Наверх
Реклама

Был утвержден список самых востребованных профессий в Татарстане до 2025 года

Был утвержден список самых востребованных профессий в Татарстане до 2025 года
16+
Фото: архив ProKazan.ru

 В Татарстане утвердили список самых востребованных профессий и специальностей на 2019 – 2025 годы, он был опубликован на портале правительства.

Всего в список включены 112 профессий и 113 специальностей среднего профессионального образования и 246 профессий и 175 направлений высшего образования. Днный список содержит такие вакансии, как автомеханик, слесарь, токарь, фрезеровщик, электромонтер, каменщик, официант, лаборант.

Власти Татарстана будут руководствоваться перечнем при формировании прогноза потребности республики в кадрах и при формировании контрольных показателей приема студентов. 

N. Vildanov, 24.04.2018, 09:45
Тэги: Профессия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто24 апреля 2018, 09:49
Они толпы людей в центрах занятости устроить не могут, приобретешь профессию как я и везде нужен опыт, а где его черт побрал взять? Или им чисто бабы нужны или вообще мои 36 лет это слишком старый. Какие прогнозы то? Займитесь делом тунеядцы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:24
Как можно утвердить список профессий, если не знаешь до чего дойдет технический прогресс
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:55
В станочники не кто не идет зарплата мизер
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:59
Лаборанты:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Они толпы людей в центрах занятости устроить не могут, приобретешь профессию как я и везде нужен опыт, а где его черт побрал взять? Или им чисто бабы нужны или вообще мои 36 лет это слишком старый. Какие прогнозы то? Займитесь делом тунеядцы!
Если нет опыта, соглашайся на любую зп. Первый год-два тяжко, потом легче. Говорю из собственного опыта. И бесконечно развивайся, и повышай квалификацию по другому никак, таковы реалии. Больше знаешь - больше стоишь.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:52
Список востребованных профессий= список самых низкооплачиваемых. Туда за такие деньги никто не хочет идти работать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
В станочники не кто не идет зарплата мизер
Так еще цуки хотят стопицотый разряд за зарплату уборщицы >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 23:14
Напишите лучше список самых оплачиваемых профессий. Самая востребованная профессия итак известна — нищий работяга.
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС25 апреля 2018, 01:41
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС



Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 10:39
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС



Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
соси кожаную дудку спамер
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 09:18
охранник и продавец - вот самые востребованные профессии сегодня
Согласны с автором?