"Рубин" против "Ростова": результаты и аналитика

Этот сезон наверняка надолго запомнили фанаты ростовского клуба. Перед началом этого сезона все были огорчены уходом Бердыева из клуба, но как обрадовались в Казани, узнав о возвращении своего наставника обратно в стан клуба. Правда никаких плодов в этом сезоне с возвращения тренера взять «Рубину» не удалось, несмотря на то, что вместе с наставником в новый клуб переехала вся основа «Ростова». На данный момент Бердыев и «Рубин» находятся на 9 строчке, прямо по середине таблицы Российской Премьер Лиги и уже вряд ли будут достойны попасть в заветную пятерку. Впереди клуба полным ходом несется «Урал» и уж точно не отстанет «Арсенал Тула» с Дзюбой. «Ростов» в зимнее трансферное окно успел сменить тренера и во главу команды пришел легенда русского футбола Карпин. Правда ему пока не удалось изменить команду, но ведь главной его целью является удержаться в зоне комфорта и не допустить вылета. На данном этапе «Ростов» идет вровень по очкам с «Амкаром», а это уже зона вылета.

Легальная букмекерская контора считала фаворитом казанскую команду, но у Карпина получилось увезти 1 очко к себе в Ростов.

Первый там прошел в полной власти казанского клуба. Действительно защитники «Рубина» не позволяли бить по своим воротам, а вот сами вполне успешно не раз подходили в зону штрафной соперника. В целом тайм был спокойным и команды больше сгруппировались на аккуратный матч. На 40-ой минуте Нобоа удалось забить отличный мяч в ворота соперников и вывести клуб Бердыева вперед. Второй тайм Карпин начал с замен в составе. Сразу были заменены Сапета и Юсупов. На 67-ой минуте Ионов сделал качественную передачу и Паршивлюк смог забить гол в ворота соперников. Нужно отметить, что второй тайм прошел под диктовку уже наоборот игроков «Ростова». Не просто так Ионова считают лучшим в команде Карпина, и он это постоянно доказывает. Остаток встречи прошел в спокойном стиле и, несмотря на все попытки команд исправить положение, ничего не получилось, и счет на табло остался 1-1 до финального свистка.

Следующий матч для «Рубина» будет еще серьезнее, потому что он пройдет против «Динамо», которое отстает от соперника всего на 2 очка, а значит, имеет шансы опередить «Рубин» в случае победы.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны