Наверх

Сын Ильсура Метшина вошел в совет директоров Химзавода им. Карпова

Сын Ильсура Метшина вошел в совет директоров Химзавода им. Карпова
16+
Фото: скриншот кадра из клипа "Нулевой километр"

В совет директоров менделеевского комбината "Химзавод им Л.Я. Карпова" был избран 29-летний Тимур Метшин, старший сын мэра Казани Ильсура Метшина. Об этом сообщается на сайте завода.

Новый состав был избран 23 апреля на годовом собрании акционеров.

Тимур Метшин — старший сын мэра Казани Ильсура Метшина. У него высшее экономическое образование. Закончил КФУ. Ранее Тимур Метшин принимал участие в съемках клипа с музыкальной группой "Мураками".

N. Vildanov, 26.04.2018, 10:42
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 10:40
удаща улыбнулась ему)ильсур не причем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
удаща улыбнулась ему)ильсур не причем
Канефффффно. И только неудаЩники будут сомневаться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 10:49
Нет слов, одни эмоции и мат.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:50
Лучше бы моряком устроился или капитаном судна, на фото ему идёт быть таким :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:54
Тфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Не мудрено, он получил отличное образование.
Отличное от чего?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Не мудрено, он получил отличное образование.
...и принимал участие в съемках клипа с музыкальной группой "Мураками" )))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Отличное от чего?
От нормального. ))
Согласны с автором?
Горожанинн26 апреля 2018, 11:08
Клип как стартовая площадка
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Отличное от чего?
Отличное от среднего, все-таки КФУ.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
От нормального. ))
Ну, если говорить о обычном школьном, то да.
Разве не так?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:12
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:23
Нормально - в 29 сразу в акционеры завода. Человек. который и знать не знает, что такое завод. О чём тут дальше говорить?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:24
Позорище, а не страна.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:37
Молодец парень , все сам , без посторонней помощи.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:41
молодец парень, весь в отца пошел )
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень , все сам , без посторонней помощи.
ну, помощь тут отрицать глупо, но кому она будет лишней.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:04
Просто у Метшина старшего вчера ДР был,это подарок.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:06
Чтобы войти в совет директоров завода необходимо сняться в клипе?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:10
Я тоже хочу в совет директоров. Хочу акции, дивиденды. Хочу но не могу. Папы такого нету.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы войти в совет директоров завода необходимо сняться в клипе?
нет, непонятно зачем в статье указали эту информацию. но с другой стороны это не запрещает входить в совет директоров
Согласны с автором?
Анвар26 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
у него ж день рождения зимой, зачем распускать сплетни?
Чудак ты человек. У него ДР каждый день.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:54
Не так давно глава Центробанка Эльвира Набиуллина раскрыла тайну бедности российских пенсионеров. «Они не умеют копить» – сказала зарабатывающая 27 млн. руб. в год чиновница о людях с годовых достатком в 100 тысяч
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
ЖЕнат на племянице жены Шаймиева Сакине!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже хочу в совет директоров. Хочу акции, дивиденды. Хочу но не могу. Папы такого нету.
ты неудащник по жизни!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно глава Центробанка Эльвира Набиуллина раскрыла тайну бедности российских пенсионеров. «Они не умеют копить» – сказала зарабатывающая 27 млн. руб. в год чиновница о людях с годовых достатком в 100 тысяч
этих чиновников, ту же Наебуллину, надо года на 2 на эти пенсии посадить что сейчас они платят пенсионерам, и потом посмотреть сколько она накопила.......долгов
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы войти в совет директоров завода необходимо сняться в клипе?
Необходимо состоять в клане:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:53
Так как достижений больше никаких, как сняться в клипе, у отпрыска не было, озвучили именно это:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:14
Я в ШОКЕ , ! Это моя страна , это моя любимая родина ! Что с ней будет дальше ? ?????
Согласны с автором?
Павл26 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов, одни эмоции и мат.
Хватит уже.. У нас все общество такое. Все же ищут где бы знакомых найти. Кто по выше, тот повыше. кто пониже, тот пониже.
Согласны с автором?
не горожанин26 апреля 2018, 14:51
Назначили миллионером...)))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы моряком устроился или капитаном судна, на фото ему идёт быть таким :-D
Том Круз8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:55
Татарский учит шоле?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
нет, непонятно зачем в статье указали эту информацию. но с другой стороны это не запрещает входить в совет директоров
А здесь любят указывать информацию такого рода . Это то же самое когда указывают профессию человека , попавшего в ДТП . Или принадлежность к определенной нации
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:10
Новости из параллельного мира: сын мера Ильсура Метшина окончил высшее ПТУ и пошел работать слесарем 4 разряда в ЖЭК Московского района.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:19
Ничего, дождетесь. Скоро наши ребята с Сирии возвращаться начнут. Обстрелянные, с опытом. Это вам не алкашей с дробовиками толпой день осаждать, не позорные хороводы вокруг психа с ножом устраивать и не школьников на митингах Навального дубасить.
п.с. если чекисты на страже такой антинародной власти - они сами хуже террористов (а есть мнение, что это они и есть - "рязанский сахар")
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов26 апреля 2018, 15:38
"Закончил КФУ. Ранее Тимур Метшин принимал участие в съемках клипа с музыкальной группой "Мураками"."

охренеть, какая трудовая биография!
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов26 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
я слышал, что племянник какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:46
И этому персональный столб найдетс
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
Почему Шаймиеву? Мухаметшину - муху убрали, новый член .... госссовета получился)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:17
Журналисты проказы. Вы такие интересные люди какие -то . Людей как-будто намеренно раздражаете . И ещё комменты трёте в различных статьях или вообще закрываете . Вы как бы типа с народом , а на самом то деле вовсе нет ! Впрочем как и телекомпания ЭФИР.
Согласны с автором?
Гражданин26 апреля 2018, 17:05
Ну и как мы будем развивать страну с такими назначениями?
Как он может управлять предприятиями, не получив практического навыка?
Всё очень грустно и плохо... Мы на какое место по уровню ВВП опустились, девятое? Это видимо не предел.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
удаща улыбнулась ему)ильсур не причем
Где Казань, а где Менделеевск! Сидели бы уже тихо народ не дразнили!!! Нет, все мало, понимаю своим горбом бы зарабатывал, нет, сразу в совет Директоров!!! Кругом круговая порука и кланы! Прокуратура не с той коррупцией борется похоже!
Согласны с автором?
Назарбай Хамматджонов26 апреля 2018, 17:35
Сын родился в нужное время и в нужном месте!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
Нижнекамский бандюган....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:15
Кфу на него фу.Один ректор чего стоит,грамотный не по возрасту,учёный с мировым признанием.......,Чего можно ждать от таких гоамотеев,только развал экономики.В.В.Путин на совещании ректоров об этом сказал откровенно,ненадолго болванов у руля.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Канефффффно. И только неудаЩники будут сомневаться.
ну такие комментарии во всех новостях только неудачники и пишут) сидя на диване или протирая штаны в офисе
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 20:05
Короче Метшин член ОПГ им Шаймиевых!?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:07
Симпатичный молодой человек.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А чего решили, что он не заработал? Образование есть и ему не 19 лет. К 30 годам можно достичь подобного карьерного роста.
Вполне возможно. Но ведь не только ему родственники помогают продвигаться по карьерной лестнице.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Сын родился в нужное время и в нужном месте!
Вы тоже можете так постараться для своих детей
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как мы будем развивать страну с такими назначениями?
Как он может управлять предприятиями, не получив практического навыка?
Всё очень грустно и плохо... Мы на какое место по уровню ВВП опустились, девятое? Это видимо не предел.
Да просто газеты раскручивают имена публичных людей, чтобы накрутить себе рейтинг.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Новости из параллельного мира: сын мера Ильсура Метшина окончил высшее ПТУ и пошел работать слесарем 4 разряда в ЖЭК Московского района.
Для этого нужно и отцу быть слесарем завода.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 апреля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, дождетесь. Скоро наши ребята с Сирии возвращаться начнут. Обстрелянные, с опытом. Это вам не алкашей с дробовиками толпой день осаждать, не позорные хороводы вокруг психа с ножом устраивать и не школьников на митингах Навального дубасить.
п.с. если чекисты на страже такой антинародной власти - они сами хуже террористов (а есть мнение, что это они и есть - "рязанский сахар")
сами поняли, что написали? Какой-то апокалипсис только из-за его работы? Смищно...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:31
И кепи совейские просвестели...мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Бабайка26 апреля 2018, 21:01
Ваше недоумение и иронию понимаю; в Москве,в СМИ уже открыто говорят о кумовстве,коррупции Р.Т. больше того,чуть ли не специфика региона...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Новости из параллельного мира: сын мера Ильсура Метшина окончил высшее ПТУ и пошел работать слесарем 4 разряда в ЖЭК Московского района.
а разве проблема поступить в универ и закончить его? Или мозгов не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:42
Ну всё ещё одного завода не будет, вот интересно почему не оргсинтез? Или шаймиевская шайка добро не дала?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:46
До этого слово"завод" хоть слышал?
Согласны с автором?
гость26 апреля 2018, 21:57
руководство оборзело.Только своих детей хорошо пристраивают.А горожане Менделеевска выходит никто.Я тоже хочу устроить своих детей,не знаю как,может Метшин поможет.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ЖЕнат на племянице жены Шаймиева Сакине!:-)
Получается - сэкте , сэкте , бай буды ?
Согласны с автором?
ЛонДон26 апреля 2018, 22:09
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Я в ШОКЕ , ! Это моя страна , это моя любимая родина ! Что с ней будет дальше ? ?????
что-то произошло плохое? Почему такая бурная реакция?
Согласны с автором?
ЛонДон26 апреля 2018, 22:19
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты проказы. Вы такие интересные люди какие -то . Людей как-будто намеренно раздражаете . И ещё комменты трёте в различных статьях или вообще закрываете . Вы как бы типа с народом , а на самом то деле вовсе нет ! Впрочем как и телекомпания ЭФИР.
Карманное телевидение и карманная газетёнка . Когда племяш сотворил альметьевское дтп все татарстанские сми молчали
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:31
Метшин обещал поселить одного у МСЗ.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
что-то произошло плохое? Почему такая бурная реакция?
Всё пропало шеф! Народ беднеет, чинуши и их дети богатеют! Всё пропало!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Ваше недоумение и иронию понимаю; в Москве,в СМИ уже открыто говорят о кумовстве,коррупции Р.Т. больше того,чуть ли не специфика региона...
Не похоже это на вертикаль.власти, созданную Путиным. Надо не только.об.этом объявлять, но и следить.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:38
Отец любит бусы одевать, а сынок шляпы с узорами? Такого фасона фуражку помнится, на флоте, в честь парада одевали или когда в порт приписки возвращались.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:05
Кормушку для сыночка нашли.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:03
Уроды
Согласны с автором?
Горожанинг27 апреля 2018, 11:07
Привет
Согласны с автором?
Йог27 апреля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Нормально - в 29 сразу в акционеры завода. Человек. который и знать не знает, что такое завод. О чём тут дальше говорить?
В нормальном обществе, чтобы стать директором завода, нужно пройти путь от рабочего или мастера. А тут просто посадили на хорошую зарплату без опыта сопляка.
Согласны с автором?
Гражданин27 апреля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
а откуда вы знаете за его навыки?)) просто интересно узнать. Пацан не школьник, опыт должен быть
Из открытых источников.
Тимур является учредителем 6-ти ООО. "Зелёный мир" (услуги в растениеводстве), "Зелёная поляна" (тоже - растениеводств), "ТКЛ" (аренда и управление недвижимостью), "Чистый дом" (уборка помещений), "Аринвест" (управление недвижимостью), "Дельта" (финансовые услуги).
Ни в одной из этих организаций он не мог подучить практических навыков, касающиеся производства Химзавода.
Кстати, к "Дельте", как учредителю "Полибиохим", выставлен многомиллионный иск от небезызвестного Татфондбанка
И в целом, возмущение людей вызывает, то, что в стране нет социальных лифтов, не нужно быть профессионалом, нужно быть сыном. А непрофессиональные руководители не вытащат страну из кризиса.
Кстати, не все ещё забыли, что другой сын Метшина — 19-летний Тагир, в конце 2016 года стал зам. генерального директора "Рубина", будучи студентом на то время.
Вы считаете это правильно?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Просто у Метшина старшего вчера ДР был,это подарок.
Лично знакомы,знаете все даты рождения ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе, чтобы стать директором завода, нужно пройти путь от рабочего или мастера. А тут просто посадили на хорошую зарплату без опыта сопляка.
Да любой родитель так сделает. Вы нет что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Клип как стартовая площадка
Стартовая площадка у него папаша
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
ЖЕнат на племянице жены Шаймиева Сакине!:-)
А если бы он не был на ней женат, то и мэром сейчас был бы кто-то другой :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 22:11
Ныццуапрооллджэхээдлорпаавыфыыччиоттббююэхзщщекуцпролджэсчвцвкегшдджэхэжзщпкуцыып
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
звездолизом он ему приходится, вот кем.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Клип как стартовая площадка
прям как поющие трусы )))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь прояснит окончательно, кем И.Метшин приходится М.Шаймиеву?
вассалом
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 09:01
На хим производстве появиться свой клипмейкер????
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:24
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:09
Ыуукегщхыввпрлжэчсмитб!цукегщхыапролджэчсмитьюцакнгдщздлорпавмитиьлд.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ыуукегщхыввпрлжэчсмитб!цукегщхыапролджэчсмитьюцакнгдщздлорпавмитиьлд.
бутират?
Согласны с автором?
Гудвин28 апреля 2018, 18:05
Плюют в лицо народу! Ничего, народ лицо протрет и дальше пойдет пахать на благо удащливых....
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:06
подарок сынуле на 30-летие сделал нащщальник
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 13:10
Цукеншщзхээжопавыывсмитьббххзлоимсацуенгщззжюьтмспрдж
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:52
Варшщжжбдмсяцвуробююбсчаолдзжьирвшщзж
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС02 мая 2018, 04:27
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС02 мая 2018, 04:29
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
удаща улыбнулась ему)ильсур не причем
Всего два дизлайка: один от папы, другой от сына....
Согласны с автором?
Mark joe08 июня 2018, 16:41
Я - г-н Марк Джо из корпорации corp, мы являемся законной, зарегистрированной и гарантированной кредитной компанией, мы предоставляем 3% -ые кредиты частным лицам, компаниям, государственным учреждениям и деловым организациям и людям всех родов. Свободные кредиты - это решение всех ваших финансовых проблем. свяжитесь с нами по электронной почте: mjoe0123@gmail.com


3% легкое предложение кредита
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 13:03
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?
Vesselin27 августа 2018, 10:55
Предлагать инвестировать на основе партнерства.
Я предлагаю финансирование для запуска и расширения бизнеса.
Веселин Берберов
0011investor@gmail.com
Телефон / WhatsApp / Viber: +447404942942
ICQ: 744017169
Согласны с автором?