Наверх

В Казани неизвестный ограбил мужчину на улице после отказа в интимной близости

В Казани неизвестный ограбил мужчину на улице после отказа в интимной близости
16+
Фото: скриншот "Татарстан 24"

В Казани на улице Гаврилова неизвестный ограбил мужчину, которому он отказал в интимной близости. Об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

По словам пострадавшего, в тот день он получил зарплату и решил выпить в рюмочной. По пути домой он познакомился с молодым человеком, после чего в подворотне они оба снова выпили. Однако в какой-то момент незнакомец начал склонять его к интимной близости, однако мужчина отказал. После отказа он забрал сумку пострадавшего, где было около 20 тысяч рублей, и ушел.

Затем мужчина позвонил в полицию, но, не дождавшись их, ушел спать к себе домой. Именно там его и удалось найти полицейским, которым пострадавший рассказал свою историю. При этом он не мог вспомнить точные приметы своего знакомого, также выяснилось, что он сообщил о грабеже только спустя время.

Пьяного пострадавшего для выяснения всех обстоятельств происшествия доставили в ближайший отдел полиции. 

A. Nabiullin, 24.04.2018, 15:58
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2018, 16:08
Надо было еще и отпиндить тридвараса :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:09
Богатенький nuдарок оказался )
Согласны с автором?
Горожанка24 апреля 2018, 16:23
Близости не было , а деньги исчезли .
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:24
Небось пропил деньги, потратил на шкур... и придумал оправдание перед женой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Олигофрения не приговор24 апреля 2018, 16:58
Д - духовность!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:16
Смешная история, и не понятно почему он разрешил забрать сумку с деньгами?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2018, 17:18
Алкаши ! не пейте где попало и с кем попало, а то могут отпипирить и даже не сможете вспомнить что случилось..........хм хотя может это и к лучшему что не вспомните:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Смешная история, и не понятно почему он разрешил забрать сумку с деньгами?!
Ни чего смешного, обокрали человека, почему позволил? Пьяный был наверное да и один, не помог защитить его право собственности. Люди пьют от безысходности , а их ещё и грабят - ничего смешного.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:29
Сказал: Не дам:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:29
А другой бы просто замочил из-за 20 000 р, повезло ,можно сказать. Ума хватило идти в рюмочную со всей получкой.
Согласны с автором?
ОГО24 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
А другой бы просто замочил из-за 20 000 р, повезло ,можно сказать. Ума хватило идти в рюмочную со всей получкой.
я думаю, что не все так чисто. возможно он потерял, или потратил...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:45
В любом случае если он сказал правду значит ещё один преступник разжился деньгами, а ведь любое преступление имеет финансовый след. В каких целях он потратит эти деньги? Чтоб совершить другое преступление ещё более серьезное?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:57
Бред какой-то. АНабиуллин, вы кем были в этой истории?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:15
"После отказа он забрал сумку пострадавшего" Кто тут пострадавший - отказоустойчивый или проситель? Пипец второй Вильданов.
Согласны с автором?
ага24 апреля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Небось пропил деньги, потратил на шкур... и придумал оправдание перед женой
Это был Димас... дарас!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:25
Чемпионат еще не начался, а на улицах уже гомосеки появились.
Согласны с автором?
Ага24 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши ! не пейте где попало и с кем попало, а то могут отпипирить и даже не сможете вспомнить что случилось..........хм хотя может это и к лучшему что не вспомните:-D
Димас только поэтому и пьёт, чтобы с ним произошло то, что вы описали. Скорее всего это он и есть - грабитель.
Согласны с автором?
Ага24 апреля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то. АНабиуллин, вы кем были в этой истории?
Он рядом стоял и наблюдал-подслушивал.
Согласны с автором?
Ага24 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае если он сказал правду значит ещё один преступник разжился деньгами, а ведь любое преступление имеет финансовый след. В каких целях он потратит эти деньги? Чтоб совершить другое преступление ещё более серьезное?
Наверное, он потратит все деньги на вазелин.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2018, 20:18
И сколько этих гомоссеков ходит по городу, страшно, изнасиловать могут.
Согласны с автором?
Горожанинн24 апреля 2018, 20:39
Противный
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 апреля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Димас только поэтому и пьёт, чтобы с ним произошло то, что вы описали. Скорее всего это он и есть - грабитель.
Раскрыл ты меня партнёр :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
И сколько этих гомоссеков ходит по городу, страшно, изнасиловать могут.
Тебе понравится
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 01:49
Без Базелина страшно.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 02:28
Тут три варианта,либо Димас,либо Ага,либо Americana // вы меня простите конечно,просто на этом сайте и по городу вы тут главпетухи.Люди уже давно знают.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Раскрыл ты меня партнёр :-D
Появилась птица...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут три варианта,либо Димас,либо Ага,либо Americana // вы меня простите конечно,просто на этом сайте и по городу вы тут главпетухи.Люди уже давно знают.
Так ты и здесь теперь решил пожаловаться на них? Мало тебя в подворотне ограбили.,за то, что ты одному из них не дал.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Появилась птица...
..в его '' гнезде ''.:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 апреля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ни чего смешного, обокрали человека, почему позволил? Пьяный был наверное да и один, не помог защитить его право собственности. Люди пьют от безысходности , а их ещё и грабят - ничего смешного.
В тухес долбятся тоже от безысходности? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
И сколько этих гомоссеков ходит по городу, страшно, изнасиловать могут.
Походку измени :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Так ты и здесь теперь решил пожаловаться на них? Мало тебя в подворотне ограбили.,за то, что ты одному из них не дал.
Я тут,вообще не при чем.Следствие установило просто.
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 12:42
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?