Наверх
Реклама

В Казани собираются летом поднять в небо новый сверхзвуковой бомбардировщик

В Казани собираются летом поднять в небо новый сверхзвуковой бомбардировщик
16+
Фото: mil.ru

Казанский авиационный завод собирается в августе поднять в небо новый сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М, являющийся модификацией самолета Ту-22М3. Об этом сообщает РИА Новости.

- Мы намерены поднять Ту-22М3М в воздух в августе, — сообщили на заводе.

Напомним, ранее сообщалось, что Казанский авиационный завод передал дальней авиации ВКС России очередной ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3.

Справка

Ту-22М3 – дальний многорежимный бомбардировщик-ракетоносец, предназначен для поражения наземных и морских целей во всем диапазоне скоростей самолета с больших, средних и малых высот. Был принят на вооружение в 1989 году. Всего на Казанском авиационном производственном объединении было построено около 500 самолётов Ту-22М различных модификаций. 

N. Vildanov, 25.04.2018, 10:52
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 11:12
Пролететь над Москвой и бросить...письмо с просьбой пересмотреть решение по тат. Яз. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Пролететь над Москвой и бросить...письмо с просьбой пересмотреть решение по тат. Яз. :-D
Вопрос закрыт навсегда,забудь.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 11:29
Это новый или советского задела ?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 11:29
30лет, и все еще новый?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:17
Спускать с неба его потом планируют?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:25
Пусть на городом не летают ! Вдруг что - нибудь отвалится !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос закрыт навсегда,забудь.
Нет
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос закрыт навсегда,забудь.
Размечтался!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:15
П. ......Н -ручку от самолёта оторвал !
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
30лет, и все еще новый?
модернизированный - значит новый
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 18:09
А пока по земле ползает в тоске? 8-*
Согласны с автором?
Расмешили25 апреля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Это новый или советского задела ?
Ссср 2
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 00:19
хахаха, видимо с ту 160 белый лебедь окончательно поняли, что обделались!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 01:40
Заменили одну микросхему в авионике самолета - назвали модернизацией и добавили еще одну ,,М,, в названии и т. д. до бесконечности. После 91 -го года наш ВоенПром занимается бесконечной модернизацией советских образцов: от АКМ до самолетов и ПЛАРБ.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 01:44
Когда поднимут в воздух ТУ-22М3М4М5М-бис ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 01:48
Ну вот, Вильданов выдал гостайну. За это его в СССР забили бы мотыгой на Лубянке.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:20
А ЧО В НЕМ НОВОГО? микросхемы китайские? тыу етож узкоглазым тока на радость. И вообще не надо делать НОВЫМ, то что РАБОТАЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:34
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Симпотичная блондинка26 апреля 2018, 16:35
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:37
Предлагаю перейти на выпуск По-2, дешево и сердито 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:52
Блин! Это ж десяток тонн очпочмаков и перемячей улетело!
Согласны с автором?