям!
Если сами жители хотя бы придут.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:28
#МинникВор
Согласны с автором?